Конфлікт Порошенко з Коломойським і добровольчими батальйонами

d324co

Well-Known Member
но он сделал определенное хорошее дело и уже за это он определенно заслуживает голоса
В этом вся суть наших проблем.
Мы выбираем не "слуг народа" а царя/царьков/...
"купил баб деревеньку, и .... себе помаленьку"
Один раз наобещал, подкупил - и царствуй, отбивай вложенное... стриги баранов...
Предвыборные обещания+продуктовые наборы, можно деньгами... и все - ты избранный.
Никакой политики, просто коммерция.

Покуда предвыборные обещания не сменятся на предвыборные обязательства, с уголовной ответственностью за их невыполнение - ничего не изменится, только песец будет все ближе с каждым разом...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Взагалі то там 3 кандидата.
Корбан з оточення Коломойського, який у свій час активно допомагав в зупиненні російської агресії. В той час, як влада нічого не робила. От другий кандидат - Березенко, це кандидат від цієї імпотентної влади. 3-й взагалі непрохідний і нічого хорошого про нього я не чув. Ісус Христос свою кандидатуру чомусь не виставив.
Я б за Корбана проголосував без ніяких наборів.
 
  • Like
Реакції: Aiir

rfvgy

Ukrainian
Взагалі то там 3 кандидата.
Корбан з оточення Коломойського, який у свій час активно допомагав в зупиненні російської агресії. В той час, як влада нічого не робила. От другий кандидат - Березенко, це кандидат від цієї імпотентної влади. 3-й взагалі непрохідний і нічого хорошого про нього я не чув. Ісус Христос свою кандидатуру чомусь не виставив.
Я б за Корбана проголосував без ніяких наборів.
Взагалі то там 95 :think: кандидатів !
Названі :Корбан та Березенко - лише добре розкручені у ЗМІ та й то у негативі . Можливо на це й був розрахунок - діла ніякого , зате є обіцянки та постійні скандали , а отже прізвища на слуху .
Наскільки відомо основні кандидати не місцеві і обидва вилетіли з влади , в яку тепер хочуть повернутись . Мешканці Чернігова їм потрібні лише як біомаса ...
 

Haup

козаченько
Взагалі то там 3 кандидата.
Корбан з оточення Коломойського, який у свій час активно допомагав в зупиненні російської агресії. В той час, як влада нічого не робила. От другий кандидат - Березенко, це кандидат від цієї імпотентної влади. 3-й взагалі непрохідний і нічого хорошого про нього я не чув. Ісус Христос свою кандидатуру чомусь не виставив.
Я б за Корбана проголосував без ніяких наборів.
Корбан и Коломойский активно помогали в остановке агрессии?? Ок, принял. И пошла возня по кругу...у Тимошенко уже самый высокий рейтинг. Вы неисправимы. Память коротка. Бандит типа там помог чето в Днепропетровской области разок в жизни, раздал гречки еще охулуям всяким - теперь можно голосовать )) УРА! "Олигарх-патриот" ага-ага само словосочетание уродливое
 
Останнє редагування:

Dreadnought

Well-Known Member
Два сапога - пара.

You must be registered for see medias
Если кандидат от Порошенко занимается нарушением закона, то как это оправдывает подкуп избирателей со стороны людей Коломойского. Оба кандидата должны были бы сняты с выборов. Но у нас закон выписан так, чтобы любой подкуп избирателей был легален и суды полностью оправдали обоих кандидатов. В любом случае кто-бы из них не победил на Украину он работать точно не будет.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Коломойский анонсировал иск против Украины на $5 млрд и назвал министра обезьяной

Самый моральный и честный шаг Коломойского, особенно с учетом того, что Украина фактически уже объявило дефолт, а предприятия Украины из-за проблем в банковском секторе уже потеряли почти 100 млрд. грн. оборотных средств в обанкротившихся банках. Подобные иски еще больше подрывают доверие к банковской системе и еще больше говорят Западным инвесторам, что никаких дел с Украиной иметь нельзя. Хотя после того, как Коломойский вывел 2 млрд. долл. депозитов из Привата на свои офшоры ., я думаю, все понимают, что этому патриоту с Израильским паспортом плевать на все лишь бы никто красть. Интересно неужели кто-то думает, что его укропная партейка будет работать на Украину.
 

