Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
Вы правы, но представителей СЕГОДНЯШНЕЙзолотой молодежи можно лицезреть с ведрами раствора для стройки?
Нельзя. И что?

В инете посмотрите БРЕД вашего утверждения!
Ну, что немцу хорошо, то русскому смерть.

Не во ВНЕШНЕМ факторе проблемы, а во внутреннем. Если вы не видите в этом различие, то для вас Герои и предатели - братья.
Я никогда в жизни никого не называл братом, и никогда никого не считал и не считаю своими братьями.

А разве сейчас не ОХЛОКРАТИЯ? Или вы не видите разницы между ними?
При охлократии Вас-бы просто вздёрнули на первом попавшемся фонаре, без суда и следствия. Если этого до сих пор с Вами не произошло, то имеет место быть иная форма государственного устройства.

А секретная записка для Хрущева в 1953 году говорит о том, что уничтожено врагов народа на порядок меньше. Вы какими данными оперируете?
Ну, уж точно не данными всяких мифических "секретных записок"... :)))
 

Theodolit

Well-Known Member
В то время его брат занимался парапсихологией и мне он дал одну из книг, которые меня интересовали.
Зря. Не начали-бы читать всякую муть, может, и не повредились-бы рассудком.

Клоун не может молчать, он кричит! А можно потише?
Так не кричите. Зачем глотку-то рвать...
 

AWAS

Well-Known Member
А то, чтобы ИЗМЕНЯТЬ надо УСИЛИЯ прилагать. Или вы настолько тупой что элементарные истины до сиз пор не прохавали?
Ну, что немцу хорошо, то русскому смерть.
А почему вы ПЕРЕВРАЛИ, ведь все наоборот. Вы проявили себя, кто герой в вашем понятии и кто предатель :cry:
Я никогда в жизни никого не называл братом, и никогда никого не считал и не считаю своими братьями.
Вы просто НИКТО и звать вас НИКАК, поэтому для БРАТСТВА вам очень и очень далеко. Мои вам сожаления!
При охлократии Вас-бы просто вздёрнули на первом попавшемся фонаре, без суда и следствия. Если этого до сих пор с Вами не произошло, то имеет место быть иная форма государственного устройства.
Фашизм и охлократию не путайте. Я понимаю ваши ЖЕЛАНИЯ, но ето всего лишь ваши ИЗВРАЩЕННЫЕ желания, которые вам и вернутся
Ну, уж точно не данными всяких мифических "секретных записок".
А вы посмотрите в инете и не гоните пургу
"Согласно архивным данным МВД СССР (докладная записка Хрущеву от МВД), с 1921 по 1953 год было расстреляно 642 980 человек за контрреволюционные преступления, а 2 369 220 человек посажено в тюрьму"
 

AWAS

Well-Known Member
Зря. Не начали-бы читать всякую муть, может, и не повредились-бы рассудком.
А может ЛОГИЧНЕЙ следить за своим рассудком, а не за чужим?
Так не кричите. Зачем глотку-то рвать...
Не ловите на том, где ловить не можете
 

Theodolit

Well-Known Member
А то, чтобы ИЗМЕНЯТЬ надо УСИЛИЯ прилагать. Или вы настолько тупой что элементарные истины до сиз пор не прохавали?
Ну, так озвучте, пожалуйста, хотя-бы одну "элементарную истину". Можно, даже, своими словами...

А почему вы ПЕРЕВРАЛИ, ведь все наоборот. Вы проявили себя, кто герой в вашем понятии и кто предатель
Данная присказка работает абсолютно одинаково в обоих вариантах, как это ни странно, по этому "переврать" её невозможно.

Вы просто НИКТО и звать вас НИКАК, поэтому для БРАТСТВА вам очень и очень далеко. Мои вам сожаления!
Так мне и не нужно никакого братства, и я в него никогда не стремился и не стремлюсь. Или, это выше Вашего понимания?

Фашизм и охлократию не путайте. Я понимаю ваши ЖЕЛАНИЯ, но ето всего лишь ваши ИЗВРАЩЕННЫЕ желания, которые вам и вернутся
Ваша беда в том, что Вы пытаетесь вести беседу, не понимая и не зная значения терминов, которыми пытаетесь оперировать, или, в крайнем случае, понимая их по-своему.

