Повышение минимальной ЗП с 01.2017.

Cergey...

Well-Known Member
Вот в этой фразе и есть вся суть того животного, советского мироощущения, которое выжившие в реформы советские недоумки сумели сохранить. Само слово "наживаться" присутствует исключительно в лексиконе скотоподобных существ, относящихся к виду Homo Sovetikus. К стати, последним поздравления с их историческим праздником, прошедшим вчера.
Ну ты как всегда отличился как заправский Шмондер с большой буквы. Ты когда в последний раз был у врача и в больнице? А у натариуса? А в Суде был ? Тебе рассказать как у здорового человека оттяпывают пол легкого под предлогом онко ,если знают что с этого человека можно хорошо на бабки потрусить. И притом статистика выздоровлений офигенная. Ну Теодолит ты и Шмондер. Как почитаю твой пост так и вижу Шмондер!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну ,если посмотреть какие суммы выделяют (обналичивают) на разработку простеньких сайтов администрации ,то наверное и ты с такой компании :)
А вообще если ты имеешь официал в 2000 баксов то может дашь свои данные (что бы не быть голословным?) И мы проверим про заплаченные тобой налоги и скажем всенародно что за тебя рады! Или опять только разговоры.
Ага, конечно. Все IT-фирмы города Сумы только тем и занимаются, что по 10 раз переделывают сайтик администрации. Иногда всё же лучше жевать...

А ещё что тебе дать? Ключ от квартиры где деньги лежат ?) Или пин от моей карты ФОПа?)
А за мои налоги не боись - плачу регулярно, до 20 числа ежемесячно. Лучше пойди спроси как там с уплатой налогов у бедных несчастных пенсов в трёшке, с неофициально работающим сыном, который незаконно арендует квартиру.
 
  • Like
Реакції: PBS

Cergey...

Well-Known Member
Ага, конечно. Все IT-фирмы города Сумы только тем и занимаются, что по 10 раз переделывают сайтик администрации. Иногда всё же лучше жевать...

А ещё что тебе дать? Ключ от квартиры где деньги лежат ?) Или пин от моей карты ФОПа?)
А за мои налоги не боись - плачу регулярно, до 20 числа ежемесячно. Лучше пойди спроси как там с уплатой налогов у бедных несчастных пенсов в трёшке, с неофициально работающим сыном, который незаконно арендует квартиру.
Не уходи от ответа. Ты заявил что имеешь официал на 2000 баксов! Так доказывай!
 

setty

Граф
(фрилансеров не считаем так как они работают за границей проживая здесь и налогов не платят вообще :):) )
Кто тебе, дурачила, сказал такое? Очень даже платят. И вилка Фафниром озвученная далеко не предел, лично знаю людей которые и 3к имеют, знаю есть и больше получают, в Сумах. Кто пашет тот получает другими словами. И не все то фриланс что не в офисе, есть удаленка к примеру, если ты не слыхал о таком. И не всегда на забугор, есть и украинские стартапы, как бы удивительно тебе это не было наверное слышать.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Не уходи от ответа. Ты заявил что имеешь официал на 2000 баксов! Так доказывай!
По вторникам не подаю. Уйди болезный.

И вилка Фафниром озвученная далеко не предел, лично знаю людей которые и 3к имеют, знаю есть и больше получают, в Сумах.
Костя, так я озвучил для миддлов. Для сеньоров 3-6к может быть вполне. Хотя что ты ему рассказывать будешь, как ты верно заметил - оно дурачила и малейшего представления о нашей работе не знает. Для него предел понимания айти - говносайтики-визитки на вордпрессе за копейки.
 

PBS

Well-Known Member
Ага, конечно. Все IT-фирмы города Сумы только тем и занимаются, что по 10 раз переделывают сайтик администрации. Иногда всё же лучше жевать...

А ещё что тебе дать? Ключ от квартиры где деньги лежат ?) Или пин от моей карты ФОПа?)
А за мои налоги не боись - плачу регулярно, до 20 числа ежемесячно. Лучше пойди спроси как там с уплатой налогов у бедных несчастных пенсов в трёшке, с неофициально работающим сыном, который незаконно арендует квартиру.
Ну не надо быть 7-ми пядей во лбу, что этот сын - ОН )))
 

PBS

Well-Known Member
Был бы я Президентом, посоны, я бы АйТишнекам ставил коэф. к налогам по заказам на територии Украины 0.7, а забугор 0.5 от сукупной суммы налога. А еще бы принял закон о "ит-парках" с "зелеными тарифами" на коммуналки и землю.
Мотивирую свои умозаключения: ИТ-индустрия, по крайней мере обширнейшая ее часть - "дешовая" в плане начальной суммы инвестиций, прозрачная и очень мало зависящая от всяких дебилоидов (прости госспади, что сказал так на своих коллег-госслужащих) уровня держгирпромнагляду, инспекторов от пожарки, охраны труда и прочей нечисти, призванной е*ть мозги пока не подашь им взятки. Короче, очень низкая коррупционная составляющая. Именно такие бизнесы надо стимулировать.
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
деньги на повышения зарплат будут печататься. а это приведёт к тому, что доллар через год будет стоить 60
 
Думаю идет расчет на рабочую миграцию украинцев в ес, которые привезут в Украину необходимую (малую) но часть валюты на внутренний рынок, в которой мы нуждаемся, что частично снизит дефицит валюты необходимый для внешних расчетов с кредиторами, что возможно не даст сильной инфляции национальной валюты
п.с. чем больше мы привлечем валюты на внутренний рынок Украины тем самым снизив спрос на нее и укрепив национальную валюту
 

PBS

Well-Known Member
Наши дебилоиды как всегда гениальны. Не в количесве намытых в унитазах долларов счастье. А в количестве их оттока в Китай. А наши уебни только и могу, что бабло п-дить.
 
Зверху