«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

я являюсь противником абортов. Ребенок должен жить, а атец - помогать ему, воспитанием вместе с матерью.
 
W

Williams

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

из вас???:) А ты че, к числу парней не относишся, или ты так отделяеш себя от других??
зы: являюсь противником абортов. Ребенок должен жить, а атец - помогать ему, воспитанием вместе с матерью.
Я конечно не лингвист, но по-моему фраза читается и воспринимается вполне корректно. Если тут есть лингвисты, которые смогут аргументированно доказать обратное — без проблем признаю ошибку.

А человек который в «обвинении» допускает 2 грубые орфографические ошибки — не самый лучший корректор.
 
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

я являюсь противником абортов. Ребенок должен жить, а атец - помогать ему, воспитанием вместе с матерью.
вот именно что "должен".... если ребенок был рожден по залету, и у родителей нет никакой любви, то счастливым он врядли будет... по моему если уж залет от нелюбимого, то надо сделать аборт... жизнь ведь идет,в встретит еще девушка любимого, и родит ему ребенка и будет жить счастливо!
 

elllee

firefly
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

по моему если уж залет от нелюбимого, то надо сделать аборт... жизнь ведь идет,в встретит еще девушка любимого, и родит ему ребенка и будет жить счастливо!
мдя, встретит она любимого,а родить ребенка не сможет вообще не от него, не от кого либо другого ->вот такие бывают последствия аборта
 
W

Williams

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

мдя, встретит она любимого,а родить ребенка не сможет вообще не от него, не от кого либо другого ->вот такие бывают последствия аборта
Или узнав, что она в прошлом делала аборт, даст он деру от такой [...].
 

elllee

firefly
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Или узнав, что она в прошлом делала аборт, даст он деру от такой [...].
или девушка встретит парня и узнает , что свою предыдущую он заставил сделать аборт и она теперь не может иметь детей, и даст дёру от такого .....
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

или девушка встретит парня и узнает , что свою предыдущую он заставил сделать аборт и она теперь не может иметь детей, и даст дёру от такого .....
да сложновато то как-то(
 

SMS

Active Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

вот именно что "должен".... если ребенок был рожден по залету, и у родителей нет никакой любви, то счастливым он врядли будет... по моему если уж залет от нелюбимого, то надо сделать аборт... жизнь ведь идет,в встретит еще девушка любимого, и родит ему ребенка и будет жить счастливо!
а может и не будет. не стоит забывать, что аборт - это еще и психологическая травма для девушки. соответсвенно последствия могут быть разными.
каждому за себя решать.. но я к примеру так и не знаю чтобы делала залетев от человека с которым у нас не будет семьи... :?:
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

:cry:
а может и не будет. не стоит забывать, что аборт - это еще и психологическая травма для девушки. соответсвенно последствия могут быть разными.
каждому за себя решать.. но я к примеру так и не знаю чтобы делала залетев от человека с которым у нас не будет семьи... :?:
выхода два:ростить одной если хочешь ребенка, или аборт если не хочешь...на вид просто но...
 
S

somebody

Guest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

тихо охреневаю с тех, кто ответил "попрошу/заставлю сделать аборт"
 
Зверху