Гепа и Допа

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Гепа и Допа

Зачетная вещь. Эндис-сэмпай - респект. :) Он там оговорился, что не харьковчанам пойдут деньги, а какому-то Владимиру Шмилину (или как-то так). Интересно, что это за человек.
 

zergius

New Member
Ответ: Гепа и Допа

Зачетная вещь. Эндис-сэмпай - респект. :) Он там оговорился, что не харьковчанам пойдут деньги, а какому-то Владимиру Шмилину (или как-то так). Интересно, что это за человек.
Если я не ошибаюсь, это конкурент Добкина на выборах мера Харькова.
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Гепа и Допа

вот такое бы показать бы харьковчанинам)))
 

OxfordMontalmo

рыбак
Ответ: Гепа и Допа

если быть точнее Владимиру Шумилкину....
сейчас со студией ведутся судебные разберательства...конечно Допкин для Харькова не столько много и сделал, но ничего такого ужасного я не увидел в ролике. Или кто то думает, что Янык,Ющенко, Юля и т.д все по другому снимают??? постебаться только...
кстати этот ролик - месть другого кандидата и противника Допкина, ролик про которого был выложен ранее (видимо не без помощи Допкина и друга), хоть и без такого количества мата...но тупизны там не меньше было...
по поводу показать харьковчанам- я харьковчанин, по одному из местных каналов целые сутки крутили эту херню....ну посмеялись и забыли...там и без этого хватает всего))))
ясное дело, что Допкина не исберут следующий раз, но и без ролика понятно было...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Гепа и Допа

Люди добрі, вибачте що звертаюсь. А чим можна подивитись цей фільм. В мене ні Крістал ні ВМП показувати не хочуть.
 

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Гепа и Допа

Люди добрі, вибачте що звертаюсь. А чим можна подивитись цей фільм. В мене ні Крістал ні ВМП показувати не хочуть.
flv player или установи klitekodecpack полностью,
как вариант - vlc player поставь
p.s. вы в жизни настолько вежливы?
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Гепа и Допа

p.s. вы в жизни настолько вежливы?
Аякже, тут ще прийнято додавати "сами мы не местные", але брехати не буду, бо я сумчанини.

P.S. Дякую за пораду, сподіваюсь, що ці плеєра на СОЛАРі можна знайти.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Гепа и Допа

Дякую за відео. Третій день живіт від сміху болить.
"Давай по новой, Миша. Все х№№№я."
Сподіваюсь, наш мер Гєна такі тексти долає краще.
 
Зверху