Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

kompa

Active Member
Есть большая разница между "покращення уже сьогодни" и "идем в НАТО, а пойдем в ЖОПУ". Вате не понять. Хромосомы мешают.
Сам веришь в это?:)
Не скачат потому что не платят и не истерят сми.
Поводов гораздо больше .
На порядок
 

I{eI{C

Well-Known Member
Да ты молиться на него должен, ирод. Если бы при власти был рубака, как овощь - ты бы уже в Псле с камнями вместо кишок плавал. Прецеденты были. А если серьезно - Петька держится потому, что кацапье донбас кошмарит. Это и дегенерат поймет. Но лишнехромосомная титульная нация - она не поймет.
 
Останнє редагування:

kompa

Active Member
Сказал добрый мальчик, очень продвинутый в политике, да еще и с полным набором хромосом:)
 

I{eI{C

Well-Known Member
Я сказал правду. Каждое слово. И про лишние хромосомы у одной нации (со слов титулярных представителей оной)в том числе.
 

AnnaOrion

New Member
ну лишние хромосомы это вообще бомба, насколько же тот министр далек от биологии и естественных знаний вообще
 

Glucker

Здесь был статус
приходится родителям покупать вакцины самим!
А вы никогда не лежали в больнице? Представьте, там пациентам тоже приходится покупать лекарства за свой счет, и это было всегда. Или ситуация с вакциной чем-то отличается от ситуации с покупкой пациентами лекарств?
С медициной (и не только) счас творится ж.... ну, вы поняли.
Жопа с медициной творилась всегда. И мне, как налогоплательщику очень не нравится то, что примерно треть городского бюджета уходит на медицину, от которой очень мало толку. Я сторонник медицинского страхования, как во всех цивилизованных странах. Только при введении обязательного медицинского страхования убрать финансирование медицины из местного бюджета. За исключением, конечно, экстренной медицины и т.д.

П.С.: вы проигнорировали ранее заданный мной вопрос по поводу повышения зарплат.
Стоп. Руководствуясь тобою же активно стаскиваемым сюда говном, повышение будет 6%. 10грн/0,06=167грн. У тебя зарплата 167грн?
Повторно прошу пояснить этот момент.
 

Aiir

_
Модератор
Жопа с медициной творилась всегда
а вот и нет , я в медицине работал в конце 80-хх начале 90-хх , а потом ещё тесно был связан с ней до конца 90-хх ( да и сейчас связан , только уже как диспансерный пациент ) , так вот когда я работал и лекарства были , причём любые ! , и покупать за свои деньги что-то ( хоть даже самое дорогое лекарство ) не надо было , а вот сейчас ( последние лет 5-6 ) жопа такая что вообще стараюсь не ходить в больницу , а лекарства положенные мне бесплатно и те стараюсь сам купить , а не идти к этим жлобам в белых халатах , которые того и наровят , первым делом что поинтересоваться а что ты им принёс ...
И страховая медицина не решит проблему , а частная большинству Украинцев ещё долго будет не по карману ( если вообще когда нить будет по карману ... )
 
Зверху