«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

Anna_P

Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

:evil:Как говорится сытый голодного не поймет! И сколько бы раз не пытались представить что бы вы сделали в такой ситуации, когда это случится с вами все может оказаться с точностью до наоборот чем щас себе представляеш! Никто не застрахован от ошибок и если седня ты уверен в своей половине и хочеш создать с ней семью то завтра эта половина небрежно бросает тебе мол я тя не люблю и если у тебя будет ребенок то это уже не мои проблемы и благополучно сваливает на все четыре стороны...
Блин, просто это правда жизни!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

:evil:Как говорится сытый голодного не поймет! И сколько бы раз не пытались представить что бы вы сделали в такой ситуации, когда это случится с вами все может оказаться с точностью до наоборот чем щас себе представляеш! Никто не застрахован от ошибок и если седня ты уверен в своей половине и хочеш создать с ней семью то завтра эта половина небрежно бросает тебе мол я тя не люблю и если у тебя будет ребенок то это уже не мои проблемы и благополучно сваливает на все четыре стороны...
Блин, просто это правда жизни!

Иногда бывает и правдой,но в нашей жизни есть боязнь "закона"...То есть,девушка может подать в суд...или просто поговорить с парнем,после чего они становятся мужем и женом.
От части ты права,сегодня можем говорить одно.так как уверенны сегодня в одном решении,а завтра все может координально изминится...И это суровые законы жизни:blush:
 

\Kurt

New Member
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

предохраняйтесь!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

На кого и с какими требованиями? :shock:
Хэх...ну кому как не вам это знать:)
Пример:
Залетела девушка от парня,о сватьбе и речи не могло быть.Девушка беременна...Если девушка мирным путем не добивается "отцовства",то два способа:
  • судебное дело на алименты...
  • судебное дело об изнасиловании
  • или просто самой воспитывать
Вот что я имел ввиду...

Я говорю,не про кого-то отдельного,я говорю об общем...
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Абстрактная, но распространенная ситуация.
(тьфу, тьфу не со мной)

Твоя текущая девушка — беременна. (Вы ничего не планировали!)
НЕ важно как это получилось. Факт. И факт что от тебя.

И что ты будешь делать?

Статистика показывает, что каждый пятый из вас сбежит.
-----
Просто слышал про одного м?;?ка который сменил номер и скрывается от девушки и её родственников. Меня это потрясло и сильно взбесило. Кастрировать таких надо. ИМХО.
а куда бежать?....от своего ребёнка всё равно не спрячешься....стыдно потом ему в глаза будет смотреть, как и девушке впрочем....аборт делать - полный даунаут, девушка может без детей потом всю жизнь прожить.......так что придётся воспитывать, ну или хотя бы помогать воспитывать......
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Ну об изнасиловании речи быть не может, т.к. хороший следователь за 5 минут докажет, что все было добровольно. А на счет алиментов, то здесь тоже под вопросом, т.к. сначала нужно доказать, что этот ребенок именно от этого парня =) Я веду к тому, что подавать в суд - гиблое дело, все равно ни к чему не приведет.
ИМХО
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Ну об изнасиловании речи быть не может, т.к. хороший следователь за 5 минут докажет, что все было добровольно. А на счет алиментов, то здесь тоже под вопросом, т.к. сначала нужно доказать, что этот ребенок именно от этого парня =) Я веду к тому, что подавать в суд - гиблое дело, все равно ни к чему не приведет.
ИМХО

Как сказать,не каждая такого мнения как ты:)А ростить одной ребенка,сейчас трудновато как-то.
:firefox:
 
Зверху