Бійка в центрі міста 03 03 2016 р.

I{eI{C

Well-Known Member
А все ребята из-за того, что доверили роботу малограмотным людям (и это я мягко еще выразился).
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Перепеки пиарились,и это факт.
Переименовывать улицы в данный момент считаю не доречным.Переименование влечет за собой финансовые затраты из бюджета и карманов городян.
Это и таблички на домах.Это изменения в разных реестрах и бАмАгах бюрократов.Это переделка документов собственников недвижимости на переименованых улицах.
Ну и про "поссать" )))Друг работает в Китае уже больше года.Страна оооочень развитая и америка по уровню жизни просто со..ет у Китая))Так вот....китайцы ссут за углом и под дерево на травке ;) И за это полиция ни кого не штрафует\не ругает :)
 

Кос

Active Member
Перепеки пиарились,и это факт.
Переименовывать улицы в данный момент считаю не доречным.Переименование влечет за собой финансовые затраты из бюджета и карманов городян.
Это и таблички на домах.Это изменения в разных реестрах и бАмАгах бюрократов.Это переделка документов собственников недвижимости на переименованых улицах.
некоторым людям на это пофиг. главное от коммуняк уйти.
а мне, если честно, от названий улиц ни холодно - ни жарко, как и многим моим знакомым.
в стране и так много всего нужно сделать более важного, так нет- фигнёй какой-то страдают (и страдали).
 
Зверху