ВО "Свобода"

Проголосували б Ви за Тягнибока на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200

Stein

Well-Known Member
И вообще, двойные стандарты рулят: когда Янукович допустил ошибку - ему до сих пор это вспоминают, а как Свободы выпустила безграмотный ролик - то "что тут такого".
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ну может потому что Янукович был президентом, лицом страны так сказать(какое убожество), а ролик этот клепался кем? А хз.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Еще раз говорю, кто сказал что ролик делал какой то партиец?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
разместить и делать- разные вещи. + я то откуда знаю кто там тем каналом заведует. Ты видимо знаешь
 

vampirich

Well-Known Member
Сегодня в 17 часов Тягныбок в сумской областной филармонии.
Голосуем за свободу!
 

Dreadnought

Well-Known Member
Потому, что все конкуренты не просто явно хуже Свободы, они ужасны. Блок Петра Порошенко ведет регионалов, в том числе тех кто голосовал за диктаторские антиукраинские законы 16 января 2014 года. Юлия Тимошенко и ее депутаты пытались создать коалицию с ПР еще в 2008 – 2009 годах, что дискридетировало демократические силы, и в 2010 году привело к власти золотого батона. Добавьте сюда самую высокую цену в Европе за газ, именно в результате заключенного тимошенко контракта в 2009 сейчас страна просто не в состоянии покупать безумно дорогой российский газ. Анатолий Гриценко отметился безумной распродажей высокотехнологичного оружия Украины, которого он продал больше чем все министры обороны, которые были до него. Народный фронт идет во главе с Яценюком, Турчиновым и Аваковым, которые несут персональную ответственность за то, что Янукович и все его люди спокойно выехали в РФ и вывозили туда золото и валюту целыми камазами. Они также несут ответственность за трусливую бездеятельность, потому что они не отдали приказ спецназу уничтожить маленькую горстку русских диверсантов и боевиков, которые в конце февраля захватили здание ВС Крыма, а в апреле здания областных администраций в Донецке и Луганске, а Украинцы получили большую войну. Я уже не говорю о провальном обеспечении армии, при том, что новая власть не забывала выделять миллиарды на выплату пенсий бывшим судьям, министрам чиновникам и народным депутатам в размере 20 – 100 тыс. грн.

Но больше всего меня удивляет рейтинг псевдорадикалов ляшка, насколько же Украинцев зазомбировала реклама, если они готовы поддержать этот проект экс. регионала Сергея Льовочкина. Неужели все забыли, что Ляшко, имеет больше судимостей чем Янукович, а на допросе в генпрокуратуре, в 1993 он признался в гомосексуализме. Или Европейские ценности Украинцы понимают, как открытую поддержку педерастии, даже с уголовным оттенком. Я уже промолчу про оппозиционный блок или кпу, которые полностью состоят из лакеев Виктора Януковича, которых стоило бы не люстрировать, а просто повесить на Майдане.

Еще есть некая Самопомич, лидер которой Андрей Садовой поставил себя в списке на заведомо непроходное 50 место. Партия такая великая, что ее лидер идти в парламент не хочет, ему лучше сидеть на миллиардных Льововских коррупционных потоках, а своих болванчиков завести в парламент. Это что ответственная позиция. Говорят, что Садовой ведет «новых» людей, которых нам подарила революция. Допустим, но кто они, что они сделали, где они были 18-20 февраля, когда людей расстреливал Беркут на Майдане? Сидели в кафе и пили кофе с круасанами и думали о том, как они любят Украину.

Но чем Свобода лучше всех этих предателей, политических шутов и подонков.

Ну хотя бы тем, что 18-20 февраля больше 20 Свободовцев отдали свою жизнь за Украину, именно Свободовцы были в числе тех, кто останавливал решающее наступление Беркута 18 февраля. Зато некий Ярош 20 февраля, когда простых Украинцев и Свободовцев расстреливали на Грушевского и Институтской, сидел в кабинете Виктора Януковича и пил с ним чай, о чем он говорил уже никто не узнает, но почему-то среди погибшей Небесной Сотни, мне не известны члены правого сектора, зато среди погибших очень много Свободовцев. Где были политические подонки и пигмеи вроде авакова, ляшка, гриценка и турчинова, и их люди во время расстрелов, - трусливо прятались и ждали, что на крови простых людей их вынесет во власть. Почему в самые критические моменты, массовой гибели людей, на передовой были Свободовцы, а остальные оппозиционеры просто прятались, навсегда останется загадкой.

За 2 года только Свобода подавала в парламент законопроекты направленные на защиту Украинских ценностей, языка, культура и нравственности. Только Свобода в программе партии имеет требования защиты Украинцев от легализации однополых браков, пропаганды гомосексуализма и усыновления детей подобными субъектами. Все остальные партии с радостью поддержат эти Европейские ценности, и очень скоро мы увидим целующихся педерастов под нашими окнами и в автобусах, а новая власть нас будет убеждать, что в этом и есть суть Европейских ценностей, а все остальные европейские блага будут позже.

