Обговорення теми "Стрічки новин від Lonerа"

Нужно ли Лонеру постить картинку в отдельную тему?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38

d324co

Well-Known Member
Дак форум же для того как раз,чтобы обсуждать! Никто не в праве запретить это делать. Такое мое мнение...
ага, щас... я тоже так думал.

Если у Вас есть новости - пож выкладывайте !
А бурным обсуждениям - высказываниям своего мнения и
особенно провокациям и подстрекательствам ( касается
здесь вовсе не место !
Тема НОВОСТНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
 

LevAris

Well-Known Member
Я вот тоже не понимаю, как это отдельная тема может мешать читать другие темы. Вы ее просто обходите стороной, заглядывать сюда вовсе не обязательно. После совершения такого простого (без)действия, глядишь, тема и мешать перестанет.
 

lelja

Well-Known Member
То що, новин від Лонера вже в цій темі не буде?
 

Loner

Well-Known Member
То що, новин від Лонера вже в цій темі не буде?
А вам потрібна тема де модератор обзівае її спамерскою, а її наповнювача спамером ?
Хіба вам зараз мало новин від whoami, arnisumy, forbeca ?
Читайте їх, коли новини від Lonera, читати багатьом не подобалось.

Все давно йшло до того щоб новини читати було складніше. Мої вибачення читачам...
 

d324co

Well-Known Member
А вам потрібна тема де модератор обзівае її спамерскою, а її наповнювача спамером ?
Хіба вам зараз мало новин від whoami, arnisumy, forbeca ?
Читайте їх, коли новини від Lonera, читати багатьом не подобалось.

Все давно йшло до того щоб новини читати було складніше. Мої вибачення читачам...
Ви ще пропустили модератора КОТ, який вважає що обговорювати не можна, треба читати.
А для просто читати є тема від Forbes Украина, де ніхто нічого не обговорює, бо туди, окрім її автора, ніхто не заходить.
Ваша тема була цікава, хоч і не фільтрована ))) (пиво буває звичайне, не фільтроване, а буває безалкогольне)))
 

whoami

Member
Осталось еще боту-форбсу тут отписаться... И спектакль окончен ))бгг. А вообще можно статью писать про эволюцию ботов на сумском форуме...
Для Лонера:
точнее его кукловода... что-бы форум не бугуртил, надо пройти тест Тьюринга. А еще надо осмысливать каждую новость, которую ваш скрипт постит сюда. А вы вместо этого заявляете что их не читаете - какое ХАМСТВО!
 

КОТ

Белый и пушистый !
Ну что звездуны : whoami d324co arnisumy и т.п.
Много новостей выложили в теме ?
Посему прежде чем хаить кого то и за что то , подумайте - а могу ли я сделать лучше ?!
Если НЕТ - почитали молча новости от Loner и пошли блаблакать в личку друг другу !
Не уж то вы не замечаете , что вы , а это 3-4 недовольных , пакостите в теме которая ИНТЕРЕСНА для десятков людей ?
Не уж то у вас нет ни капли самолюбия , что бы не находится в том месте где вам не рады , где не хотят читать ваши разглогольствования и пустозвонство !
На месте Loner ставил бы таких ... грамотеев в игнор и продолжал бы вести тему !
В свою очередь хочу пожелать модераторам быть более дальновидными
в оценке данной темы и её автора !

НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧИТАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ !!!!!!!!!
Если кого то жаба душит , что данная тема постоянно в топе - создайте свою альтернативу !
Я с удовольствием буду следить за новой НОВОСТНОЙ темой , если она будет
насыщенней , объективней ..... - ЛУЧШЕ !!!!!!!




 
Зверху