Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

Оохх... Никак не смогла найти комент в котором, кажется, просили песню из самого первого, пилотного, эпизода. В начале серии, Когда Лукас бежит с мячем по мосту, а Пейтон едет на игру. Если есть у кого-то - поделитесь пожалуйста!
 
Я тут решила пересмотреть все сезоны сначала и, как вы помните, на протяжении первых сезонов был ужасный непокой: тоесть никто не знал кто с кем будет и что же будет дальше, а сейчас (в 6-м сезоне) все так предельно мило и хорошо, что даже трудно представить что может взбудоражить подуспокоившихся зрителей.
И все же я считаю, что именно Дэн - главный герой этого сериала, так как проделки злодея всегда непредсказуемы.
Надеюсь, что сценаристы дадут ему шанс проявить свои "качества"...
 

Santiago_Grey

life in a glass house
а сейчас (в 6-м сезоне) все так предельно мило и хорошо, что даже трудно представить что может взбудоражить подуспокоившихся зрителей.
И меня это очень настораживает. Знаете, такое ощущение, что это затишье перед бурей...
 
А лично меня настораживает то, что сценаристы могли исчерпать себя...
6-й сезон уже как-никак
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ну тогда особо не расслабляйтесь и не успокаивайтесь, я почти уверен, нас ждет жесткий финал сезона. ;)

По поводу исчерапать.. не знаю, как Вам, а мне очень нравится 6-й сезон, впрочем как и 5-й. Я уже писал на каком-то из форумов, что нахожу очень удачной идею начать 5-й сезон спустя четыре года. Продолжать, например, тот же колледж было бы слишком большой банальной ошибкой. Шоу просто не может стоять на одном месте. И я попрежнему с большим интересом смотрю сериал, как и 1-4 сезоны.
Как сказала в одном из интервью София Буш: "Пока нам есть, что рассказать зрителям, шоу может продолжаться".
 
Своим коментарием ни в коем разе не хотела сказать, что сериал надоел.
Последние 2 сезона просто ошеломляющие.
По поводу "4 года спустя": сериал ведь действительно о людях, жизнь которых неразрывно связана непосредственно с городком Три Хил, в этом его специфика и прелесть, а за пределами этого небольшого мира, созданного сценаристами (тот же Нью Йорк), жизни героев перестают быть такими оригинальными и сплаченными между собой...
Я бы вообще не хотела окончания сериала)))
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Эпизод 6х15 "Мы меняемся, мы ждем"
[ED2K]ed2k://|file|One%20Tree%20Hill%20-%206x15%20-%20We%20Change,%20We%20Wait.avi|366807038|C127D4F9846EFCA91E03516248D63E7C|h=BCCKGTYJYRLPND7HPAC75T3ETAWBJTNM|/
ed2k://|file|One%20Tree%20Hill%20-%206x15%20-%20We%20Change,%20We%20Wait.srt|53681|F8C13664C64014376680ECFC04F2A6E9|h=6FRY3QRLRU24A2DRDPWPSGXOXGLR22F2|/[/ED2K]
 
Зверху