Девушки-барабанщици

Jay

The Suburbs
Ответ: Девушки-барабанщици

обидно что на девушку часто смотрят не как на музыканта а как на сексуальный обьект!сиськи у девушки будут в любом случае:)но нужно ценить её талант,а не внешность!
Если баба афуен%77проая, то мне срать на то, как она играет. Расти сиськи и ху%:ЫФАРЬ что угодно - всё равно будут говорить что зща675876еаась : )))
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

Если баба афуен%77проая, то мне срать на то, как она играет. Расти сиськи и ху%:ЫФАРЬ что угодно - всё равно будут говорить что зща675876еаась : )))
если бы ты немного понятней писал я бы может что то и ответила!!!!!!!:)
ну девушки не смотрят на парней когда они играют на чём то как на секс обьект!!!!!!или у нас разные права?
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

ну это ваши прблемы %)
 

prz

kabinator
Відповідь: Девушки-барабанщици

вступайте в ряды пианерав и лупите па пианерским =)
а еси серьезна, то какая разница мужик-баба??? ваще тема - ето дискриминация по половым признакам! еси есть талант и желание, то п***й есть ли у тя писюн, ты будеш крута лабать =)
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Девушки-барабанщици

Хотел бы полабать в группе с девушкой - барабанщицой. В принцыпе ничего плохого в етом нет... Посмотрите на солистку Arch enemy тётке 40 лет лабает песни таким голосом шо не каждому парню дано, ток что думаю уступать девушки не многим будут)))
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Девушки-барабанщици

Ну я повторюсь хотелось бы)
 

Damn

Ирригация
Ответ: Девушки-барабанщици

Damn любит Maximum the Hormone, Arch Enemy, Hole, Kitty, Doro, Лицей, а так же Motaria; и ему срать на стереотипы.
 
Ответ: Девушки-барабанщици

Главное чтоб из под рук баб шёл МЕТАЛ и РОК
P.S. РОК ЖИВ И В.ЦОЙ ТОЖЕ!!!!!!!
 

supafly

Member
Ответ: Девушки-барабанщици

мое мнение: играть на драмах можно научиться при изначальном наличии двух вещей - чувство ритма (тоесть природная предрасположенность к музыке и ритму вобще), усердие и целеустремленность. при наличии этих двух составляющих успеха драмера, а также пары рук и пары ног, хоть парень, хоть девушка может стать хорошм драмером. почему процентное соотношение драмеров М и драмеров Ж явно перевешивает в сторону 1х - наверное из за психологии. 19 девушек из 20 на вопрос "хочешь научиться играть на драмах?" покрутят пальцем у виска и скажут что им гораздо интереснее было бы сходить на дискарь или посидеть в салоне красоты.
тут еще есть и материально техническая сторона. как известно, барабаны ,пожалуй, самый дорогостоящий музыкальный инструмент в классической рок группе, и если речь идет о серьезных занятиях, то выложить придется как минимум 1500-2000 зелени. врядли даже каждая 20я начинающая барабанщица сможет выложить такую сумму при отсутствии родителей-магнатов. парню в этом случае немного легче, в таком возрасте ему гораздо реальнее както подзаработать на такой инструмент на какойнибудь стройке и тд...
такие вот пироги..
 
Зверху