Обговорення теми "Стрічки новин від Lonerа"

Нужно ли Лонеру постить картинку в отдельную тему?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38

lelja

Well-Known Member
Тема Лонера та Форбса - це розсилки новин, тобто RSS, ця річ чудово вункціонує на цьому форумі, то чтому фунціонал має дублюватися? Та ще й на заваду звичайним темам де проводять дебати, а не копіпастять скриптом новини?
А чого та кому "" на заваду"?
Заходь у потрібну тему - та й дебатуй...
 

whoami

Member
Панночко, ви серйозно? Я пояснював вище, що форум - це не приватна власність Лонера та його поводирів, це відкритий та рівноправний форум, де у всіх рівні права! У гілці про продаж взагалі повторні "апи" тем призводять до бану - бо це не чесна конкуренція. Колись до цього дійдуть і адміни цієї гілки (дай Боже їм для цього глузду).
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Я с удовольствием буду следить за новой НОВОСТНОЙ темой , если она будет
насыщенней , объективней ..... - ЛУЧШЕ !!!!!!!






Смотри не умри от переизбытка удовольствия.

P.S. Можешь не благодарить.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Чого б це?
Повинна висіти та - де найсвіжише повідомлення.
Той, в кого вона буде в ігнорі, її взагалі бачити не буде.
В мене можливість "ігнор" відсутня, тому самі розбирайтесь, тут я нічим не можу порадити.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Панночко, ви серйозно? Я пояснював вище, що форум - це не приватна власність Лонера та його поводирів, це відкритий та рівноправний форум, де у всіх рівні права! У гілці про продаж взагалі повторні "апи" тем призводять до бану - бо це не чесна конкуренція. Колись до цього дійдуть і адміни цієї гілки (дай Боже їм для цього глузду).
Сергію, цього разу ти відразу двох мультів створив. Але ж "палишся" з першого ж повідомлення.
Давай я знову тебе забаню, і з нового ніку ти хоч якийсь час не будеш вказувати модератору, що і як йому треба чи не треба робити. Чи може пропустимо це зайве витрачання часу і ти будеш нормально себе поводити?

Щодо Лонера.
Я його не до чого не примушував, і він, якщо щось зі своїх новин і мав, то то його справа.
Якщо хтось тут буде кожного дня, як він, викладати новини, отримає теж собі тему. Ну, тут правда основна умова, щоб без рашинської пропаганди. Коли таких активістів набереться, скажемо 5, тоді можна буде щось казати про конкуренцію і відбірати. Але я щось поки що особливо бажаючіх таким зайнятись не бачу. Форбес тільки. Форбес мене цілком влаштовує. Флейму не створює, новини оформлює нормально. Інша справа, що його новини не особливо цікаві, але це вже на любителя.

Щодо рівноправності.
Тут помиляєшся. Рівні тут права тільки до першого бану. Точніше до першого порушення правил. Оскільки в тебе вже штук зі сто довічних банів, то рівень особисто твоїх прав, десь на межі плінтусу. Я все достатньо зрозуміло пояснив?
 
Останнє редагування:

