Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

koshatnik

Member
А есть еще люди, которые врут, что им не перечисляют деньги, когда переводы есть (это тоже Руслана Деева).

А есть люди, которые не выставляют на показ свои благие дела (Это к Руслане НЕ относится никоим образом).

А есть люди, которые один раз встретившись с человеком, готовы уже верить ему на слово, напрочь отрицая факты его непорядочности, ведь "ЭТО ЖЕ РУСЛАНА" (Это вы, Pap@y).

PS Собственно, культура защитников Русланы оставляет желать лучшего. Не имея убедительных аргументов и даже не извиняясь за ее ложь, в ход идут насмешки, оскорбления, матерные слова. Впрочем, так поступают в споре в большинстве случаев стороны, у которых заканчиваются аргументы.
 

Pap@y

каждому свое...
А есть еще люди, которые врут, что им не перечисляют деньги, когда переводы есть (это тоже Руслана Деева).

А есть люди, которые не выставляют на показ свои благие дела (Это к Руслане НЕ относится никоим образом).

А есть люди, которые один раз встретившись с человеком, готовы уже верить ему на слово, напрочь отрицая факты его непорядочности, ведь "ЭТО ЖЕ РУСЛАНА" (Это вы, Pap@y).

PS Собственно, культура защитников Русланы оставляет желать лучшего. Не имея убедительных аргументов и даже не извиняясь за ее ложь, в ход идут насмешки, оскорбления, матерные слова. Впрочем, так поступают в споре в большинстве случаев стороны, у которых заканчиваются аргументы.
Извините меня, но пи"@деть всегда проще, чем делать хоть малое реальное дело.
Всем спасибо, Всем удачи.
Каждый сделает вывод для себя сам.

ВОПРОС К
 

koshatnik

Member
Вы хотите знать о моей деятельности?

Да, пожалуйста.

1. На протяжении последних лет 5-7 я регулярно помогал приюту ОЗЖ: медикаментами, деньгами, иногда продуктами, строительными материалами.
2. Когда в прошлом году была просьба о морозилке от ОЗЖ, мною лично была куплена и доставлена морозилка (я потратил около 2000 гривен. и это были личные деньги, а не собранные с общественности).
3. Когда общество ко мне обращалось с просьбой предоставить им машину грузовую для перевозки чего-либо, я не отказывал, оплачивая все из своего кармана.
4. Было время, когда у меня жило около 10 котов в квартире. Я собрал их откликаясь на просьбы пользователей группы ОЗЖ в ВК о том, что выкинули котят, помогите. Я их сам лечил, пристраивал. Некоторые котята болели чумкой, стоимость лечения заболевая у одного животного на тот момент составляла от 700 до 1200 гривен со всеми расходами.
5. В прошлом году я спасал собаку в срочном порядке, которую хозяева хотели убить за ненадобностью. Я лично нашел и заказал будку, оплатил ее перевозку в приют, оплатил отлов собаки, привез материалы для утепления. Взял на себя лечение и стерилизацию этой собаки. В общей сложности на спасение этой собаки ушло около 2000 гривен (450 будка + 100 ее транспортировка + 400 отлов + 300 материалы для утепления и доставка + 200 стерилизация + 300 лечение + мелкие попутные расходы). Суммы указаны примерные. Извините, более года прошло. А вот вы готовы прямо сейчас достать из кошелька 2000 гривен и отдать их только ради того, чтобы одна из тысяч собак в этом городе осталась в живых? (вопрос риторический)
6. Я периодически откликался на просьбы пользователей, которым нужна была помощь в оплате стерилизации, операций.

Pap@y, это лишь малая часть. Я могу продолжить. Список моей помощи животным - много больше. Но я думаю, достаточно.

Конечно, вы об этом ничего не слышали. Об этом - нигде не написано. А знаете почему? Потому что я не выставляю на показ свою благотворительность. Я делаю это для души, а не для того, чтобы показать общественности, какой я хороший. И сейчас я публикую эти сведения о том, что я сделал, только потому что вы задали вопрос.

То, что вы тут материтесь и оскорбляете участников дискуссии, негативно скажется на Руслане, репутация которой и так далеко не лучшая, после поимки ее на обмане.

Вы либо общайтесь культурно, либо не общайтесь вообще.

Сказать "троль" в адрес человека, которому нечего конструктивно возразить, это такой моветон, что я могу только пожать плечами.
 

Melpomene

адепт хаоса
Это еще довольно скромный список. Я знаю, что вы делаете гораздо больше.
 

koshatnik

Member
Да, в качестве ответа на вопрос.
Но я нигде и никогда не пишу о том, что сделал. Даже если просят в топиках отписываться о перечисленных суммах комментариями и я делаю перевод, сообщаю лично получателю средств.
 

Pap@y

каждому свое...
Вроде и одно дело с Русланой делаете (исходя из Вашего поста ), но сами-же негативно относитесь к таким-же как Вы коллегам и помощникам животным..................???????????????????????
Дебатировать можно долго. Это будет трата времени и пустая болтовня.
Кто хочет, - тот сам покупает любую еду для четвероногих и кормит, либо чем может помогает бездомным животным....

А посему вердикт таков: КАЖДОМУ СВОЁ...
 

vsvhf

мимо проходила :)
ЧТО МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ: ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОРМЯТ И ЗАБОТЯТСЯ О ЖИВОТИНАХ (ЭТО РУСЛАНА), А ЕСТЬ МНОГО ТРАНДОБОЛОВ И ЧАТНЫХ ТРОЛЕЙ, КОТОРЫМ ВОВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ, И КОТОРЫМ РУКИ ЧЕШУТСЯ ДАЙ ТОЛЬКО ПОГЛУМИТЬСЯ НАД КЕМ НИБУДЬ.
она же не за свои бабки кормит и обустраивает жилища для бедных животных, не путайте горячее с мокрым, шановный )))
 

koshatnik

Member
Вроде и одно дело с Русланой делаете (исходя из Вашего поста ), но сами-же негативно относитесь к таким-же как Вы коллегам и помощникам животным..................???????????????????????
Дебатировать можно долго. Это будет трата времени и пустая болтовня.
Кто хочет, - тот сам покупает любую еду для четвероногих и кормит, либо чем может помогает бездомным животным....
Вот когда Руслана вообще перестанет просить деньги. Или хотя бы научится уважать людей, которые их дают, а не рассказывать налево и направо, что переводы в несколько сотен - это копейки.

Тогда, возможно, будут основания сказать, что мы делаем одно дело.

А пока они с Добровольской на пару скрывают факты поступления денег, дебаты будут продолжаться.
 
Зверху