Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

согласись ты не захочешь секса если партнер тебя не привлекает!
Что конкретно меня то не захочу.. независимо от кол-ва спиртного... Но большинство от "лишней галочки" не откажется.

Я говорю о том что если ты спишь не скем попало то от секса можна получить все и без отношений... Когда сексом занимаются "опытные, продвинутые, раскрепащенные и т.д." люди, то тут уже практически не важно встречаются они или нет....
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Нет секса - нет отношений

в сексе главное любовь ане умения и стаж это всё бред!!! хоть опытный хоть нет для хлопчиков это не имеет значение веть мальчики всё делают а девушки разве что миньет а поза с верху фигня.если парниша знает что делать то всё будет чотенько. когда любиш человека то все ощущения в 100 раз сильнее и приятней а без любви это так убить голад иле мималётную страсть если девушка симпотная за синьку не говорю по синьке все красавицы не врот е..ись ps эт только моё мнение.
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Нет секса - нет отношений

:roll:Ну а чтоб девушке удержать парня иле наоборт то нужно чтоб парень всегда в плане интима был сыт и доволен проявлять разнообразие хорошо выглядить одеватся итд. (вобщем чтоб парень всегда её хотел) а отношения без секса хм бред а шо делать ходить др..чить? та не лутче к другой подруге сходить.:wall:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

в сексе главное любовь ане умения и стаж это всё бред!!! хоть опытный хоть нет для хлопчиков это не имеет значение веть мальчики всё делают а девушки разве что миньет а поза с верху фигня.если парниша знает что делать то всё будет чотенько. когда любиш человека то все ощущения в 100 раз сильнее и приятней а без любви это так ибить голад иле мималётную страсть если девушка симпотная за синьку не говорю по синьке все красавицы не врот е..ись ps эт только моё мнение.
бред... мальчики все делают? (эт ваще к чему?) шо попало....
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Нет секса - нет отношений

почитаешь такие посты... и удивляешься....
что это еще значит: "чтоб девушке удержать парня "? неужели, когда любят друг друга думают как удержать? а если не любит, то зачем такого удерживать своеобразной одеждой и сексом???? разве оно того стоит??
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Нет секса - нет отношений

Секс играет не маловажную роль
в отношениях, но и не главную!
Приятно доставлять любимому человеку
море удовольствия!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Нет секса - нет отношений

почитаешь такие посты... и удивляешься....
что это еще значит: "чтоб девушке удержать парня "? неужели, когда любят друг друга думают как удержать? а если не любит, то зачем такого удерживать своеобразной одеждой и сексом???? разве оно того стоит??
Это говорит о том, что постующие либо слишком юные, либо относяться к женщинам чисто потребительски..
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Это говорит о том, что постующие либо слишком юные, либо относяться к женщинам чисто потребительски..
Очень НЕ многие так относятся к девушкам... А вот что касаецца возроста постующих, то это актуально...
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Нет секса - нет отношений

я например не ставлю на первый план секс.в отношениях предпочитаю духовную связь.например в своих, иницыатором секса была моя вторая половинка...я вообще не думал про него)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Нет секса - нет отношений

А может тебе ещо рано об этом думать? друго обьяснения не вижу у любого парня сорвёт крышу если ему месяц не довать аргонизм требует хоть хочеш ты этого или нет. ну у некоторых правая ручонка их девчонка вот они и без девушек обходятся
 
Зверху