Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
Живность ЗАПРОГРАММИРОВАНА, название которым инстинкты.
Они и у нас есть :) Но даже простейшие обладают памятью (пускай и простой очень и не долгой возможно) и меняют свою реакцию в зависимости о прошлых знаний. Не могу назвать это голым программированием. Скорее на нейросеть похоже.

И наш образ жизни после этих нововведений стал более здоровым?
Сравните продолжительность жизни.

Бактерии выполняют свою ПРОГРАММУ, а окружающий их мир - сдерживающий фактор, поэтому эти бактерии полностью зависят от этого мира.
Т.е. Они не живут, а выживают.

Но почему вы ведете разговор не о своих предках, в среде которых НИКОГДА не было рабства?
Все мы пошли от одной матери судя по ДНК. Поэтому в предках было рабство.

Ощущение присутствия - это можно сказать шестое чувство, которое проявляется через чистоту наших сердец
Просто, Да или Нет? Пока все фокусники не смогли пройти тест и заработать бабла для того, что бы спокойно развиваться дальше. А попытки были.
 

Alexsandr

Well-Known Member
1. Автоматический зонд Вояджер-1 давным давно покинул нашу планетную систему. Как и многие другие аппараты.
2. "Согласно теории всемирного тяготения на Луне гравитационная сила Солнца должна ощущаться намного сильнее, чем притяжение Земли. Выходит, что Луна должна вращаться вокруг Солнца, а не вокруг нашей планеты. "
Вообще-то гравитация на луне от солнца не должна быть сильнее чем на земле. И это согласно закону тяготения :) И луна вращается вокруг солнца, вместе с землей.
3. Со временем компоненты двойной звезды сближаются, и их скорость постепенно снижается
Что? Меркурий вращается вокруг солнца медленнее чем Венера и Земля, а Юпитер вообще тогда болид формулы один?
Подсказка в спойлере
You must be registered for see images
4. Про черные дыры там вообще мало написано с реальности.
5. про микрогравитацию на МКС бред. Оказывается невесомость из-за удаления от земли :) Это физика школьная же, где учили что и как.
6. Поскольку из-за гравитации в космосе объекты двигаются быстрее, чем на Земле, космонавтов фактически можно признать заодно и путешественниками во времени. т.е. Если поставить в точке L1 Земля-Луна то это будет из-за гравитации высокая скорость и путешествие во времени?

Хоть как-то фильтруйте эти низкосортные материалы.
 

