Бійка в центрі міста 03 03 2016 р.

Lion7B

Скептик
Ну сколько точно собрали есть инфа? О 30 тысячах- я лично в этой цифре сомневаюсь. Многим вообще побоку эти переименования
насчет не стоит и популизм, тут как бы будет точнее, не стоит этим заниматься сейчас(есть проблемы поважнее)+ да это популизм именно со стороны властей, тема то нужная, но время реализации нет.
А насчет рос сми, прекращай, рос сми сама при желании новости выдумывает, может тогда вообще сесть и ничего не делать? а то на руку рос сми путлеру и тд
Я не знаю скоко собрали, но многих Сумчан реально злят такие реформы. Газ дорожает, эл. енергия дорожает, бакс растёт а у государства ума хматает только на переименование ... Нужно переименовать, но до этого сделайте что нибудь для людей.
 

Glucker

Здесь был статус
Может всё таки не время этим переименованием заниматься.
Не время гондонам из жоппо-блока раскачивать ситуацию на ровном месте.
Уверен, это тупо популизм. Есть проблемы поважнее чем этот цирк с переименованием.
Да, и с разгромом этой палатки сделали медвежью услугу рос. СМИ
Сбор подписей против переименования улиц уже давно сделал медвежью услугу. На сайтах и пабликах так называемых "днр" и "лнр" сразу появились статьи на тему "Сумчане восстали против переименования улиц". Честь и хвала активистам, которые остановили этот дебильный процесс сбора подписей.
Я не знаю скоко собрали, но многих Сумчан реально злят такие реформы. Газ дорожает, эл. енергия дорожает, бакс растёт а у государства ума хматает только на переименование ... Нужно переименовать, но до этого сделайте что нибудь для людей.
Ни в коем случае не одобряю повышение тарифов, но какие у вас претензии к переименованию улиц?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Я не знаю скоко собрали, но многих Сумчан реально злят такие реформы. Газ дорожает, эл. енергия дорожает, бакс растёт а у государства ума хматает только на переименование ... Нужно переименовать, но до этого сделайте что нибудь для людей.
так я о том же и говорю
 

x3mal

In Trance
Это неправильно при любом раскладе.

Если установили палатку и начали сбор подписей без согласования с властями (городской администрацией) - менты должны были их прогнать.
Этого же требует закон, верно?

Если же все было согласовано - менты должны были арестовать то быдло, которое начало ломать палатки и создавать конфликт на ровном месте.

Все нужно делать цивилизованно и в рамках закона.
 

Skel

42
Все нужно делать цивилизованно и в рамках закона.
Это сейчас говорит тот который любит (цитирую) "ссать в парке"
Прежде чем осуждать других, стоит начать с себя
You must be registered for see images
 

Вкладення

x3mal

In Trance
Это сейчас говорит тот который любит (цитирую) "ссать в парке"
Прежде чем осуждать других, стоит начать с себя
Я считаю ссать в парке за деревьями, когда тебя никто не видит - это цивилизованно для нашей страны.
А законности - это сравнимо с переходом путой улицы ночью на красный свет. Формально нарушение, но по сути ты никому не можешь навредить своими действиями, поэтому ночью, когда нет машин, никто не ждет специально зеленый свет чтобы перейти дорогу.
По закону - ПЕРЕЙМЕНУВАННЯ ВУЛИЦЬ !! Що не зрозуміло ?
А какой закон нарушает протест и сбор подписей, в случае если это было согласовано с властями?
 

Skel

42
Я считаю ссать в парке за деревьями, когда тебя никто не видит - это цивилизованно для нашей страны.
То что считаете вы немного не сходится с тем что написано в уголовном и административном кодесках Украины.
Какие то у вас двойные стандатры, ссать значит можно а палатку кровью обливать нельзя и сносить тоже. А почему нельзя? Ведь никто ж не пострадал.
 

x3mal

In Trance
То что считаете вы немного не сходится с тем что написано в уголовном и административном кодесках Украины.
Какие то у вас двойные стандатры, ссать значит можно а палатку кровью обливать нельзя и сносить тоже. А почему нельзя? Ведь никто ж не пострадал.
1) было попорчено чье то имущество, поэтому кто-то определенно пострадал
2) была ведь драка, кому-то причинили боль
Какие то у вас двойные стандатры, ссать значит можно а палатку кровью обливать нельзя и сносить тоже.
Если бы я сказал что поссать на палатку можно, а облить кровью нельзя - это были бы двойные стандарты.
Поссать на природе и испортить чье-то имущество это в корне разные вещи.
 
Зверху