Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Многие говорят, сли девушка курит, то она некоректная, вульгарная хамка кароче. Я сэтим не согласна. Есть даже примеры моих знакомых. Одни курят, другие нет - ведут себя одинаково. Я не думаю, что сигареты так меняют человека, типа, что девушки курят, чтобы казатса круче. Нехера!
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Многие говорят, сли девушка курит, то она некоректная, вульгарная хамка кароче. Я сэтим не согласна. Есть даже примеры моих знакомых. Одни курят, другие нет - ведут себя одинаково. Я не думаю, что сигареты так меняют человека, типа, что девушки курят, чтобы казатса круче. Нехера!
девушка подучите грамматику немножко.
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

девушка подучите грамматику немножко.
Многие говорят, что если девушка курит, то она не коректная, вульгарная - хамка, одним словом. Я с этим мнением не согласна. Есть даже некоторые примеры моих знакомых. Одни курят, другие нет, а ведут себя одинаково. Я не думаю, что сигареты так меняют человека. Что девушки курят для того, чтобы казаться моднее. Это не так!

Доволен?!?! Я пишу не для того, что бы грамматику показать, а чтобы мысли мои вслух прочитали!!! :evil:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Многие говорят, что если девушка курит, то она не коректная, вульгарная - хамка, одним словом. Я с этим мнением не согласна. Есть даже некоторые примеры моих знакомых. Одни курят, другие нет, а ведут себя одинаково. Я не думаю, что сигареты так меняют человека. Что девушки курят для того, чтобы казаться моднее. Это не так!

Доволен?!?! Я пишу не для того, что бы грамматику показать, а чтобы мысли мои вслух прочитали!!! :evil:
можно и НУЖНО правильно свои мысли излагать, тогда никто и подкапываться не будет, а так лишь показываешь свою малограмотность, а такие девушки мальчикам не оч нравятся, точно также как и курящие:)
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

можно и НУЖНО правильно свои мысли излагать, тогда никто и подкапываться не будет, а так лишь показываешь свою малограмотность, а такие девушки мальчикам не оч нравятся, точно также как и курящие:)
а ты думаешь я не правильно излагаю свои мысли? а про грамотность, так я человеку переделала весь свой комент в граммотном стиле (если ты еще не увидела). :)
 

Стасик

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

можно и НУЖНО правильно свои мысли излагать, тогда никто и подкапываться не будет, а так лишь показываешь свою малограмотность, а такие девушки мальчикам не оч нравятся, точно также как и курящие:)

а по твоему мальчикам должны нравиться "ЗАУЧКИ" которые всегда всё грамотно показывают??? если девушка написала ошибку то ето недаёт вам право говорить что она безграмотная!а девушка такого плана как она довольно привлекательна...:mrgreen: так что,по граматике несудят!:blush:
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

а по твоему мальчикам должны нравиться "ЗАУЧКИ" которые всегда всё грамотно показывают???
Девушки, которые грамотно пишут=заучки?? - впервые слышу...
Чтобы научиться элементарной грамматике, поверь, больших интеллектуальных способностей не нужно.
Ну а по теме: большинство знакомых парней относятся к курящим девушкам не то чтобы с резким негативом(а некоторые и с резким), но не положительно точно. Да и сама я никогда не могла и не смогу понять курящих людей.
 

Жах

хм..
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

пусть курит, лишбы не моя девушка была))
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

а ты думаешь я не правильно излагаю свои мысли? а про грамотность, так я человеку переделала весь свой комент в граммотном стиле (если ты еще не увидела). :)

Как стиль может быть грамотный?:shock:
хихихи
 

dds

Active Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

курящие девушки? бвуээ .. они же позорят всю женскую половину человечества! Темболее те, которые курят не в граммотном стиле.
 
Зверху