А вы посмотрите в инете и не гоните пургу
"Согласно архивным данным МВД СССР (докладная записка Хрущеву от МВД), с 1921 по 1953 год было расстреляно 642 980 человек за контрреволюционные преступления, а 2 369 220 человек посажено в тюрьму"
Даже, если принять эти цифры верными, то это никак не делает государство, провозглашавшее свободу равенство и братство своими основными целями, лучше и гуманнее, чем США, где, по Вашему глубокому убеждению, "человек человеку волк".
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, так озвучте, пожалуйста, хотя-бы одну "элементарную истину". Можно, даже, своими словами...
Нет худа без добра
Данная присказка работает абсолютно одинаково в обоих вариантах, как это ни странно, по этому "переврать" её невозможно.
Если вы стоите на позициях ПРЕДАТЕЛЯ, то вы абсолютно правы
Так мне и не нужно никакого братства, и я в него никогда не стремился и не стремлюсь. Или, это выше Вашего понимания?
Предатель думает о СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ, о каком братстве можно вести разговор с ПРЕДАТЕЛЕМ?
Ваша беда в том, что Вы пытаетесь вести беседу, не понимая и не зная значения терминов, которыми пытаетесь оперировать, или, в крайнем случае, понимая их по-своему.
Ваша беда в том, что вы свою беду стараетесь навешать на другого. Разберитесь с собой!!!
Даже, если принять эти цифры верными, то это никак не делает государство, провозглашавшее свободу равенство и братство своими основными целями, лучше и гуманнее, чем США, где, по Вашему глубокому убеждению, "человек человеку волк".
А вы посмотрите цифры, сколько людей убиты государством США во время Великой Депрессии.
То что вы зомбированы меня печалить, но мне интересно общаться с такими людьми
 

Theodolit

Well-Known Member
Нет худа без добра
Ну, это опять "народные мудрости", от которых смердит лаптями и ладаном.

Если вы стоите на позициях ПРЕДАТЕЛЯ, то вы абсолютно правы
Я не могу называться предателем, поскольку, никогда, никому ни в чём не клялся, никогда и никому не присягал, никогда и ни кому ничего не обещал. Ни государству, ни народу, ни родине, ни отчизне. Более того, я никогда и ничего не брал из рук родины, и не имею перед ней никаких долгов.

Предатель думает о СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ, о каком братстве можно вести разговор с ПРЕДАТЕЛЕМ?
Я не могу называться предателем, поскольку, никогда, никому ни в чём не клялся, никогда и никому не присягал, никогда и ни кому ничего не обещал. Ни государству, ни народу, ни родине, ни отчизне. Более того, я никогда и ничего не брал из рук родины, и не имею перед ней никаких долгов.

Ваша беда в том, что вы свою беду стараетесь навешать на другого. Разберитесь с собой!!!
Отнюдь. У меня нет никаких бед, и нет причины их кому-то навешивать.

А вы посмотрите цифры, сколько людей убиты государством США во время Великой Депрессии.
Из чего убито? Из револьвера системы Кольт сорок пятого калибра? :)))
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, это опять "народные мудрости", от которых смердит лаптями и ладаном.
Я уважаю мудрость своих предков.А почему вы так плохо к НАШИМ предкам?
Я не могу называться предателем, поскольку, никогда, никому ни в чём не клялся, никогда и никому не присягал, никогда и ни кому ничего не обещал. Ни государству, ни народу, ни родине, ни отчизне. Более того, я никогда и ничего не брал из рук родины, и не имею перед ней никаких долгов.
Вас родили, вырастили, обучили другие люди, перед которыми и без клятвы всякий нормальный человек имеет БЛАГОДАРНОСТЬ. Но неблагодарные едут в поисках СВОЕЙ лучшей жизни за бугор, и таких среди молодежи большинство. Вот это и есть предательство
Из чего убито? Из револьвера системы Кольт сорок пятого калибра?
Смерть быстрая лучше смерти медленной. Умирать от голода и холода под забором намного хуже чем от пистолета.
 

Theodolit

Well-Known Member
Вас родили, вырастили, обучили другие люди, перед которыми и без клятвы всякий нормальный человек имеет БЛАГОДАРНОСТЬ.
Ну, и какой-же благодарности они ожидают? Благодарить или нет это право, а не обязанность, и не долг. Только человек сам решает, в отношении кого воспользоваться этим правом, а в отношении кого - нет.

Но неблагодарные едут в поисках СВОЕЙ лучшей жизни за бугор, и таких среди молодежи большинство. Вот это и есть предательство
Человек имеет право выбирать, где и среди кого ему жить, где работать, и чем заниматься. Да и вообще: требовать благодарности от кого-то, это мерзко и унизительно для требующего.
 
Зверху