«Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

  • Автор теми Принц
  • Дата створення

ЧТо будете делать?

  • Убегу, скроюсь, исчезну из её жизни.

    Голосів: 11 3.7%
  • Попрошу/Заставлю сделать аборт.

    Голосів: 36 12.1%
  • Буду платить только алименты. Ребенка видеть и знать не захочу.

    Голосів: 1 0.3%
  • Буду воспитывать помогать, но не женюсь.

    Голосів: 21 7.1%
  • Женюсь. (бл# а что делать?! :( ).

    Голосів: 47 15.8%
  • Ребенок — это счастье. Женюсь. С радостью.

    Голосів: 181 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

она уйдет от него потому что забеременела??? ну эт ты загнула...:shock:
Этот ребёнок ему не нужен наверно, а для неё он может стать самым большим счастьем. Зачем насильно заставлять полюбить и захотеть этого ребёнка?
 

elllee

firefly
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

а мнение девушки не интересует? она может решить сделать аборт или оставить ребенка, причем решить это без участия папаши
кстати, нигде не написали о том, какие отношения связывают потенциальных родителей: перепихон по пьяни и залет-и вы женитесь на незнакомой девице? вы встречаетесь три года, оба работаете - и что заставите любимую сделать аборт?
Пы.сы.- просто нужно уточнить ситуацию с полосочками на тесте
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

На самом деле фраза "ты скоро станешь папой" должна вызвать счастье и бурную радость. Неважно женаты вы или нет, если у вас хорошие отношения, рождение плода вашей любви - это огромное счастье. Если у вас плохие отношения, вы неуверены в партнёре, и забеременели - кроме проблем, которые вы же сами себе нажили, ничего вам не светит. Это либо аборт (который может обернуться бесплодием), либо мать-одиночка (это тоже огромные проблемы Вам и Вашим родителям, которым придёться поднимать малыша, пока вы неработоспособны), либо принудительный брак по-залёту, который как известно счастливым бывает редко. Думайте о своём здоровье и будущем Вашем и Вашего ребёнка, потому как ошибки могут быть роковыми...
 

Papa13

Craziest
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Обязательно нужно воспитывать.Дети - будущее.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Так это классно. Дети - это дар, который еще нужно заслужить в жизни. А если девушка не любимая, чего тогда нада было спать с ней? А если уж так, то тогда нада было думать головушкой :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

она уйдет от него потому что забеременела??? ну эт ты загнула...:shock:
В жизни всякое может быть. У меня подружка ушла от него, и ничего хорошо живет. Но как говорится, не нам их осуждать, в жизни всякое бывает.
 
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Нечего с кем попало спать, чтобы получались нежеланные дети.:bash: Если отношения крепкие и держутся на замечательном чувстве - ЛЮБОВЬ, то реакция на беременность просто не может быть отрицательной. Да, дети это проблемки, но каке приятные: )))) И теперь денюжку, вкладываемую ранее в бутылку пива и чипсы, будете вкладывать на пачку детского питания...
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

Если пройтись в пятницу и субботу по центру, где свадебные кортежи прям один на одном, то половина невест, даже больше, уже с достаточно большим пузиком. Конечно у каждого разные обстоятельства, но женятся же. Я считаю, что насильно жениться нельзя (типичное высказываение "из-за ребёнка"), но этому же ребёнку потом будет хуже, когда он будет каждый день наблюдать ссоры родителей. Лично я в своём молодом человеке уверена, и если вдруг что :), я точно уверена, что он меня не бросит, не убежит :) Папаша из него будет классный (хоть бы не увидел моё сообщение :) )
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

скоро узнаете:)
 
Зверху