Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

курящие девушки? бвуээ .. они же позорят всю женскую половину человечества! Темболее те, которые курят не в граммотном стиле.
Ойойой)кто еще позорит, сами посмотрите парни на себя, хватит курить, фееееееееее, грамотный стиль?хих, я вижу ты в етом ас!!!!!!!:D
 

Стасик

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Плохо,что ваша любимая девушка курить,или пьёт!Нужно урезать в таком их,ведь им ещё ражать:)многие непонимают,и недумают о будущем... вдруг родится "МУТАНТ":crazy:и скажет первые слова "Мама Наливай!":beer2::drunk:
 

морозик

Web Мастер
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Как к личностям, я отношусь хорошо, даже если она или он последний синяк, это их право и выбор. Неодобряю перебор в алкоголье, со стороны девушек. Это неуважительно некрасиво, находится девушкам в таком состоянии.
 

-steamy-

ыыыыч...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ненавижу....:furious:
особенно када идеш,гуляешь,а они стоят и пыхтят,портят себе и другим здоровье
 

Файр

Забанен
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ну я вот думал-думал.. и пришол к следующему: конешно мало приятного общатся с пьющими, курящими девушками.. думаю стоит избегать такое общение или ограничиватся деловыми отношениями.. но есть одно "НО..": еси влюбишся в такую то уже всё бут пофигу.. конешно будеш "пилить" чтоб бросила.. и тут будет решаться что сильнее твоя любовь к ней, или её к сигаретам/выпивке..

ЗЫ: надеюсь мне так не "подфартитъ"))
эхЪ... у меня подобная ситуевина...:blush:
 

_фролова

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

сдесь столько всего оговорено уже .. никто ни к чему общему не приходит .. просто тревиально гавним друг друга .. что дальше :?
 

хХх

мне 15
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Большенство девушек курят и пьют, так что теперь не трахаца сней только потому что она пьёт и курит? :blush:
 

kenny

_________
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Большенство девушек курят и пьют, так что теперь не трахаца сней только потому что она пьёт и курит? :blush:
Как то не очень в тему и не очень то логично. Причем
к отношению? :?
 
Зверху