Девушки-барабанщици

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Девушки-барабанщици

играйте на перкашне и все проблемы отпадут
 

Нюрка

psyche
Ответ: Девушки-барабанщици

девушки-музыканты? это же не женственно))))ыы
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

вот блин, 3 слова, которые я не догадался написать вместо всей этой болтовни, на счет музыкантов поспорю, но ударници(ы) - это иправда неженственно =( (имхо)
2 Артемка: если научиться играть на бас-гитаре тремя пальцами - это не значит, что двумя не сможешь (чтобы в несвое барабанное русло не углубл*ться - пишу то, за что даю голову на отсечение)
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Девушки-барабанщици

Так а зачем ты тогда сравниваешь бас и ударку в таком случае? )
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

ну это же не в буквально.это же я не сама придумала,мне музыкант сказал.но действительно тяжело потом одной ногой играть если с самого начала играл спаркой.это просто уже на рефлекторном уровне будет нога дёргаться:)
 

[static]

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

вопщем завели дискусию на ровном месте! имхо девушка спасобна играть на любом инструменте не хуже парня, было бы желание и много много усердия, а наличие сисек(извините за грубость) и отсуствие других частей тела отнюдь не показатель того спасобен ли ты стать хорошим музыкантом.:evil:
и еще одно- как помне так глубоко пофиг красиво девушки смотрятся за ударкой или другим инструментом или не красиво, главное то,что они извлекают из етого инструмента и получают ли они сами удовлетворение от игры на инструменте.
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

обидно что на девушку часто смотрят не как на музыканта а как на сексуальный обьект!сиськи у девушки будут в любом случае:)но нужно ценить её талант,а не внешность!
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

ну так наше общество сложилось, что у "женственных" женщин шансов пробиться как "туда" так и "сюда" куда больше )
Артемка, я не сравнивал ударку и бас, а сравнил просто похожие явления: если ты умеешь играть тремя пальцами на басу, то двумя ты уже автоматом умеешь, хотя тебе и понадобиться время, чтобы привыкнуть, а если ты умеешь играть только на одной педали, то вторую ногу тебе не так уж легко будет подключить, при игре на спарке обе ноги развиваются, может понадобиться какое-то время для привыкания к игре только одной ногой, но это явно легче чем учиться с ноля
 

Нюрка

psyche
Ответ: Девушки-барабанщици

блин, это вообще-то был стёб=))
 
Зверху