Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
серые обменники по Сумам
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
"Для исчисления пенсии учитывается заработная плата (доход) за весь период страхового стажа начиная с 1 июля 2000 года. По желанию пенсионера и при условии подтверждения справки о заработной плате первичными документами или в случае, если страховой стаж начиная с 1 июля 2000 года составляет меньше 60 месяцев, для исчисления пенсии также учитывается заработная плата (доход) за любые 60 календарных месяцев страхового стажа подряд по 30 июня 2000 года независимо от перерывов", - указано в документе.

При этом для исчисления пенсии до 1 января 2016 года можно подавать, по желанию пенсионера, заработок за любые 60 месяцев работы подряд до 1 июля 2000 года.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

В Україні вартість споживчого кошика з точки зору європейських норм споживання має досягти 15 тисяч гривень. Таку думку висловив директор Української асоціації постачальників торговельних мереж Олексій Дорошенко, повідомляє інформаційне агентство golos.ua.

Помниться дулись раньше что "кошик" не отвечает действительности в два раза, ну теперь получите. Слава Украине!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
"У 2015 р. податковою міліцією відшкодовано 521 млн. грн. завданих державі збитків. Загальний бюджет на утримання податкової міліції - близько 600 млн. грн. Можна зробити висновок, що податкова міліція існує для чогось іншого, ніж боротьба зі злочинами у фінансовій сфері. Для чого - можна запитати у будь-якого бізнесмена".
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Планируется призвать около 4,5 тыс новобранцев от 20-ти до 27-ми лет
С 1 апреля в Украине начнется призыв на срочную военную службу. Он продлится до конца мая. Как рассказали в Минобороны, в ряды ВСУ планируется призвать около 4,5 тыс. новобранцев в возрасте от 20 до 27 лет.

Впрочем, как уточнили нам в Генштабе ВСУ, это цифра не окончательная — отдельно будут призываться новобранцы в Нацгвардию, в погранвойска и прочие подразделения. В Генштабе подчеркивают, что никто из срочников не будет отправлен в зону боевых действий.

В военкоматах тем временем рапортуют, что уже вовсю идет подготовка к призыву: проходят предварительные медицинские осмотры призывников. Военные уточняют, что первые новобранцы будут отправлены в армию, как и в прошлые годы, не раньше 10 апреля
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Только что на АЗС пока пошёл внутрь платить за бензин подъехал Опель с грязными номерами, выбежал паренёк с пассажирского сидения, подбежал к моей машине и начал дергать сначала водительскую дверь, а потом пассажирскую.

Когда понял, что все двери зарыты прыгнул обратно в Опель и они дали по газам.

Я выбегаю, а заправщик мне говорит:
- У нас, это уже третий случай за неделю.

Прям как в лихие 90-е, когда угоняли машины с АЗС прямо с пистолетом в баке.

Будьте бдительны.
Не оставляйте ключи в зажигании.
Не оставляйте двери открытыми.
Берите ценные вещи с собой.
 

Skel

42
Только что на АЗС пока пошёл внутрь платить за бензин подъехал Опель с грязными номерами, выбежал паренёк с пассажирского сидения, подбежал к моей машине и начал дергать сначала водительскую дверь, а потом пассажирскую.

Когда понял, что все двери зарыты прыгнул обратно в Опель и они дали по газам.

Я выбегаю, а заправщик мне говорит:
- У нас, это уже третий случай за неделю.

Прям как в лихие 90-е, когда угоняли машины с АЗС прямо с пистолетом в баке.

Будьте бдительны.
Не оставляйте ключи в зажигании.
Не оставляйте двери открытыми.
Берите ценные вещи с собой.
Заявление в полицию написали?
 
Зверху