Есть ли жизнь на Марсе?

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

німа там ніче :smurf:
нажаль ... :(
 

Riquelme

New Member
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

Незнаю как на Марсе, мне на Земле хорошо:) но жизнь с мерсом есть:)
 

Bug

New Member
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

Ученые National Geographic Chanel ОБнаружили следы живих организмов на Марсе возможна там была жизнь а возможно существует и сейчас!!
как они её обнаружели? с помощью мега-телескопа увидели бактерию на Марсе?
А вообще представте, целая планета и нет там ни одного существа, ни малого ни большого!
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

На сколько я помню,вообще там нашли каплю замороженой воды,что дает лишь предположение о существование жизни.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

На счет Марса сомневаюсь, а чуть подальше 100% есть жизнь, и я думаю, намного опережает нас в развитии...
 

Metis

Профан
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

На счет Марса сомневаюсь, а чуть подальше 100% есть жизнь, и я думаю, намного опережает нас в развитии...
Гдето жизнь есть 100% вот правдо вопрос разумная ли жизнь на марсе или просто бактерии.
Думаю за пределами нашей галактики жизнь развита лучше чем у нас.
Полетели туда ))))))
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

Ученые National Geographic Chanel ОБнаружили следы живих организмов на Марсе возможна там была жизнь а возможно существует и сейчас!!
дааа і Земля кругла і SNICKERS з лісовим горіхом теж існує.Сорі за :eek:fftopic:,но это всего лиш предположение учёных,а не факты.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

special 4 denjoy:)
в одном из популярных журналов СССР была опубликована статья...на мой взгляд довольно интерестная,но о том стоит на нее обращать внимание или нет-судить вам...:)
суть в том,что когда некий экстрасенс начал водить по Марсианскому сфинксу в состоянии "медитации"(так чтоли его назвать:) ),то в зависимости от того,по каким линиям "портрета" он водил,у него получались разные картины...от непонятных деталей,до технически непонятных конструкций и даже неких летательных аппаратов...

Многие скажут-бред...но тем кому интерестно-или поищите в инете или могу дать ссылку на журнал...самому все печатать лень:)

Так же еще ходят слухи,что "недалеко" от Марсианского Египта есть борозда,как от потерпевшего крушение космического корабля,и похоже что в конце борозды лежит некое тело,что по размерам и своим остаткам напоминает как раз таки некий летательный аппарт...

З.Ы. всем желающим сказать на этот счет типа "почему же его никто не исследует и нет оффициальной информации на предемет данного..." скажу такую вещь,как кто вам выдаст сверх секретные результаты исследований или хотя бы планы...а вот уже что это не является сверх секретным-доказывайте вы:D
 

kaas

Member
Ответ: Есть ли жизнь на Марсе?

На марсе наверняка жила цивилизация. Обнаружены следы её существования, постройки, даже целые города, разрушенные здания... незнаю почему не публикуют так обширно, но фотки видел и статью, ссылку дать немогу т.к. давно читал ето...
+Найдено много замороженной воды под поверхностью на марсе, а как уже известно вода главный источник жизни... так что хотябы бактерии там живут :)
Верить статьям или нет, решать вам, но меня прошу не критиковать :)
 
Зверху