Цветы.

Lanka

Member
Ответ: Цветы.

а мне больше всего нравится в магазине Квіти возле укртелекома. Хоть и действительно цены одни из самых высоких зато огромный выбор и нормальная обстановка для выбора....
вообще не так обстоят дела...там выбора нет совсем....а те венчки что разбросаны по всему залу имею нереальные цены...... мне был куплен букет в этом магазине - я ужаснудась когда узнала --- 100грн за 5 гнилых роз.... на следующий день они ссдохли и были выброшены. Да и воббще вгороде нет достойных магазинов ... где могли бы достойно украсить букетик....отстой! лучше уж наличкой отдайте девушке. она найдёт куда пристоить эти деньги!
 

ParadoX

STRONGMAN
Ответ: Цветы.

да щас везде "опасно" брать цвяточки... в магазинах однозначно! разве что так... на пару деньков покрасоваться ;) т.к. засыхают, оппадают, пропадают мгновенно. Там их прыскают всякими средствами, чтоб стояли они на прилавке дольше в "живом" виде. В итоге после покупки приносиш их домой и они вянут на глазах... Ну цена разумеется завышена...
Да щас такое и на прилавках улиц... у бабушек, дедушек... но в более меньшей степени: более живые и цена сравнительно невысокая :)
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Цветы.

Самые лушие цветы в центральном универмаге, сразу при входе. Всегда беру там, стоят очень долго.

Ну а самые ужасные в магазине Квiти возле укртелекома.
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Цветы.

Покупал как-то в магазинчике на остановке СКД, то-ли второй, то-ли третий справа на лево. Брал метровые "Гран При" - простояли неделю...
Ну конечно немножко таблеточек в воду, стрижка и само собой смена воды...
 

Taksist

New Member
Я там, в октябре тюльпаны пытался заказать, они мне намекнули что «погуляй мальчик».
Не пытаясь даже какой либо шаг к моей цели предпринять. В Харькове это можно без проблем, ну конечно за приличную плату. Они там хоть и «понтовые» но качество обслуживания, оставляет желать лучшего.
Любые цветы под заказ! Рынок 9-ка 33 палатка!

Цветы покупаю в зависимости от ситуации и наличия времени. Куда работой занесет, там ищу, где цветочки купить можно. Хорошие и красивые при входе в ЦУМ, На 9ке что-то вообще не очень: совсем недавно схватил букетик, уже темнело, но все равно рассмотрел, что цветы светло синие, подумал что прикольно, ну и предварительно заплатив побежал с букетом к любимой, а оказалось что букет изначально был белый а цветочки окунули в синьку, вода в вазе тоже веселая была.
А вообще главное это знак внимание, внешний вид тоже очень много решает, но если есть возможность дарить любимым цветы почаще, надо за это хватается всеми руками. Ведь они (любимые) хорошие...
Сорт который ты купил называется "Аква" и у него действительно цвет, как будто покупали в синьке, но это только мнение отдельных личностей, которые берут цветы не часто и не любят разнообразие!
Если ты их купил не в палатке напротив овощей или в закрытых палатках на мини рынке, то я тебе скажу с 100% увереность, что цветы синькой никто не красит! Сам торгую цветами на 9-ке.

Открою вам сикрет, что бы розы "стояли" !!!!!
1. Ваза в которой будет стоять роза должна быть на 2/3 высоты стебля. Если нет такой высокой вазы то 2-а варианта:
а) Накой покупать такую длинную.
б) Обрезать стебель розы до нужной длинны по вазе.
2. Вода должна быть чистая и холодная (добавляем в воду кубики льда, но не сахара, таблеточек какихто там)
3. Цветы не любят упаковки ( букетеков ), упаковка должна быть транспортировачная. Подарили, распаковали, подрезали (в воде) и оставили в вазочке.
Вот и все сикреты.
А по поводу того, что на 9-ке нет выбора, так все кто о этом писал глубоко ошибается, на данный момент, только у меня стоит 7-8 сортов роз из Киевских теплиц. Да не маловажно, если вы берёте импортную розу, то кто вам скажет сколько она будет стоять, если никто не знает сколько месяцев назад она резана. Расстояние до Эквадора не малое, а таможня, а склады...., а это всё время. Покупайте только Украинскую розу, да и для здоровья не вредно.
Будут вопросы пишите в ЛС !
 
Подскажите где можно в центре купить красивые, большущие, белые розы?)
Самое важное требование выделено жирным) что-то как-то посмотрел - везде стандартного размера, а нужно именно большие :)
Спасибо
 

CanDy

LIFE is coooooool
кто подскажет, где в сумах делают свадебные букетики (если можно, с адресами)))
и еще. может, кто-то занет, как живые цветы вплетают в прически, чтоб они не вяли? паааааасиб заранее))
 
Зверху