Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

MerzaFka

New Member
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

В универе практика не дается..это своего рода сеялка, где вкладывается в головы соображающих теория для последующих открытий в науке. Просто готовят к управлению. Я тоже изучала многие предметы поверхностно, которые на практике совсем не пригодятся, но если вы станете руководителем и не здря терли штаны в универе, то поверхностно знаете многие вопросы и перед другими людьми в грязь лицом не ударите.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

да технарь даёт чутб лутшую базу чем школа ну и диплом уже есть после окончания.

З.і. учусь в машколедже.
 

SunShine

New Member
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Какой то опрос изначально тупой. Ну допустим научился ты правильно держать молоток, допустим ты дико гордишся что не заплатил ни 1 взятки,а что ты дальше будеш делать без диплома о вышке?
З.Ы знаю минимум 3 человека каторые ходили в маш. коледж 2 раза в полгода и получили в итоге красные дипломы, а Вы говорите взяточничества нет...это ж как в "ДМБ" , вы может суслика и не видите, но он есть.
 

nero_s

Забанен
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

скажу по другому: те кто учился(еще учиться) в маш техникуме и дальше после него в сумгу......где больше нравилось(нравиться) учиться?....думаю большинство за маш.техн...

в технаре есть учебная практика 1-1,5мес. в мастерских (дядя Коля рулит...хоть и иногда кидался молотком..гг) ...щяс есть или нет... незнаю...
производственная практика 3-5,5 мес(не на всех специальностях).....вон там обычные рабочие в цеху научат больше чем некоторые преподы...от которых толку мало........узнаеш что такое труд, деньжат можно подработать(пару тысяч)..я уже в 18 лет(после практики) сам провел телефон( гг наверное самый молодой на кого записан стационарный телефон), купил телевизор, двд-плеер,видеомагнитофон, сделал ремонт в комнате, заплатил часть долга за квартиру...и т.д......
судя по моим одногрупникам шо были в технаре и в политехе...понятно где более работящие...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

З.Ы знаю минимум 3 человека каторые ходили в маш. коледж 2 раза в полгода и получили в итоге красные дипломы, а Вы говорите взяточничества нет...это ж как в "ДМБ" , вы может суслика и не видите, но он есть.
Ничего подобного!!!Взяточнества в колледже нету!Мне чтоб пересдать предмет на 4 пришлось почти месяц ходить на пересдачи.
Красный диплом из-за взятки не кому не дадут! Потому что если б твои друзья ходили 2 раза в полгода они б просто-напросто были б отчислены. Так как у нас есть аттестации(на 1 ноября и 1 апреля\марта) после которых если даже больше 2 неаттестаций по предметам, отчисляют. Так что не нужно ля-ля.
ЗЫ: учусь в машколледже
 

Gans

New Member
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Ничего подобного!!!Взяточнества в колледже нету!Мне чтоб пересдать предмет на 4 пришлось почти месяц ходить на пересдачи.
Красный диплом из-за взятки не кому не дадут! Потому что если б твои друзья ходили 2 раза в полгода они б просто-напросто были б отчислены. Так как у нас есть аттестации(на 1 ноября и 1 апреля\марта) после которых если даже больше 2 неаттестаций по предметам, отчисляют. Так что не нужно ля-ля.
ЗЫ: учусь в машколледже
Ну,по поводу 2 неаттестации по предметам, отчисляют-бред сам на первом курсе начинал с 6 неатистаций,а когда перешол на 2 в не коледжную групу вобще прозрел,група 32 человека програмисты типа реально чото шарят чел 5 в паскале,и нас пугают-пугают но никого не выгнали еще!Но взяток нихто не давал,я и не слышал даже про такое!А у кого-то ведет Михайлик ето вобще креп?
 

SunShine

New Member
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Ничего подобного!!!Взяточнества в колледже нету!Мне чтоб пересдать предмет на 4 пришлось почти месяц ходить на пересдачи.
Красный диплом из-за взятки не кому не дадут! Потому что если б твои друзья ходили 2 раза в полгода они б просто-напросто были б отчислены. Так как у нас есть аттестации(на 1 ноября и 1 апреля\марта) после которых если даже больше 2 неаттестаций по предметам, отчисляют. Так что не нужно ля-ля.
ЗЫ: учусь в машколледже
Святая наивность.Девушка просто поверьте мне..В Политехе на сессии тоже чисто теоретически отчисляют за 3 незачёта, а в реальности люди с 6-8 незачётами закрывались и оставались на бюджете и не обязательно за взятки. Мне вам смысла врать нет никакого, и выгоды я никакой не получу. Хотите верьте, хотите дальше живите в сказке, но факт есть факт: я знаю реально существующих прогульщиков с красными дипломами.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Святая наивность.Девушка просто поверьте мне..В Политехе на сессии тоже чисто теоретически отчисляют за 3 незачёта, а в реальности люди с 6-8 незачётами закрывались и оставались на бюджете и не обязательно за взятки. Мне вам смысла врать нет никакого, и выгоды я никакой не получу. Хотите верьте, хотите дальше живите в сказке, но факт есть факт: я знаю реально существующих прогульщиков с красными дипломами.
Хорошо, что вы такой просвещённый.
Вы же не учились в Машколледже, а утверждаете..
Не знаю, что наговорили вам ваши друзья-прогульщики, но не могло такого быть.
С моей группы в зимнюю сессию выгнали 8 человек, только за 1 задолженность по предмету...это действительно пример, а просто так наговаривать думаю не стоит....
 

Andrue

Fly to the rainbow...
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Ну вообще-то особо придалбываются к бюджетникам. Что бы был повод перевести на контракт по новой оплате со всеми вытекающими последствиями. А так, как оплата меняется каждый год, то есть повод придолбаться и к контрактникам (особенно к старшим курсам). Вот так вот...
P.S.: Доучиваюсь в машколледже.
 
Зверху