kamerad

Well-Known Member
Э..... Пан Дредноут, чья б корова мычала! Если бы у тебя в наглую отжали столько бабла сколько у него.. Ты б не то что джинсу настрочил в Данкор.. ты б с трусов выпрыгнул.. И уже б давно в СОБЕЗ ООН добежал бы.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Э..... Пан Дредноут, чья б корова мычала! Если бы у тебя в наглую отжали столько бабла сколько у него.. Ты б не то что джинсу настрочил в Данкор.. ты б с трусов выпрыгнул.. И уже б давно в СОБЕЗ ООН добежал бы.
Ладно уберу эмоции, и дам выдержанный ответ на очередной твой вброс. Про джинсу обвинения вообще меня тешат, потому что любые джинсовые материалы всегда платные по определению. Это первый и ключевой критерий. Тогда вопрос простой, а кто же мой блог в Данкоре про Коломойского оплатил и зачем это кому-то вообще было нужно? В отличие от подобных долбоклоунов, как ты, я писал про конкретные факты и привел конкретные доказательства, которые никто из шестерок олигархического укропа опровергнуть не в состоянии. Потому отсутствует второй признак джинсы - недостоверность.

Ну а теперь, еще раз про отжатые у Коломойского деньги. Я уже написал про почти 2 млрд. долл. депозитов Приватбанка и рефинансирования НБУ, которые из Привата менеджемент Коломойского летом 2014 года вывел на офшорные прокладки, Укрнефть и Укртранснефть, миллиарды недоплаченных в бюджет налогов и ренты. Более того, все изложенные мной факты ранее были подробно описаны Украинской правдой и другими СМИ, причем, ни одного иска по поводу недостоверности информации со стороны группы Приват или Коломойского к ним не предъявляли. Теперь приведу другой хорошо всем известный и показательный пример. В свое время эксперты газеты «Дело» подсчитали: в период с 1999г. по 2004г. группа «Приват» приобрела горно-металлургические активы пяти акционерных обществ за $35,7 млн., затем внесли на увеличение уставных фондов этих предприятий дополнительно $331,85 млн. и в 2007г. продали пакеты акций этих предприятий российской компании EvrazGroup (которая подконтрольна кремлю) ориентировочно за общую сумму в $3,5 млрд.. Каково?!

Только за куплю-продажу пакетов акций Коломойский и его партнеры получили прибыль более, чем 3 млрд. долларов США. Причем, все операции шли через офшоры и Украинский бюджет никаких налогов с полученных Коломойским доходов так и не увидел. Это стандартный способ ухода от налогов, характерный для всех олигархов, а не только для Коломойского. Но он патриот конечно, потому что 0,1% с украденных у казны денег потратил на добровольческие батальоны и гречку в Чернигове.

Однако раз уж ты начал выступать адвокатом Коломойского, хотелось, чтобы ты здесь, для всех привел конкретные примеры отжатых лично у Коломойского бабок людьми Порошенко (потому что я так понимаю это перевод стрелок конкретно на Президента и его команду). А вообще сколько раз просил на фейсбуке, да и на других ресурсах, говнометов Коломойского привести хоть один внятный аргумент или доказательство по сути изложенных фактов, в ответ видел только истерики и личные оскорбления. Уровень дискуссии у подобных субъектов хуже чем у самой красной ваты.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
в ответ видел только истерики и личные оскорбления.
Ну, може це тому що:
Ладно уберу эмоции, и дам выдержанный ответ на очередной твой вброс.
В отличие от подобных долбоклоунов, как ты, я писал про конкретные факты и привел конкретные доказательства, которые никто из шестерок олигархического укропа опровергнуть не в состоянии.
говнометов Коломойского
Страшно уявити, яка там зазвичай емоційна відповідь, якщо це "виважена і без емоцій".
Попередження короч, за образи на адресу іншого користувача.
 
Зверху