«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

Desertrose

Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Женюсь.С радостью.Почему?Потому что мой отец сам как узнал что я появлюсь взял да и бросил мою мать.После этого он уже много лет выглядит для меня низким человеком.Нехочу выглядеть также в глазах своего ребенка.
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.
 

Репа

Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

а жена надоедливая? а тёща? а ребенок который ноч недаст спокойно поспать? а тесть которому нужно всегда помоч шото? забить футбол? одежду расбросаную по всей комрнате? кс по сетке? забить дескотеки девченок красифых?и еще кучу всего забить................
 
W

Williams

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Я в шоке! Знала что дети товар... но не думала что об этом будет писать тот, кто ещё сам почти ребенок...
А если их на органы продавать то продав только 3-4 можно будет 911-й взять. Турбо...

_________
Послесловие: я — не ребенок, и не «почти ребенок», у тебя чувство юмора полностью отсутствует.

Тем более я эту тему создал — значит меня эта тема волнует. Мне больно слышать статистику абортов и внебрачных детей.
 
W

Williams

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

а жена надоедливая? а тёща? а ребенок который ноч недаст спокойно поспать? а тесть которому нужно всегда помоч шото? забить футбол? одежду расбросаную по всей комрнате? кс по сетке? забить дескотеки девченок красифых?и еще кучу всего забить................
Футбол можно и с детьми смотреть.
в кс играть тоже.
Их можно отдавать родителям.
А жена не надоедливая, а лапочка — всегда приготовит покушать, постирает если что, уберет разбросанные вещи. Тесть выручит на выходных когда нужно будет последить за ребенком, а вы поедите отдыхать. Теща будет покупать детскую одежду, питание, помогать первое время. Всем весело, все счастливы.

А если «не лапочка»/стерва/нелюбимая — то какого хера вас на нее понесло?
Переборчивей надо быть.
 
S

somebody

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

детей отдавать родителям - бред. имхо! потом будете маяться с ними, т.к. воспитывали не вы. а родственники - не те люди, которые должы нести ответственнеость за ваши "поступки"! и не стоит на них все взваливать.
2 Williams, я конечно многое понимаю, но неужели ты сам не в состоянии собрать свои вещи? :shock::pop: или тебе даже близкие должны присулуживать? :coolest:
 

elllee

firefly
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

детей отдавать родителям - бред. имхо! потом будете маяться с ними, т.к. воспитывали не вы. а родственники - не те люди, которые должы нести ответственнеость за ваши "поступки"! и не стоит на них все взваливать.
2 Williams, я конечно многое понимаю, но неужели ты сам не в состоянии собрать свои вещи? :shock::pop: или тебе даже близкие должны присулуживать? :coolest:
1.совсем перекидывать детей родителям- это бред! а оставить на выходной, зная что бабуля с дедулей от счастья фигеть будут - это самое оно, и молодожены смогут уделить друг другу внимание или просто отвлечся, сходить куда-нибудь (особенно если родителями стали совсем молодые ребята, которые и нагуляться то не успели)
2.Williams, я так думаю просто имел ввиду, что любимая девушка в качестве жены будет не обузой, а просто необходимой, незаменимой, милой и любимой лапочкой, которая будет заботится о своем любимом муже
 
W

Williams

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

детей отдавать родителям - бред. имхо! потом будете маяться с ними, т.к. воспитывали не вы. а родственники - не те люди, которые должы нести ответственнеость за ваши "поступки"! и не стоит на них все взваливать.
2 Williams, я конечно многое понимаю, но неужели ты сам не в состоянии собрать свои вещи? :shock::pop: или тебе даже близкие должны присулуживать? :coolest:
Чтож вы все такие любители все воспринимать буквально.

1.совсем перекидывать детей родителям- это бред! а оставить на выходной, зная что бабуля с дедулей от счастья фигеть будут - это самое оно, и молодожены смогут уделить друг другу внимание или просто отвлечся, сходить куда-нибудь (особенно если родителями стали совсем молодые ребята, которые и нагуляться то не успели)
2.Williams, я так думаю просто имел ввиду, что любимая девушка в качестве жены будет не обузой, а просто необходимой, незаменимой, милой и любимой лапочкой, которая будет заботится о своем любимом муже
Совершенно верно.
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

фак, была така ситуэйшен) но долго не думал.Я был рад...Правда меня потом обломали
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

а что значит будет ребенок значит женится?звучит как то по тупому...Любишь женись и не важно из-за ребенка или нет.Ребенок это не предлог.Кто вообще придумал эту фразу?
 
Зверху