Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Я тоже наслышан. Едут на вышки, в лучшем случае собирают помидоры. Ибо кто вас на те вышки пустит?
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Да некоторые тожэ едут в отеле,кафэ и т.д работать,а работают на дороге,или на помидорах,клубнике,стройке и то могут кинуть на деньги не заплатить и т.д.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Вы знаете, под такой цитатой нужно подписываться минимум фамилией Черчиль?! :D

Вы подскажите мне сирому сколько Вам о многоувожаемый лет и какой автомобиль Вы эксплуатируете купив его за свои, заработанные самолично деньги?
А вы, многоуважаемый, на какой автомобиль смогли заработать ремонтом телефонов и к скольки годам ?
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Проблема создания бизнеса - найти деньги, которых возможно лишиться без критического ущерба для себя (то есть не беря кредит под квартиру, если этих квартир конечно не две-три). Бизнес - это повышенный риск, который кроме успешного может быть еще и неуспешным.
Вообще идеальным вхождением в свой бизнес вижу работу исполнительным директором в чужом бизнесе - это когда люди вкладывают деньги, получают прибыль, а ты под контролем этих людей и помощью в решении нетревиальных вопросов работаешь на зарплату, но сам организовуешь поставки и продажи, сам нанимаешь персонал, внедряешь новые идеи и т.д. В процессе появляется опыт, узнаются подводные камни, появляются необходимые знакомства, изучаются различные рынки и прочее. А взять под залог квартиры 50000 уе в банке и полезть в сферу, в которой ничего пока не понимаешь - это на мой взгляд сродни самоубийству. Да, у единиц получается выйти сухим из воды, но большинство утонет.
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Вообще не понимаю как это купить на все деньгм машину. Когда у меня было достаточно денег на базовый мерседес - я купил себе очень дешевую машину. И сейчас хоть машина у меня хорошая - это моя зарплата за 2-3 месяца. А ездить на машине в которой все твои средства - как то было бы срашно и некомфортно...
Вы (если конечно не цитировали специально) повторили слова Бодо Шефер — очень уважаемого бизнес-тренера. Ему в свою очередь тренер тоже разрешил купить авто за 2 его зарплаты: машинка была не ахти, а когда он захотел машину получше получил в ответ «Иди и заработай больше!» Я каюсь — я не соблюдаю это правило.

ps: на неделе я покупаю уже 2-й автомобиль. А мне 20.
 

хХх

мне 15
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Девачки на панели могут зароботать за одну ночь на авто ;)
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Девачки на панели могут зароботать за одну ночь на авто ;)
Брехня :) Кто им их даст?)
Тот кто багатій - никогда не вікинет такую суму на девочек с панели )
 

-NM-

Invisible
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Брехня :) Кто им их даст?)
Тот кто багатій - никогда не вікинет такую суму на девочек с панели )
у нас конечно может и нет, но в больших городах очень даже возможно
просто "панель" понятие растяжимое
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

LevAris, +5
Кулебяка, а кого Вы еще читаете кроме Бодо Шефера?
Дело в том, что на самом деле богатые люди, которые умеют обращаться с деньгами как правило тратят на покупку автомобиля сумму, которая равняется 2м месячным зарплатам. На покупку дома они тратят не более 2х годичного заработка, по статистике...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А вы, многоуважаемый, на какой автомобиль смогли заработать ремонтом телефонов и к скольки годам ?
Я не в той последовательности действовал! Сначала купил авто - а потом начал ремонтировать телефоны. Я не рассчитываю что денег от ремонта хватит на покупку машины - мне нравиться заниматься этим делом.

А в 19 - я ездил на тролейбусе по проездному и иногда хватало денег на обед в кафе при институте.
 
Зверху