Кому в Сумах платить за жилищные услуги?

goool

Well-Known Member
Нафиг СумыЖ. нужно вообще: паспортные дела ,теперь ,- на Горького, субсидии - кантора на Харьковской. Сидят булки отращивают.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Товарищи,вы ЗАКЛЮЧАЕТЕ ДОГОВОР на обслуживание.Там есть ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН .
И следом юриста нанять для соблюдения обыщаности. Там не рассписано все с календарем, увы.

Ну и самое простое там с инженерами можно поговорить,расскажите им,что у вас за проблема в доме.Они же оттуда не видят,что там у вас.
А должны. Профилактика тоже видать не в ходит в работы.
 

Alexsandr

Well-Known Member
О пришла вторая квитанция от Сумижилья. Цирк. власти утверждали что Платить вторым нужно. Пока отменил платежи до выяснения.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Нах оно нужно им,если ВАШЕ нах не нужно вам????
Расшифруйте. А то похоже на чиновника средней руки по "блату" или от партии который нихрена не знает, но что-то хочет сказать.

Я так понимаю вы опять за свое - вам нужно вы платите туда и потом сами платите за работы. Браво.
 

Deather

Well-Known Member
прийшли дві квитанції - від жулья та технобудсервіса з заборгованістю за два місяці, буду чекати допоки одна не стане приходить десь так рази 2-3.
 

fesa

Active Member
НУ В ДОГОВОРЕ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ,ПОЧИТАЙТЕ.
Поедьте в СЖитло,там есть -инспектора по работе с населением.
Ну и самое простое там с инженерами можно поговорить,расскажите им,что у вас за проблема в доме.Они же оттуда не видят,что там у вас.Ну можно с ними договориться и они сделают.Люди обращались -им делали
Ух ты,надо поехать, и там правда есть инспектора которые ждут жильцов?А к жильцам инспектора ходить не пробывали?Про договора я вообще молчу,побросали в почтовый ящик как собакам и делай,что хочешь.Вы не одни в городе,и вам прийдётся бороться за клиента,иначе прогорите.
 
Зверху