Конфлікт Порошенко з Коломойським і добровольчими батальйонами

x3mal

In Trance
И ответочка...
Коломойский заблокировал счета Порошенко
«Приватбанк», который принадлежит главе Днепропетровской ОГА Игорю Коломойскому, заблокировал счета предприятий президента Украины Петра Порошенко.

Новость сообщает «Пресса Украины» со ссылкой на телеканал «Звезда».

Счета предприятий Петра Порошенко в «Приватбанке», на которых находится около $50 миллионов, оказались заблокированными. Банк объяснил данный инцидент как «технический сбой» в системе.

В тоже время, по данным СМИ, так олигарх Игорь Коломойский решил «отомстить» Порошенко за , который президент объявил ему накануне.

Напомним, Петр Порошенко пообещал, что губернатор Днепропетровской области за высказывание нецензурных слов в адрес журналиста Радио Свободы, депутата Сергея Лещенко и Администрации Президента.

Причиной скандала с участием Коломойского стала смена руководства «Укртранснафты». Александра Лазорко, протеже губернатора Днепропетровщины, 19 марта отстранили от должности председателя правления компании.
Да не. Не может такого быть. Подумаешь догану влепили? Всем пофиг на нее.
А счета блокировать... Ну за такое Порошенко завтра введет временную администрацию в ПриватБанк, а через 3 месяца ПриватБанк ликвидируют.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
В Волновахе застрелили сотрудника СБУ (обновлено)
, 14:15


You must be registered for see images

архив

Личности преступников, расстрелявших спецслужбиста, установлены

Утром в субботу в неизвестные расстреляли сотрудника Службы безопасности Украины.

Об этом в своем фейсбуке сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Сегодня утром на одной из улиц Волновахи неизвестные из автоматического оружия расстреляли сотрудника СБУ. Пострадавший от полученных ранений умер в машине скорой помощи", - написал Аброськин.

Он отметил, что в результате совместной работы сотрудников областной милиции и СБУ личности преступников установлены. Проводятся розыскные мероприятия, направленные на их задержание.

Как сообщает издание , главным редактором которого является известный блогер и выходец из Донецка Денис Казанский, сотрудника СБУ в Волновахе застрелил боец батальона "Днепр-1".

Издание ссылается на свои источники в Мариуполе. По их данным, конфликт между офицером СБУ и добровольцами возник из-за того, что последние пытались перевезти контрабанду, а сотрудник спецслужбы хотел это пресечь.

Напомним, накануне СБУ объявила спецоперацию по пресечению коррупции на блокпостах в зоне АТО.
You must be registered for see images
 

lelja

Well-Known Member
Вот мнение профессионала - генерала СБУ Скипальского
«Я, как человек, который 44 года проработал в спецслужбах, даю 100%-ю гарантию, что без агентурного российского толчка этой ситуации противостояния бы не произошло. Коломойский пока что самая мощная фигура, которая борется с русским подпольем в Одессе и Днепропетровске. Он личный враг Путина и представляет угрозу для деятельности русских спецслужб. По нему открыли атаку. Ситуацию в экономике действительно нужно нормализовать, но делать это аккуратно и максимально в рамках закона, чтобы не давать оснований для противостояния в Украине. Если мы говорим о том, что к деятельности олигархов нужно присмотреться, то он должен быть на последнем месте. В Украине есть другие бизнесмены, которые более опасны, так как работают на Россию и вредят своей стране», - добавил Скипальский.
Виталий Климшо
Вы хоть меня убейте, но в моем понимании, весь конфликт и вся эта мышинная возня вокруг Коломойского, можно реально отнести лишь к одному - это четко и заранее спланированный подлючий удар из подтишка в спину нашего народа, и это конкретная ЗРАДА Украины! Именно - мерзкая и коварная зрада!
Резкая эскалация боевых действий в зоне, «плановый» наезд на бизнес Игоря, как и прочие мерзопакостные делишки, быстрее всего звенья одной цепочки, а именно – начала расшатывания и раскола существующей стабильности в самой Днепропетровской области, а также во всей олигархической среде, затрагивающая не только энергетический или финансовый сектор, но и существенно тревожащая и дразнящая всю политическую коалиционную составляющую, со всеми вытекающими. В случае успеха, эта акция приведет к катастрофическим, фатальным и непоправимым ущербным последствиям для страны. И я более чем уверен, в этой четко спланированной акции против Игоря, можно легко просчитать волосатые щупальца Кремля, так как он в первую очередь заинтересован столкнуть всех политических тяжеловесов лбами! Что касается всех остальных участников, то это лишь жалкие инструменты и марионетки. И на жаль, среди них довольно много, и до боли а глазах знакомые рожи!
Короче - руки прочь от Коломойского! Нахер с палубы!
Даже если Игорь в чем-то не прав, давайте дождемся окончания войны, а тогда уж выставляйте предьявы, какие хотите и сколько хотите! Но только не сейчас и не в это тяжелое время!
Друзья, если я кому-то не по вкусу мной сказанное, мои нижайшие извинения и искренние пожелания покинуть нахер круг моих друзей!
С особым уважением,
Виталий
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Короче - руки прочь от Коломойского! Нахер с палубы!
Даже если Игорь в чем-то не прав, давайте дождемся окончания войны, а тогда уж выставляйте предьявы, какие хотите и сколько хотите! Но только не сейчас и не в это тяжелое время!
+100500
Якщо в нас зараз щось на зразок мораторію за різку критику влади, щоб не розхитувати настрої в суспільстві під час війни, то цей мораторій має торкатись і інших осіб, які заробили репутацію захисників України. Справедлива ця репутація, чи ні, але навіть Ляшка краще зараз не чіпати.
А Коломойський, так чи інакше, але відповідальний за те, що розповсюдження рашинської чуми було зупинено. Не сам, звісно, але його внесок у загальні зусилля один з вирішальних.
 

