Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Shima

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?


Нет - это как раз очень важно.


Если не открывать своего магазина - а это огромные расходы - то остается продавать по обьявлениям. Магазины которые уже давно на рынке на компах имеют процентов 20 накрутки. Работая с квартиры по обьявлениям - цены а то есть и накрутка должны быть существенно ниже!!! Так же бизнес это не пирамида. Легко вложить гривну и получить две даже за один час - а вот с тысячи две сложнее а с миллиона два - вообще очень сложно. Начав работать с кваритиры не так и просто будет расширится и перейти в магазинную торговлю - это совсем другое дело.
- В общем то ты прав, но совсем не обязательно открывать сразу магазин.

- Если намного более "щадящие" в денежном плане старты.

- Например:
- торговая точка на рынке/остановке/другом людном месте.
Снимать ларек стоит копейки, думаю не больше 100 у.е.
(зависит от места), товар можно взять под реализацию,
продавщице 200 у.е. в месяц, лицензия и офомление ЧП и другие
единоразовые уплаты (точно нескажу), налог пару сотен гривен - вот и все. Все вместе укладывается в вполне доступную даже 16-летке сумму.

- Интернет. ИМХО, главное придумать что-то оригинальное (как для продающих, так и для "на-рекламо-живущих" сайтов), стоимость создания сайта невелика, вполне можно накопить за пол года робочему.
- Ну а можно вообще сайт не создавать, тогда нужно только за инет платить, работая на партнерках и т.п.

- Сетевой маркетинг. Найдя честную и нежлобистую компанию, можно хорошо заработать. Главное, чтобы товар был действительно стоющим,
например, когда я вижу обьяву про биодобавки, меня начинает мутить :)

- Вариантов множество, главное перебороть страх, лень и устоявшиеся стереотипы типа "деньги - зло" и т.п.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ну вопрос не о том то возможно о том что реально. Даже для запада это не вполне реальный вариант. А для Украины тем более из за:
1. Малого процента народа готового платить через интернет
2. Отсутствия недорогих и быстрых услуг доставки товара в любую точку страны.
3. Стоимость нормального сайта поддерживающего торговлю (а не просто рекламу) довольно высока.

Ну ладно на машину заработать может и реально. Например забросив школу в 16 трудиться на всяких там стройках - можно 300 долларов в месяц получать. А сидеть в принципе можно еще на шее у родителей до 19ти. Все заработки откладывать - выйдет 10,800 за три года - хватит на автомобиль.

Но тем не менее такой человек пусть даже купит себе машину в 19 не перпективен потому что как только кончится поддержка родителей - он будет бедствовать.

Вообще не понимаю как это купить на все деньгм машину. Когда у меня было достаточно денег на базовый мерседес - я купил себе очень дешевую машину. И сейчас хоть машина у меня хорошая - это моя зарплата за 2-3 месяца. А ездить на машине в которой все твои средства - как то было бы срашно и некомфортно...
По памяти нашего прошлого спора, не думал что Вы способны мыслить, но тут я с Вами полностью согласен. Слова довольно умные и обдуманые. Четко отличающиеся от остальных понтов и "выкриков".

З.Ы. К сожалению многие толька и могут орать или расказывать что и как, но при этом до конца даже не представляжют о чем говорят...

З.Ы.2. А есле брать глубже: "Зачем в 19 лет автомобиль?" (или в некоторых случаях "свой" автомобиль)
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

По теме, реально прсосто работать надо
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Вы далеко отклонились от темы тема же называеться возможна ли заработать в 19 лет на машину! А вы тут развели чёрт знает что....))) Я думаю можна и на квартиру заработать но не в Украине но после машины и квартиры незахочеться больше ничего
чего это, мне к примеру хочется построить свой дом =)
вот ща и добиваюсь всеми силами, чтобы его построить :greedy:

а что по поводу Украины, так здесь очень мало достойных мест с достойной зарплатой, так как реально негде работать, а если и есть где, то увы, на ту зарплату квартиру не купишь....
 

Shima

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ну вопрос не о том то возможно о том что реально. Даже для запада это не вполне реальный вариант. А для Украины тем более из за:
1. Малого процента народа готового платить через интернет
2. Отсутствия недорогих и быстрых услуг доставки товара в любую точку страны.
3. Стоимость нормального сайта поддерживающего торговлю (а не просто рекламу) довольно высока.

Ну ладно на машину заработать может и реально. Например забросив школу в 16 трудиться на всяких там стройках - можно 300 долларов в месяц получать. А сидеть в принципе можно еще на шее у родителей до 19ти. Все заработки откладывать - выйдет 10,800 за три года - хватит на автомобиль.

Но тем не менее такой человек пусть даже купит себе машину в 19 не перпективен потому что как только кончится поддержка родителей - он будет бедствовать.

Вообще не понимаю как это купить на все деньгм машину. Когда у меня было достаточно денег на базовый мерседес - я купил себе очень дешевую машину. И сейчас хоть машина у меня хорошая - это моя зарплата за 2-3 месяца. А ездить на машине в которой все твои средства - как то было бы срашно и некомфортно...
- Да дело не в этом - тема оприори предпологает,
что в девятнадцать будет столько денег, что на автомобиль чуть-чуть не жалко потратить будет.

- И никто три года не будет работать так тяжело, чтобы в итоге авто купить и все!

- Я рассматриваю лишь бизнес, так как это единственный способ
для необразованного молодого человека (и образованного зрелого ТОЖЕ!)
заробатывать нормальную сумму денег!

- Поэтому просьба кидать камни в мой предыдущий пост, насчет ларька,
сетевого маркетинга и т.п.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Почему то вы рассматриваете только положительные моменты зарабатывания денег, но есть и отрицательные, а Вы их не хотите учитывать!
Ну да, отрицательные моменты можно найти где угодно и в чем угодно. Можно просто ничего не делать, потому что легче работать на кого-то, получать свою законную зарплату.

Я понимаю что Вы воспитаны на фразе что "Тормоза придумали ТРУСЫ!", но жизнь немного сложнее, чем Вам описали на семинаре по зарабатыванию первого миллиона...
Жизнь сложна лишь у тех, кто считает что жизнь сложна. Если у волевого человека есть цель - он её достигнет. Доказано практикой и не единажды...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Жизнь сложна лишь у тех, кто считает что жизнь сложна. Если у волевого человека есть цель - он её достигнет. Доказано практикой и не единажды...
Вы знаете, под такой цитатой нужно подписываться минимум фамилией Черчиль?! :D

Вы подскажите мне сирому сколько Вам о многоувожаемый лет и какой автомобиль Вы эксплуатируете купив его за свои, заработанные самолично деньги?
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Вы подскажите мне сирому сколько Вам о многоувожаемый лет и какой автомобиль Вы эксплуатируете купив его за свои, заработанные самолично деньги?
Типа показатель? =) Ну порадуйтесь - нет у меня автомобиля.
Вы думаете, что люди, открывающие бизнесы, мыслят так как Вы? В поисках негативных моментов? На самом деле негатива можно найти во всем, стоит лишь его там поискать. И пока одни ищут негатив, другие зарабатывают деньги. Так было и так будет. История ни капли не меняется.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А кто-то в 19 ездит на тачке, которая круче твоей. Таких тыщи. Да здравствует вечный невроз!
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Можно поехать на нефтяные вышки в Скандинавию и за год 100 касарей баксав заработать. Правда процент смертности велик!! Но на тачку хватит! Сам не ездил. Наслышан.
 
Зверху