AWAS

Well-Known Member
Они и у нас есть :) Но даже простейшие обладают памятью (пускай и простой очень и не долгой возможно) и меняют свою реакцию в зависимости о прошлых знаний. Не могу назвать это голым программированием. Скорее на нейросеть похоже.
Чем тупее, тем больше обладают инстинкты. А нейросеть, сама по себе не запрограммирована? Мы себе своими привычками разве не создаем условное программирование?
Сравните продолжительность жизни.
Можно жить 10 лет в свете и 100 лет во тьме. Я помню, как наши матери ходили на работу и с работы с песнями, я помню праздники, когда велелье через край лилось, а не показушное как сейчас. А не жили много потому, что САМИ умирали, так как обузой для своих детей не желали быть. Я знал несколько человек, которые умерли по своей воли, а не по старости и мой дед в том числе. Он сказал, что раз моя хозяйка умерла, то и мне жить нечего...
Они не живут, а выживают
Они живут так, как им предписано, а те которые мечутся между предписанным и своим желанием, вот те выживают, а еще живут те, кто сам себе предписывает, а вто для этого и надо как раз дорасти
Все мы пошли от одной матери судя по ДНК. Поэтому в предках было рабство.
Интересно, если мать одна, то почему столько рас? Может ваши предки и были в рабстве, мои - нет.
Пока все фокусники не смогли пройти тест и заработать бабла для того, что бы спокойно развиваться дальше. А попытки были.
Когда ваша цель по жизни бабло, то что хорошего вы можете достичь??? Разве двигаясь к баблу человек развивается, а не деградирует?
Послание господина своим холопам, что бы не бузили значить
А вы стали ГОСПОДИНОМ над самим собой или зависимы перед обстоятельствами и своими слабостями? Сильный побеждает других, могущественный - себя!!! А это мудрые для кого сделали подсказку?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Чем тупее, тем больше обладают инстинкты. А нейросеть, сама по себе не запрограммирована? Мы себе своими привычками разве не создаем условное программирование?
Можно жить 10 лет в свете и 100 лет во тьме. Я помню, как наши матери ходили на работу и с работы с песнями, я помню праздники, когда велелье через край лилось, а не показушное как сейчас. А не жили много потому, что САМИ умирали, так как обузой для своих детей не желали быть. Я знал несколько человек, которые умерли по своей воли, а не по старости и мой дед в том числе. Он сказал, что раз моя хозяйка умерла, то и мне жить нечего...
Они живут так, как им предписано, а те которые мечутся между предписанным и своим желанием, вот те выживают, а еще живут те, кто сам себе предписывает, а вто для этого и надо как раз дорасти
Интересно, если мать одна, то почему столько рас? Может ваши предки и были в рабстве, мои - нет.
Когда ваша цель по жизни бабло, то что хорошего вы можете достичь??? Разве двигаясь к баблу человек развивается, а не деградирует?
А вы стали ГОСПОДИНОМ над самим собой или зависимы перед обстоятельствами и своими слабостями? Сильный побеждает других, могущественный - себя!!! А это мудрые для кого сделали подсказку?
от этого набора букв, так и разит портянками,чесоткой,ладаном и трудоднями:whew:
 

Alexsandr

Well-Known Member
А нейросеть, сама по себе не запрограммирована?
Она "сама" программируется по данным напоминает тупую эволюцию. И тупее любого животного. не может выйти за свои рамки ни на каплю.

Можно жить 10 лет в свете и 100 лет во тьме. Я помню, как наши матери ходили на работу и с работы с песнями, я помню праздники, когда велелье через край лилось, а не показушное как сейчас. А не жили много потому, что САМИ умирали, так как обузой для своих детей не желали быть. Я знал несколько человек, которые умерли по своей воли, а не по старости и мой дед в том числе. Он сказал, что раз моя хозяйка умерла, то и мне жить нечего...
Если по другому, то депресняк был настолько велик, что люди добровольно уходили из жизни. Что-то хоть как-то скрасить давление на них страх и депрессию старались петь песни делать вид, мол все хорошо. что в принципе ваша психика и записала, а сама депрессия тех времен воплотилась в ваши текущие мысли.

Они живут так, как им предписано, а те которые мечутся между предписанным и своим желанием, вот те выживают, а еще живут те, кто сам себе предписывает, а вто для этого и надо как раз дорасти
те кто мечутся живут как хотят :) Хотят мечутся, не хотят не мечутся. А кого уже/еще ничего не волнует, те не доросли двигаться дальше, они застыли.

Интересно, если мать одна, то почему столько рас? Может ваши предки и были в рабстве, мои - нет.
За столько то поколений не может быть :) Были. 100% были.

Когда ваша цель по жизни бабло, то что хорошего вы можете достичь??? Разве двигаясь к баблу человек развивается, а не деградирует?
Пустить на развитие? Показать, что есть другой путь, а не шарлатанство? Но никто не смог.

А вы стали ГОСПОДИНОМ над самим собой или зависимы перед обстоятельствами и своими слабостями?
Я господин, хочу потакая слабостям, хочу не потакаю. Я свободен. Были бы ограничения я бы только делал все по правилам ограничений.

Сильный побеждает других, могущественный - себя!!! А это мудрые для кого сделали подсказку?
Каждая подсказка для своего места.
 
Зверху