Только Свобода выступает против грабительской приватизации, которую запланировал действующий Кабмин. Янукович продал за копейки крупнейшие предприятия Украины Ахметову и Кремлю, но вместо того, чтобы их вернуть Яценюк хочет распродать то, что осталось, причем по ценам еще более низким чем это делал Янукович. И все наши «демокартические» силы это поддерживают, кроме Свободы. Что нам дала предыдущая приватизация кроме обогащения кучки олигархических опарышей. Но яценюки и порошенки снова предлагают бесконтрольно все отдать, в результате миллионы Украинцев будет ожидать только безработица и нищета. Но кого это волнует, если нужно слепо выполнять волю хозяев из МВФ, чтобы получить очередные миллиарды, которые после очередной помощи «родным» банкам осядут на нужных банковских счетах.

Только Свобода открыто требует признать героями Бандеру и Шухевича, а ОУН-УПА воюющей стороной и прекратить трусливую политику предательства наших националистов и героев, которые 70 лет назад отдавали жизнь за независимую Украину, тогда как большинство Украинцев были рабами коммунистической россии и трусливо обслуживали кровавую сталинскую машину для убийств. На 9 мая мы чтим победу армии убийц и насильников, которая принесла только голод и смерть на нашу землю (в 1947 году от голода погибла больше миллиона человек), но продолжаем игнорировать своих героев, которые с оружием в руках боролись за независимую Украину. Но наша власть с большим удовольствием платит пенсии бойцам заградительных отрядов, красным палачам смершевцам и чекистам, которые жгли Украинские села и убивали всех кто отстаивал идею независимой Украины, а ветеранам ОУН-УПА предлагает подождать, хотя самым молодым из них уже больше 90 лет. А пока сепаратисты с георгиевскими ленточками и красными флагами сжигают Украинские села, мы продолжаем прославлять оккупантов и их символику.

Ну и наконец, какую помощь оказали ляшки, порошенки, гриценки, яценюки, тимошенки нашей армии и олигархи, которые их финансируют. От них помощи нет вообще, один предвыборный треп. Если бы хотя бы 10% своих предвыборных бюджетов эти политические черви потратили на армию, то наша армия былы бы обуты, получили бы качественные бронежелеты, каски, тепловизоры, дальномеры, беспилотники и приборы ночного видения. Но они решили, что лучше деньги вложить в телевизор, чтобы дальше зомбировать быдло. В это же время Свобода, имея очень скромные ресурсы смогла оказать армии реальную помощь.

Информация партии Свобода о поддержке Украинской армии по состоянию на 12 сентября 2014
Военное снаряжение:
1 Бронежилеты 2175 шт 7745000 грн.
2 Шлемы 400 шт 800000 грн.
3 Приборы ночного видения 50 шт 750000 грн.
4 Тепловизоры 21 шт 945000 грн.
5 Берцы 987 пар 1480500 грн.
6 разгрузки 800 шт. 680000 грн.
7 Тактические очки 500 шт. 500 000 грн.
8 Форма 2500 шт. 2000 000 грн.
предметы быта
9 коврик, матрасы, спальники, палатки, средства от насекомых,
предметы гигиены, носки, футболки, др. 2929933 грн
пищевое обеспечение
10 Крупы, сахар, консервы, приправы, питьевая вода, др. 582т 6377842 грн
Средства медицинского обеспечения
11 Лекарства, кровоостанавливающие, обезболивающие препараты, др. 880761 грн.
12 Передано наличности 9910964 грн.
Военная техника
13 Грузовые машины 2 шт. 140000 грн.
14 Скорые помощи 3 шт. 210000 грн.
15 Внедорожники 6 шт. 672000 грн.
16 Экскаватор 1 шт 50000 грн.
17 БРДМ 1 шт 102000 грн.
Оружие
18 Пулеметы КМ - 7, 62 + укомплектования к ним 4 шт. 192000 грн
19 Крупнокалиберный пулемет ДШКМ 12,7 мм + укомплектования 1 шт 232000 грн.

Эти выборы - последний тест для Украинской нации на геополитическую субъектность, если Украинцы снова вместо патриотов выберут только воров, педерастов, евреев и лакеев олигархов, то тогда будет справедливо, если Путин введет войска и войска Киев и даст пинка всем уродам засевшим на Грушевского и Банковой. Такая нация не заслуживает сама выбирать себе власть, ей снова нужна назначить гауляйтера из москвы.

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Дада прорекламил норм, все плохие одна свобода хорошая, я бы даже сказал идеальная. Мы поняли твой посыл.
 
Зверху