Кто создал "КУРИНЫЙ ГРИПП"?

Кто создал "Куринный грипп"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
D

DEATHик

Guest
Зверь сказав(ла):
Но очень нехочется быть в их числе
понимаю тебя мне тоже не хочется жертвовать собой ради кого-то
подсознательный эгоизм
 

Ultraviolet

Active Member
Мое личное наблюдение:
-каждый год синдромы гриппа имеют разные проявления:
то-ли кашель сухой или нет,
то-ли насморк тоже былвает разный,
то-ли тошнота,
не буду перечислять всей этой ерунды, но что я заметил, что типичность синдромов у многих заболевших совпадают.
причем совершенно коренным образом они меняются по наиболее благоприятным периодам заболевания (осень и т.д.)
я конечно понимаю процес мутации штама, но почемуто голову не покидает мысть о связи болезни и медпрепаратов, специально разработанных для данной болезни, медпрепаратов и торговли,
торговли и очень, очень больших прогнозируемых доходах корпораций.
От куриного грипа умерло до десятка человек птиц не считаю, ветеринары говорят о том, что и раньше они регулярно вымирали в тех же объемах (от курения и алкоголя умирают миллионы) но реклама такова, что даже тема создана на форуме, и любой готов отдать деньги за упаковку медпрепарата.


а может наверное все-таки мутация.
 
А я считаю , что это всё происки США и других заинтересованых стран в том, что бы разрушить (ну или опустить) нашу экономику.
 

Andy

Well-Known Member
А я точно могу сказать, что колорадских жуков сюда завезли специально!!! Причем кораблями!

Ну, я согласен, что куриный грипп вывели специально, для подрыва экономики! И трансгенные продукты для этого же создают. Купил семена, посадил, выросло... не продали тебе семян, страна голодает. Это способ управления людьми!!! (один из).

Анди
 
P

Paladin

Guest
На мою думку, найбільшу ймовірність існування мають перші два варіанти, але щодо космітів...
 
D

DEATHик

Guest
всего то 30-40 аминокислот, почти близнецы...... да такая разница может быть между двумя совершенно разными организменными уровнями!!!!!
сожги источник

сомневаюсь, что вирус птичьего гриппа был выведен искуственно, это огромный риск, ведь это даже не бактерия-вирус.а у них вариативность на много превышает изменчивость других организмов из-за того что ему нечего перестраивать, нет систем органов, а всеголишь Д/Р-НК...
к чему я это всё-создав вирус и имея на него вакцину, никкакие учёные не могут надеятся, что она поможет им уже через час т. е . что вирус не мутирует в течении часа и не станет ещё более патогенным...опасным для них же самих.
а то что они нашли первыми вакцину, это только их заслуга. что мы им можем предъявить? а где сами были? их это ниипёт.
это скорее уже экономика и в данном случае, забота только антимонопольных комитетов.
 
F

Faria

Guest
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

HOT_CAT сказав(ла):
Каково ваше мнение по этому вопросу.
Ну просто очень интерес..

P.S. Я думаю что это психи америмериканцы в борьбе за мировое господство избавляют остальное человечество от достаточно дешового мясного продукта.
Конечно, это америкосы!!! Создали птичий грип, затем создадут вакцину против него, а мы будем её покупать!
 
Зверху