Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

Rimma

SorroW
Фильм в фильме...интересно...
Только мне показалось,что киношная Брук очень много и быстро говорит???))))
Новая стерва-директриса ещё покажет себя,уверенна...
Джейми...ррр...просто лапа...Такой джентельмен..."Налить Вам ещё газировки"...))))
 

Шальная

консультант
Меня особо впечатлило окончание фильма :"О,это то,что я хотела услышать..."-тук,тук....-"И,это то что я хотел услышать...."
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Да-а, серия просто супер, впрочем как и всегда.
Джейми милаха) А как он сказал: "Нам подойдет и газировка. Отвали!" :)

Кстати, эпизод срежиссировала Беттани Джой Галеотти (Хэйли).
По этому случаю TVGuide.com взял у неё интервью.
Беттани Джой Галеотти: Еще одну сумасшедшую няню можете не ждать.

На экране она – Хэйли Джеймс Скотт в сериале «One Tree Hill». Но в серии, которая вышла вчера в Америке, актриса очутилась по другую сторону кинокамеры - в режиссерском кресле, чтобы снять эпизод, в котором Лукас проводит кастинг на роли в фильме по своей книге.

TVGuide.com поймал Галеотти, чтобы узнать, как она чувствовала себя в роли режиссера для своих коллег по съемочной площадке и что думает по поводу новой Хэйли Джеймс для фильма Люка. Плюс…почему ее любимый ТВ-момент сериала включает в себя Чеда Майкла Мюррея и…баллон с водой?

TVGuide.com: Как у вас возникла идея заняться режиссурой?

- Я открыта для всего нового. Кажется, на съемках 4-го сезона я сказала: «Интересно, смогу ли я быть режиссером? Позвольте мне написать сценарий и разойдитесь, посмотрим, что у меня выйдет». Так я и сделала, потом отнесла сценарий нашему продюсеру, Грегу Пренджу, который похвалил меня. Прошло два года, я подумала, что он просто был вежлив со мной. Но в конце прошлого года Грег позвонил мне и спросил: «Ты все еще хочешь снимать? Тогда готовься – 16 серия твоя». Так все и получилось.

TVGuide.com: Как проходили съемки?

- Несколько месяцев я ходила тенью за несколькими режиссерами, которые работают над сериалом, наблюдала за тем, что они делают пристальнее, чем обычно. Потом начала съемки – у меня была замечательная команда, группа людей, людей следили за тем, чтоб все это не превратилось в полную катастрофу. Этого я боялась больше всего.

TVGuide.com: Вы выбрали для режиссуры замечательную серию, где Лукас выбирает каст своего фильма.

- Это было забавно, потому что я всегда хотела сама заняться подбором актеров, побыть с другой стороны, и вот мне достался сценарий, где было самое большое количество гостевых ролей за всю историю сериала. Это было какое-то сумасшествие, которое закончилось хорошо.

TVGuide.com: Какая сцена вам понравилась больше всего?

- Это сцена между Брук и Джулианом, которая выгодно показала Софию (Буш) как актрису и Брук как персонаж. София действительно очень выросла профессионально, а благодаря этой сюжетной линии ее талант заиграл всеми красками. Мне кажется, ее Брук - самая забавная героиня сериала.

TVGuide.com: Было странно смотреть как кто-то другой играет Хэйли?

- Немного, вообще было забавно смотреть, как все эти актеры читают реплики за наших героев. В этой серии было две Хэйли – одна в начале на прослушивании, и другая, которая в конце концов получила роль.

TVGuide.com: И как вам удавалось руководить коллегами?

- Я знала, что это будет самое легкое для меня. У нас сложились настолько хорошие отношения за все время съемок, такие уважительные. У меня никогда не было проблем с друзьями – я люблю и хорошо знаю этих людей. Самым сложным было снимать людей, которых я не знала.

TVGuide.com: В последнее время у Нэйтана и Хэйли не было особых проблем. Стоит ли зрителям ждать событий, которые встряхнут эту милую парочку?

- Не могу сказать, что стоит ждать появления еще одной сумасшедшей няни. У нас очень много героев в сериале, поэтому в одной серии не получается охватить всех и каждого. Так что в этом сезоне на долю Нэйтана и Хэйли досталась роль группы поддержки для других героев шоу – Брук, устраивающей личную жизнь, проблемной Сэм, Лукаса и Пэйтон, у которых всегда есть, над чем голову поломать.

TVGuide.com: Вы можете намекнуть на события, которые ожидают нас в сериале?

- Ну, у Хэйли возникнут недоразумения в школе, а Нэйтану придется разбираться с неожиданной проблемой, возникшей в баскетбольной команде.

TVGuide.com: Есть новости о 7-м сезоне?

- Нет, мы даже не разговаривали об этом, так что я ничего не знаю.

TVGuide.com: Увидим ли мы больше концертных выступлений Хэйли в продолжении сезона?

- Надеюсь. Мы с подругой за несколько лет записали много песен, и решили официально создать группу, которой уже и название придумали - Everly. Мы планируем записать еще несколько песен, которые хотим показать Марку Швону. Посмотрим, заинтересуется ли он.

TVGuide.com: Какой ваш самый любимый момент в съемках всех 6 сезонов?

- Я всегда говорю, что мой любимый момент – когда Хэйли и Лукас поливают друг друга из баллона с водой на крыше в первом сезоне. Именно тогда я поняла, что мы с Чедом стали настоящими друзьями. Какими остаемся до сих пор.

TVGuide.com: Вы работаете сейчас над другими проектами?

- Кое-что у меня есть в планах, но пока я не подпишу контракт, не имею права открывать рот. Но я работаю над мюзиклом, основанным на книге, который собираются ставить на Бродвее. Больше ничего не могу сказать.

TVGuide.com: Вы будете в нем играть?

- Не думаю; возможно, выступлю в роли продюсера. Может, стану его режиссером, но пока не уверена.

TVGuide.com: Так вам понравился рабочий процесс по другую сторону камеры?

- Да, понравился. Мне нравится держать все под контролем. Это как раз по мне.
 
Останнє редагування:

Santiago_Grey

life in a glass house
17-й эпизод в США покажут 9-го марта. А пока на CW идут повторы.
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Хорошая новость для поклонников шоу. Канал CW заявил о раннем продлении своих основных хитов. Новые сезоны получили "One Tree Hill", "Gossip Girl", "90210", "Smallville" и "Supernatural".
А это значит, что 7-му сезону ОТН быть!

Теперь немного о насущном. Показ 17-го эпизода с названием "You and Me and the Bottle Makes Three Tonight" перенесен еще на одну неделю и выйдет 16 марта. У нас как обычно - в среду-четверг.
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Эпизод 6х17 "Этим вечером нас трое: Ты, Я и Выпивка"
[ED2K]ed2k://|file|One%20Tree%20Hill%20-%206x17%20-%20You%20and%20Me%20and%20the%20Bottle%20Makes%203%20Tonight.avi|366191036|542B4B70600306536034279CBFA5F2DE|h=IE6IJ27ES4QXANP6Z3T3QKTBJ2XJF47V|/
ed2k://|file|One%20Tree%20Hill%20-%206x17%20-%20You%20and%20Me%20and%20the%20Bottle%20Makes%203%20Tonight.srt|50987|7E82EF7189BE1FDF1A86DE5F4D63BF93|h=5WLXSQR3JVHNORJTMQ6COLJCOW7NCSOH|/[/ED2K]
DC++:

 
Зверху