Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

морозик

Web Мастер
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отсутствие секса в отношениях, это типа друзи. Для двоих возлюбленых, это как воздух,как вода в пустыне, без чего , быстро задыхаешься и засыхаешь.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Нет секса - нет отношений

вот вот, а раньше как-то к этому делу относились как к святому! до свадьбы ни-ни.... а сейчас.. но если смотреть с другой стороны: времена меняются, меняются поколения и их отношения к тем или иным вещам. если люди действительно любят друг друга, готовы строить и дальше свои отношения, которые, дай Бог, перерастут в дружную и крепкую семью, то почему бы и не узнать друг друга поближе, быть единым целым... и вполне относят ко всему со всей серьёзностью, а не афишируют это.. это становиться их тайной, их святыней
вот как...
какие слова, вот бы было так в реальности ;)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Нет секса - нет отношений

какие слова, вот бы было так в реальности ;)
А почему этого не может быть в реальности? Каждый сам выбирает, как жить, у каждого свои жизненные установки.
И если ты относишся к этим вещам как к чему-то святому, сокровенному, то так оно и есть. для тебя.
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

есть разные люди, для кого-то секс - это самое важное, мол если не даешь - ну и вали себе, а для других это совсем не важно, знаю парня, который уже 3 года ждет (бедняжка....), ну вот такая вот сильная любовь..:)
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: Нет секса - нет отношений

есть разные люди, для кого-то секс - это самое важное, мол если не даешь - ну и вали себе, а для других это совсем не важно, знаю парня, который уже 3 года ждет (бедняжка....), ну вот такая вот сильная любовь..:)
а он на сторону не ходит???или может он импотент ???:)понемаю ждёт но не 3 года же)))мне очень жалко Бедняжка
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

есть разные люди, для кого-то секс - это самое важное, мол если не даешь - ну и вали себе, а для других это совсем не важно, знаю парня, который уже 3 года ждет (бедняжка....), ну вот такая вот сильная любовь..:)
не твой случайно ато сматрю те 16 годикаф)

Хотя эт получается с 13 лет) не не может быть... или всетаки твой?
 

Nevernyj

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Да все до банального просто и зависит от людей и их моральных устоев! И в какой стадии отношений пара прийдет к сексу только им и решать!
Ведь не секрет, что секс в отношениях и секс ради секса это - совсем разные вещи!
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ведь не секрет, что секс в отношениях и секс ради секса это - совсем разные вещи!
Не факт...

З.Ы. Секс ради секса эт я так понял абы с кем.... А этим помоему страдают толька подростки.
 

Nevernyj

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Не факт...

З.Ы. Секс ради секса эт я так понял абы с кем.... А этим помоему страдают толька подростки.
не абы с кем, а для удовольствия! согласись ты не захочешь секса если партнер тебя не привлекает!
Позволь констатировать, у подростков для этого горадо меньше возможностей, хотя....
 
Зверху