Почему Ющенко боится Тимошенко?!

PoiZoN

New Member
Ответ: Почему Ющенко боится Тимошенко?!

2) Поддержит Ющенко - Януковича и ПР , кроме того что свой ренйтинг к растопчет - а и за собой потянет свою партию .

Разница лишь в том что поддержав БЮТ - он сможет рейтинег своей партии на плаву держать , в коалиции с ПР он потеряет всё !
Вот поэтому он хочет, чтоб премьером была Тимошенко, а Януковичь - был вицепремьером.. или наоборот...
Вот ржака.. мммбугага!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Почему Ющенко боится Тимошенко?!

Вот поэтому он хочет, чтоб премьером была Тимошенко, а Януковичь - был вицепремьером.. или наоборот...
Вот ржака.. мммбугага!!
янукович не будет у неё вицепремьером , а Ющенко такое впечатление что хочет юлю с Януковичем связать что-б у неё рейтинг забрать . (но она не дура , и народ свой никогда не предавала :))
 

АНГЕЛ-А

New Member
Ответ: Почему Ющенко боится Тимошенко?!

но она не дура , и народ свой никогда не предавала )!!!! СОГЛАСНА,!Но походу Ющенко и хочет шото замутить неверю я чето нашому президенту,
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Почему Ющенко боится Тимошенко?!

но она не дура , и народ свой никогда не предавала )!!!! СОГЛАСНА,!Но походу Ющенко и хочет шото замутить неверю я чето нашому президенту,
Ему уже много кто не верит , он непоследователен - говорит одно а делает другое , сегодня дружит с Юлей завтра с Яныком (тому и рейтинг у НУ в три раза меньше чем у БЮТ)

Я как-бы отношусь к нему с вниманием : если он гнёт демократическую линию - я его поддерживаю , если начинает обманывать и предавать - я против него ...
 
Зверху