Что означает слово "свидомый" ?

Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
То есть не русский, не москаль, не совок, а украинец настоящий. Сознательный украинец.
Це погано?
Я ищу, пересекается ли свидомость с высшей ценностью славян времён Славии - Сознанием. До татаро- монгольского ига существовала единая страна Славия с общественно государственным устройством Народовластием.
ШТО?
You must be registered for see images

Как я поняла, свидомые считают себя выше русских по признаку того, что знают цель смысл существования человека, а русские рабы, совки, москали ни уха ни рыла в этом не понимают.
Не правильно.
Свідомість - сознание (рус. )
Усвідомлювати - осознавать (рус. )
Бути свідомим українцем - усвідомлювати себе українцем - сознавать себя украинцем (рус. )
Свідомим українцям, нема справи до когось іншого, доки вони не лізуть до України, чи українцев. Якщо мешканців мордора бісить те, що в Україні українці усвідомлюють себе українцями, а не "россіянами", і вони від цього починають шаленіти, то через це і до них відповідне відношення, як до скажених тваринок.

До речі, держава називалась Русь. Держава тогочасних українців, зі столицею у місті Київ. А інша держава називалась Золота Орда. Так от, Московія була улусом Золотої Орди і зараз більшість теріторій РФ, це теріторії точасної Орди. І, відповідно населення теж. Тому правильніше було б називати Україна=Русь і РФ=Московія=Орда.
 

MaiyaSib

New Member
"Випереджаюча роль суспільної свідомості саме і проявляється в її соціальній активності". Сожалению, украинского не знаю, уловила таки в. 36. Свідомість: її походження та соціальна сутність, что свидомость связана с социальной активностью. Сознание тоже связано с социальной активностью, только у наших предков был механизм социального взаимодействия, в отличии от их потомков, которых ещё стравили теперь и льется кровь славянская. Кому это выгодно, что бы шла война, отдельный разговор.
Только ни русские ни теперешние свидомые понятия не имеют о Народовластии и Укладе жизни славян.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
"Випереджаюча роль суспільної свідомості саме і проявляється в її соціальній активності". Сожалению, украинского не знаю, уловила таки в. 36. Свідомість: її походження та соціальна сутність, что свидомость связана с социальной активностью. Сознание тоже связано с социальной активностью, только у наших предков был механизм социального взаимодействия, в отличии от их потомков, которых ещё ставили теперь и льется кровь славянская. Кому это выгодно, что бы шла война, отдельный разговор.
Только ни русские ни теперешние свидомые понятия не имеют о Народовластии и Укладе жизни славян.
Жаль но поциент уже лечению не подлежит.
 

rfvgy

Ukrainian
"Випереджаюча роль суспільної свідомості саме і проявляється в її соціальній активності". Сожалению, украинского не знаю, уловила таки в. 36. Свідомість: її походження та соціальна сутність, что свидомость связана с социальной активностью. Сознание тоже связано с социальной активностью, только у наших предков был механизм социального взаимодействия, в отличии от их потомков, которых ещё ставили теперь и льется кровь славянская. Кому это выгодно, что бы шла война, отдельный разговор.
Только ни русские ни теперешние свидомые понятия не имеют о Народовластии и Укладе жизни славян.
Ще раз . Пряме питання до автора цієї теми :
Ви себе особисто вважаєте свідомою людиною ?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
не совсем понимаю зачем с ТС общаться. забанить и все
Всьому свій час ).
Зачекаю, доки з'явиться Сірьожа, щоб звинуватити мене, що це мої боти )). Тоді вже подивлюсь, кого до бану. Тему в офтопи скоріше за все знесу, якщо нічого розумного в ній не з'явиться.
 
Статус
Закрита.
Зверху