Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

nero_s

Забанен
Особено интересуют ответы тех кто поступил в универ после Машколледжа....Где лучше в технаре или универе??:)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Вы не правильно трактуете понятие "Образование", университеты имеют гораздо выше уровень акредитации чем техникумы...
Учитесь излогать свои мысли правильно.
 

nero_s

Забанен
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

мое мнение больше "+" у технаря..(нормальная практика: 1-1,5 в мастерских( хоть молоток научиться держать правильно кто неумеет)+4,5 мес производственная на заводе......студент который нешарит, неучиться никогда неполучит 5(4)....взяточнества нету...)

в политехе нагрузка больше...а толку ..(ну и шо шо гидравлику Оладе долго здавали и Пузьку электротехнику....знаний мизер,незнаю ниодного человека шоб разберался в электротехнике..))...практику нулячая.....взяточнество...,студенты которые не решат задачу ,уравнение уровня 7класса получают стипендию-потомучто шмыги...:evil: , а те кто учаться могут в какомто семестре по определенным причинам и неполучать стипендию:|
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Так в чём проблема? Учись в технаре... научишся молоток держать...
Кстати, сейчас не получаю, но раньше получал степендию, и абсалютно себя шмыгой не считаю...
Взятки есть везде, надо знать кому давать!
 
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Универ это супер, хоть и степухи нет, зато время весело провожу общаюсь с друзьями, пиво пью... вот так и доучился ужо до 4-го курса ;)
 

nero_s

Забанен
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

в технаре взяток нету..!!!
 

Dobrofey

Active Member
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

Я в 2001 году после машколледжа поступил в универ сразу на 4-й курс, поэтому и окончил его вместе с моими одноклассниками, которые туда после 10 классов поступили. Поэтому не жалею, плюсы учебы после машколледжа налицо - более сильная база практических знаний, дополнительный диплом, полтора года степухи и учебная дисциплина получше. В универе каждый сам за себя, учебу многие херят и ходят туда только для получения "корочек". После технаря учеба в универе просто сказка! :hooray:
 

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

ой только не надо рассказывать..не надо всех студентов под одну гребёнку..буд-то в техникуме лодырей нету.это личное дело каждого.обучение в универе только помогает тебе определится,подталкивает тебя,а не даёт тебе нереальную базу,пользуясь которой ты будеш зашибать бешеные бабки. имхо.
 

dron_01

New Member
Ответ: Плюсы и минусы образования в техникуме и универе....

универ в плане получаемых знаний по сравнению с машем лажа полная, пузько ваще динозавр я хз, как должна поправлять электротехника, чтоб его на паре слушать, про понять ваще речь не идёт, тем более образование ума не добавляет, а самостоятельность и подавно
 
Зверху