Кому в Сумах платить за жилищные услуги?

Сантол

solar.vip/santolege
Пришёл счёт за воду (с единого центра расчётного)....окуел....480грн за всё....Жить становится всё лучше и лучше. Про счёт за газ промолчу, похоже придётся от него отказываться вообще.
 

Cergey...

Well-Known Member
Пришёл счёт за воду (с единого центра расчётного)....окуел....480грн за всё....Жить становится всё лучше и лучше. Про счёт за газ промолчу, похоже придётся от него отказываться вообще.
Ставь электро бойлер. Пока электричество догонит газ будет выгодно. А догонит это точно.
С газом разобрались примутся и за электричество.
 

d324co

Well-Known Member
бойлер побольше+многотарифный счетчик.
и какова цена такого решения? за сколько окупиться?

Бойлер. Я на выходные уехал на дачу. Приехал в понедельник утром, мне надо 3 литра теплой воды - приготовить завтрак, помыть посуду, умыться-побриться.... ради этого греть бойлер? или держать включенным все выходные?
 

Alexsandr

Well-Known Member
и какова цена такого решения? за сколько окупиться?
счетчик, как на форуме писали с установкой 1700грн.

Я на выходные уехал на дачу. Приехал в понедельник утром, мне надо 3 литра теплой воды - приготовить завтрак, помыть посуду, умыться-побриться.... ради этого греть бойлер? или держать включенным все выходные?
Зачем? Один раз нагрели и хватит. Даже через неделю он не остынет. Знаю людей которые греют бойлер как раз раз в неделю :)
Каждый день (ночь) греть только если большой расход.
 

Forsaggg

Member
все таки кому платить екс вытраты по ящику говорят сумыжилью а квитанци идут от рембуда уже с долгом в прошлом месяце никому не платил хоть в что где когда вопрос отсылай дурдом одним словом
 

Alexsandr

Well-Known Member
Почему вы и ваши жильцы раньше похерили то,что прорвало?
Сами не в состоянии перекрыть ? ритуал культурного пития не позволяет?
Вы уже явно выпили и не мало.Рекомендую проспаться. ЖЕК замок повесил вообще-то. Но этот вариант для трезвых умов, как в прочем и другие варианты.
 
Зверху