whoami

Member
Сергію, цього разу ти відразу двох мультів створив. Але ж "палишся" з першого ж повідомлення.
Хто палится? Где? Для того чтобы спалится - надо зашифроваться сначала.
Давай я знову тебе забаню, і з нового ніку ти хоч якийсь час не будеш вказувати модератору, що і як йому треба чи не треба робити. Чи може пропустимо це зайве витрачання часу і ти будеш нормально себе поводити?
Я указываю на недостатки, а возможно и корыстный умысел в "работе" модераторов... упс.... модератор в ветке есть - но не работает уже наверное год(что как бы автоматом снимает с него тягар модераторства, но законность на форуме для лохов). Упс.. декрет? Поздравляем! Значит надо нового модератора, пока старый в декрете! Есть еще админ в роли модератора? Ну тогда все указания недочетов адресованы ему, т.е. тебе ) И заметь, если бы в ветке был порядок и муха не пролетит - то конечно я бы был троллем, провокатором и т.д. Но что же получается: на забаненых тобой моих реинкарнациях количество постов примерно соотв. количеству лайков. Значит как минимум я не маргинал! Логично? А в ветке же полный срачь - Коста вери хеппи матч! Написали что запрещена регистрация на форум с ИП диапазона РФ, а ну и шо? Регались и регаются, причем спаммботы. Коста "работает" =) Бан за маты , шария, каклов и прочее - только на усмотрение великого, чье имя произносить нельзя. И да - в зад эти правила по срокам бана - одного в 100500й раз на три дня, а другого на пожизненный. Это я не про себя.
Щодо Лонера.
Я його не до чого не примушував, і він, якщо щось зі своїх новин і мав, то то його справа.
Ах-ха-ха.... ци рукы ничого не бралиы ... Молодец, насмешил...
Якщо хтось тут буде кожного дня, як він, викладати новини, отримає теж собі тему. Ну, тут правда основна умова, щоб без рашинської пропаганди. Коли таких активістів набереться, скажемо 5, тоді можна буде щось казати про конкуренцію і відбірати. Але я щось поки що особливо бажаючіх таким зайнятись не бучу. Форбес тільки. Форбес мене цілком влаштовує. Флейму не створює, новини оформлює нормально. Інша справа, що його новини не особливо цікаві, але це вже на любителя.
Вот и все, занавес, открытие тайны: в видении Косты главное в этой ветке - количество постов (читай цитат), содержание - на 3м месте. Если найдутся "добровильци" подымать ветку в рейтинге поисковиков - то по*ть на содержание, велкам в гильдию титулованых подхалимов, а там хоть цензор кописасть, хоть шарийку, хоть русвесну. Отлично! Форум из реального форума, где люди обсуждали жизнь Слобожанщины, а главное - действовали по результатам этих обсуждений (вспомним ту же ходу, которую Крамар продвинул, уборки територий и т.д.) все это, весь труд десятков идейных (укр. свідомих) форумчан похерен во славу СЕО и шекелям. Ну норм че, "Коста" працюе, розвывае форум. Особенно это критично именно сейчас! Ведь когда Юрист попросил помощь в экипе тут же, в этой же ветке, это я ему напомнил, когда тут откликнулсь ноль целых хрен десятых (а шо, бот Лонер поможет?) куда обратится, и где ему реально помогли, и я скидывал на карту, а наша файна справжньоукрська модерация занималась тем, чем занимается герой аватары этой самой модерации, когда ему делать нехер. Но это лирика, я думаю что всем адекватным людям есть чего тебе предьявить, просто им неохотно окунатся в спилкуваня. Жаль кончено что "Политика" скатывается в такой себе местечковый Кореспондент, со своими ольгинскими троллями, неольгинскими....Но ведь мы же прогнали Бандюковича и теперь на форуме и в Крайини демократия и подчинение власти тем, кто ее выбрал (и на форуме конечно же так же =) ?!
Щодо рівноправності.
Тут помиляєшся. Рівні тут права тільки до першого бану. Точніше до першого порушення правил. Оскільки в тебе вже штук зі сто довічних банів, то рівень особисто твоїх прав, десь на межі плінтусу. Я все достатньо зрозуміло пояснив?
Единственное, так это я в тебе не ошибаюсь, и дал тебе верную оценку. А теперь ткни пальце где выделенное написано в правилах, и как оно выполняется тобою. 99.99999 это правило - плод твоей ЧСВ фантазии. Открою тебе секрет, приходилось мне как то на громадськых засадах в одном коммунальном заведении для детей с "особлывымы" потребамы чинить оргтехнику, так вот, я задал обычным (не няням) сотрудникам пытання - КАК ОНИ не едут крышей от постоянного общения с шизонутыми, ну они мне пару секретов выдали. Я их сейчас применяю и как бы уже не бомблю на твои вольные художества в плане модерации. Бань хоть 100500 раз, ты прекрасно знаешь что забанить пул адресов моего провайдера не сможешь, а свободных почтовиков предостаточно, мало того, можно заюзать релейные сервера и запилить свой домен и свой почтовик. Ты же сам заложник своей политики привлечения на форум отборного трешака в угоду рейтингам в поисковых запросах! Так что тужся сколько угодно - я залогинюсь через 1 мин. Что-то ценное для меня в эту ветку я не выкладываю, переписку я не веду и я ровным счетом НИЧЕГО не потеряю от бана. Чем бы детя не тишелось, лишь бы не забеременело. Бань до мозолей. В общем я вертел твои "правила" с тобой, кхм,как ты говорил..на плинтусе, во! Пока ты не станешь соотв. занимаемой должности, или не придет норм. модератор ничего не поменяется. Кстати, любителю ночью непоспать а подумать: я не являюсь исключительным "клиентом" только этой ветки форума, я пытаюсь расшевелить и друге и обоже, меня там не банят, я там не посылаю никого из модерации, как так? Где закономерность?! А она проста - ты уникальный админ уникальной ветки форума =) Удачи в показной украиномовности и справжнепатриотности!
П.С. Накалякал на минимальный объем текста для дневной зарплаты Лонера. И все - уникальный контент! С тебя пиво! Или чем ты там приплачиваешь )))
П.П.С. Я могу привести единственный пример адекватного модера этой ветки - это Крамченков Андрей. Остальные - то все равно что шкурку на кисель натягивать. Так что спроси у него, как надо неупереджено судить, пусть научит.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Открою тебе секрет, приходилось мне как то на громадськых засадах в одном коммунальном заведении для детей с "особлывымы" потребамы чинить оргтехнику, так вот, я задал обычным (не няням) сотрудникам пытання - КАК ОНИ не едут крышей от постоянного общения с шизонутыми, ну они мне пару секретов выдали. Я их сейчас применяю и как бы уже не бомблю на твои вольные художества в плане модерации. Бань хоть 100500 раз, ты прекрасно знаешь что забанить пул адресов моего провайдера не сможешь, а свободных почтовиков предостаточно, мало того, можно заюзать релейные сервера и запилить свой домен и свой почтовик. Ты же сам заложник своей политики привлечения на форум отборного трешака в угоду рейтингам в поисковых запросах! Так что тужся сколько угодно - я залогинюсь через 1 мин....
:)
Дякуючи Богові, таких як ти "особливих" тут не так вже багато, але тим співробітникам я співчуваю всією душею. Приймі заспокійливе і лягай спатуляти. Щоб в тебе не було нервового зриву сьогодні я тебе банити не буду. На добраніч.
 
Останнє редагування:
Зверху