Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

Saiks

упс...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Может кто-то узнает новость, но иногда бывают ситуации, когда женщина долгое время не может заниматься сексом. Для самых маленьких расшифрую: например, курс лечения, перенесённая операция, беременность с опасностью срыва, реабилитация после родов...Пойдёте искать более приемлемый вариант? И куда ж денеться ваша любовь, о которой вы пели недавно, когда с сексом не было проблем. Неужели половая удовлетворённость важнее человеческой духовности, понимания и заботы? Хотя, если отношения несерьёзные, можно конечно концентрироваться на личных выгодах и желаниях, без заботы о партнёре - что для многих более простой и приемлемый вариант..
когда появляитца
ребенок я думаю такая прихоть как секс отпадаит появляитца новие заботы" ребенок" роспашонки пеленки и так далие после такого дня с маленьким чюдом ты не то что о сексе думать не будиш а просто будеш втикать в потолок питаясь уснуть я согласен есть моменты такие что секс просто ростают на опшим фоне на пример рождение малыша :!:
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Как говорят все пары - не спешите с ребенком, года 3 поживите для себя...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Нет секса - нет отношений

ну и че ет за отношения ?
А ты меня любиш ага а жить со мной будеш ага ?
 

мариша

любимка :)
Ответ: Нет секса - нет отношений

настоящую любовь хороший секс только укрепит, еще более сблизит двух любящих людей:love:
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Нет секса - нет отношений

мдя....... историю ты точно не знаешь....
вернёмся к корням
1)Почему погибла Римская Империя?
Потому что там все с 10 до 99 лет трахались друг с другом везде и всегда. вывод - они были все заражены сифом, спидом и тд. что и привело к краху империи(а не свинец, как говорят многие)
2)Как с этим обстояло в 5-10-е века?
Плохо. Инквизиция и тп.
3) 17-19 века
"эпоха раскрепощенности", тк франция диктовала законы моды.

ЩАС! там все на балах тока так имели как хотели. известны случаи, когд отцы продавали дочерей-девственниц в бордели за долги(причём их оч. много!)
а вот у крестьян всё наоборот....
после первой брачной ночи, жених обязан быль вывесить на всеобщее обозрение простыню с кровью. если нет - на невесту накладывался вечный позор.

Источники - оч. много, но могу сказать несколько - БСЭ, "История изнутри", "Франция - веяние моды? внутренний обзор" , кароч много всего.
Поверь если я учусь на историческом факультете я знаю
Особенно мне понравились рассуждения "историка" о СПИДе в Римской Империи:)
А насчет тезиса "нет секса - нет отношений" - да.Начиная с определенного возраста, конечно.И "мозгом" в дате их начала должна быть именно девушка.
 

мариша

любимка :)
Ответ: Нет секса - нет отношений

лижби это было сексом а не банальное "туды-сюды" =) Как не крути а "бревен" много....
ну да, "туды-сюды" сексом не называется. а любимого человека, мне кажется, "бревном" не назовешь, а попытаешься научить, показать, вместе делать "работы над ошибками" :) нуу, мне так кажется:blush:
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отношения без секса существовать могут, но недолго (вернее быстро ето всё надоест). А секс хорошим отношениям никогда еще не мешал помоему.
 
Зверху