mr.g1nall

Active Member
Ну у нас же влада - кодла Потрошенка и Кроля... Остальные как бы "добровольци". От Кроля спалили недавно бывшие крушники... так их сразу и уволили без шума и хая.
 

mr.g1nall

Active Member
Да не. Не может такого быть. Подумаешь догану влепили? Всем пофиг на нее.
А счета блокировать... Ну за такое Порошенко завтра введет временную администрацию в ПриватБанк, а через 3 месяца ПриватБанк ликвидируют.
И папку с названием "Украина" можно бросать в камин! И да.. У Потрошенка свой банк. Единственый банк, который в несколько раз вырос за прошлый год. ОТАКОЙИ!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
І ще до теми з того, що раніше було:
Про культуру речі:
16 травня 2014
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias

Хочу спросить у людей полностью поддерживающих политику сегодняшнего Киева но обладающих определённым уровнем культуры и образования - как Вы оцениваете уровень общения и морального облика человека в телефонном разговоре, голос которого похож на голос Коломойского в первой записи ? Если факт беседы подтвердится и это не вброс информационной войны, готовы ли Вы рядом с таким человеком у власти строить Украину Вашей мечты?
А що не так?
Розмова там була приватна, чи не так? Спілкування було з Царьовим? Не бачу жодних підстав для Коломойського, якщо така розмова справді була, а це не театральна постановка, для того щоб якось дуже ввічливо розмовляти з Царьовим, особливо враховуючи останні події.
Lion3D, а от щодо інформаційних вбросів. Була ж в нас з вами тут одна історія, коли на одному ресурсі хтось з ніком Lion3D ну таакеее вже писав. Ну і зовсім не ввічливо. Будемо це Вашій особі приписувати з усіма наслідками, чи все ж таки будемо розрізняти інформаційні вброси і реальність?
Публічно Коломойський показує рівень культури набагато вище, ніж наш колишній президент ялинкович. Мене це цілком задовільняє. І так, я радий, що така людина, як Коломойський, зараз на боці України. І дуже хотів би, щоб такий Коломойський був в нашій області і в сусідніх.
Про відношення до донецьких олігархів:
Коломойський пропонує конфіскувати майно олігархів, які підтримують терористів
07.07.2014 | 23:53
Губернатор Дніпропетровської області Ігор Коломойський вважає, що держава сьогодні просто зобов'язана провести конфіскацію майна, заводів, акцій прихильників сепаратизму, всіх тих, хто фінансував і продовжує фінансувати терор в країні.
...
 

Whisper

Well-Known Member
Вот честно говорю: после отех разговоров Бени с очередной журнабля....листом... у меня двойственные ощущения. Вроде и не должен так вести себя очильнык ОДА... Но как же я ненавижу журнабля...листов... А будь я на месте Бени, было бы там гуро и кровища.
Будь я на месте Альфы , лежали бы вы с Беней мордами в асфальт и сопели в две дырочки ))
ПС Есть среди патриотов и подорванная публика , как мы видим . Есть она и на вершинах власти... То им паспартов мало , то контроля над народной нефтью недостает.
ППС И вообще. Почему идет война ? Потому , я считаю , что государственная независимость просто так мало кому достается. А с независимостью от коррупции , думаете , будет намного по-другому ?!...
 
Останнє редагування:

mr.g1nall

Active Member
Будь я на месте Альфы , лежали бы вы с Беней мордами в асфальт и сопели в две дырочки ))
ПС Есть среди патриотов и подорванная публика , как мы видим . Есть она и на вершинах власти... То им паспартов мало , то контроля над народной нефтью недостает.
Ты серьезно считаешь, что отжатую у Бени компанию вернут в Государство? Это даже не смешно! Просто с№здят у Бени и передадут другому, кто спонсирует калорадов. Зато паффосно и с понтами типа "раскулачивание".
 

Whisper

Well-Known Member
Ты серьезно считаешь, что отжатую у Бени компанию вернут в Государство? Это даже не смешно! Просто с№здят у Бени и передадут другому, кто спонсирует калорадов. Зато паффосно и с понтами типа "раскулачивание".
Вполне возможно , что прям так сразу и не вернули бы полностью под контроль государства. Но про колорадов - это несусветная глупость !.. И с каких пор , например , Порошенко стал колорадом ?! )) Или "кровавый пастор" , или кто там еще ?!)
 
Зверху