Україна та NАТО

О

октоген

Guest
Як що йти як ви кажете то у нас буде:
1. Поліцейська країна, це без ФСБ чи КДБ нічого не можна буде зробити.
2. Українська мова, традиції, менталитет, зникнуть на завжди.
3. Жодної свободи слова, да будь яких демократичних свобод.
4. Втягнення України у конфлікт з Чечнею, використання наших збройних сил у цьому конфлікті.
5. Теракти по всій теріторії України, котрі буде проводити ФСБ росії за для залякування ефімерними "Чиченськими терористами".
1.Полицейское государство скорее туркменистан лидеру которого в свое время ющ лебезил в попытках добиться дармового газа
2.культура и традиции если их хотят сохранить-сохраняются(евреи цыгане...
а менталитет-пусть исчезнет
3.Все вопли о свободе слова имеют под собой чь-то конкретные интересы
(европа сша) думаю что в плане свободы слова украина ничем не отличается от России
4.украинские войска уже были и еще есть в ираке да и мало ли куда сша дальше полезут(сирия иран ....) там будут и украинцы
5.теракты аль-каиды думаю будут масштабнее
 
О

октоген

Guest
Подивіться це, а потів вже любіть расєю як вам заманеться і у будь яких позах )))))
а ты украину любишь в позе? оказывается быть оранжевым- не только кричать так ,- а еще и в позу становиться?
 
О

октоген

Guest
Хотелось бы поподробнее! Когда это Россия нас выручала?
память у вас коротка:когда поляки стали хорошо бить хмельницкого он к России побежал за поддержкой
 

Fenix

Рыбак
ладно,на счёт истрории, ві помните с чего всё начиналось? Киевская Русь?не так ли, так можно сказать,что Россия наш "младший" брат,
2-е , а как тогда понять ,что нам Россия продавала наз в два раза дешевле чем всем остальнім? все пограничные поблажки? не нужен ни загран парспорт,ничего, хоть одна страна вам дала это? в сраную молдавию чтобы въехать нужен загранпаспорт....

насчёт этого:
Як що йти як ви кажете то у нас буде:
1. Поліцейська країна, це без ФСБ чи КДБ нічого не можна буде зробити.
2. Українська мова, традиції, менталитет, зникнуть на завжди.
3. Жодної свободи слова, да будь яких демократичних свобод.
4. Втягнення України у конфлікт з Чечнею, використання наших збройних сил у цьому конфлікті.
5. Теракти по всій теріторії України, котрі буде проводити ФСБ росії за для залякування ефімерними "Чиченськими терористами".
хоть один пример этого бреда есть???!!!! а вот примеров вступления мирных стран в НАТО есть, Испания, теперь её взрывают,очень даже дачно,для тероров.....
 
З

Зверюга.ua

Guest
Fenix сказав(ла):
ладно,на счёт истрории, ві помните с чего всё начиналось? Киевская Русь?не так ли, так можно сказать,что Россия наш "младший" брат,
2-е , а как тогда понять ,что нам Россия продавала наз в два раза дешевле чем всем остальнім? все пограничные поблажки? не нужен ни загран парспорт,ничего, хоть одна страна вам дала это? в сраную молдавию чтобы въехать нужен загранпаспорт....

насчёт этого:

хоть один пример этого бреда есть???!!!! а вот примеров вступления мирных стран в НАТО есть, Испания, теперь её взрывают,очень даже дачно,для тероров.....
У тому пості, котрий ви процитували знаходилась ссилка на одне дуже цікаве відео! Подивіться і я думаю вам інших доказів не знадобиться!
 
О

октоген

Guest
Зверюга сказав(ла):
У тому пості, котрий ви процитували знаходилась ссилка на одне дуже цікаве відео! Подивіться і я думаю вам інших доказів не знадобиться!

заезженные фантазиии березовского... реально чушь собачья!!!!!!!
 
З

Зверюга.ua

Guest
октоген сказав(ла):
заезженные фантазиии березовского... реально чушь собачья!!!!!!!
По-перше, цей поста був не вам адресований.
По-друге, ви б хоча б поцікавились що з афільм, а уж потім валували про Березовського.... Бо так смішно читати ваше поросяче кувікання, стосовно яких то аргументів, котрі не співпадають з вашою думкою......:icon_razz
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Fenix сказав(ла):
ладно,на счёт истрории, ві помните с чего всё начиналось? Киевская Русь?не так ли, так можно сказать,что Россия наш "младший" брат,
2-е , а как тогда понять ,что нам Россия продавала наз в два раза дешевле чем всем остальнім? все пограничные поблажки? не нужен ни загран парспорт,ничего, хоть одна страна вам дала это? в сраную молдавию чтобы въехать нужен загранпаспорт....
Росія то, Росіє це! Не набридло? Ви розумієте, що ми живиме в час ринку. Просто так ніхто і ніщо не робить. І якщо офіційно нам не кажуть чим ми платили за газ крім його ціни, то це не значить що нічим. Чомусь ви забуваєте про ганебний іціндент з косою Тузла. Або про флот Росії в Севастополі, який там перебуває невідомо на яких правах. А відсутність загранпаспорту вигідна для обох країн. До речі, вперше, про введення візового режиму з Росією заговорила саме Україна, ще за часів Кучми.

З.І. Коли вже всі в Україні встануть з колін.....
 

Fenix

Рыбак
поверь,я не на коленях,просто делать врага из страны,которая нам помогает и с которой мы прожили немало времени это глупо, и тянуться куда-то на запад,где мы никому не нужны,и нас имели там в виду....
 

Mylene

Ангел хранитель
октоген сказав(ла):
память у вас коротка:когда поляки стали хорошо бить хмельницкого он к России побежал за поддержкой
Память у меня замечательная. А "поляки хорошо бить" Хмельницкого не могли. Дело в том, что не Хмельницкий побехал к России, а Россиия к Хмельницкому. И если бы тот же Хмельницкий после разгрома поляков пошёл на Москву, а не на юг, то совершенно не известно какая бы была карта Украины. И Москва, твоя великая Москва, испугалась этой силы. У этой силы был дух, был военный опыт, было оружие и было желание воевать с Москвой. Так что скажи спасибо Б. Хмельницкому, что у тебя есть Россия!!! И если ты не веришь мне в этом вопросе советую пообщаться с Гончаренко (зам декана исторического факультета педагогического института). Он популярно тебе раскажет что по чём и в каких позах!!!
Удачи в твоём самозагнивающем састоянии.
 
Зверху