Цветы.

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Где на Ваше усмотрение лучше покупать цветочки.
Советы, предложения, мысли прошу высказывать. Только без флуда.
 

viola

New Member
Ответ: Цветы.

Где угодно. Равносильно было бы спросить где лучше покупать хлеб, например.:eek:fftopic:
 

Bacster

Member
Ответ: Цветы.

Где на Ваше усмотрение лучше покупать цветочки.
Советы, предложения, мысли прошу высказывать. Только без флуда.
Всегда покупаю цветочки возле Центрального рынка у женщин. Цена = качеству. А нащет магазина цветов возле дома звязи, то могу сказать одно: цена очень завышена по пречине орнеда и еще раз оренда.
 

Суфий

New Member
Ответ: Цветы.

Цветы покупаю в зависимости от ситуации и наличия времени. Куда работой занесет, там ищу, где цветочки купить можно. Хорошие и красивые при входе в ЦУМ, На 9ке что-то вообще не очень: совсем недавно схватил букетик, уже темнело, но все равно рассмотрел, что цветы светло синие, подумал что прикольно, ну и предварительно заплатив побежал с букетом к любимой, а оказалось что букет изначально был белый а цветочки окунули в синьку, вода в вазе тоже веселая была.
А вообще главное это знак внимание, внешний вид тоже очень много решает, но если есть возможность дарить любимым цветы почаще, надо за это хватается всеми руками. Ведь они (любимые) хорошие...
 

Heartgrame

Member
Ответ: Цветы.

советую: в "цветочных" магазинах... на СКД и возле Дома связи))
вибор, обслуживание и т.д...
 

Chek

New Member
Ответ: Цветы.

а мне больше всего нравится в магазине Квіти возле укртелекома. Хоть и действительно цены одни из самых высоких зато огромный выбор и нормальная обстановка для выбора....
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Цветы.

удобно покупать в этом магазине... но обслуживание я вам скажу не из лучших... продавщицы просто ужасные.... хоть каплю вежливости же нужно иметь!!! никогда не нравилось там покупать, но блин оч часто он и выручает... то рано утром... то уже поздно вечером...
 

Суфий

New Member
Ответ: Цветы.

Я там, в октябре тюльпаны пытался заказать, они мне намекнули что «погуляй мальчик».
Не пытаясь даже какой либо шаг к моей цели предпринять. В Харькове это можно без проблем, ну конечно за приличную плату. Они там хоть и «понтовые» но качество обслуживания, оставляет желать лучшего.
 

Lera

Kiss
Ответ: Цветы.

удобно покупать в этом магазине... но обслуживание я вам скажу не из лучших... продавщицы просто ужасные.... хоть каплю вежливости же нужно иметь!!! никогда не нравилось там покупать, но блин оч часто он и выручает... то рано утром... то уже поздно вечером...
мне тоже не нравяться там продавцы
больше никогда не пойду в этот магазин
 
Зверху