Мобілізація 2015

nsns

Member
Парни)! У меня друзья и знакомые, просто прячуться от мобилизации, типа уехали на зароботки больны итд. Поотьедали пуза и думают что пронесет) не парни мы еще спросим где были и что делали вы) ищите законности но в тоже время говорите что служить нехотите))) а кто хочет??? Добровольцы и те быстро разочаровуются...да только мы все одинаковые, не ищите себе оправданий, это долг мужчины!!!
 

Maestro_guitar

Active Member
Вот все пишут что это "ДОЛГ" - бля, а скажите мне, пожалуйста, когда это я успел у "родины" в долг взять? Да и что, собственно говоря, мне дала эта гребаная страна?
Возможность гробить свое здоровье за то, чтобы депутаты срали на золотых унитазах?
Вот не понимаю я почему это я должен?
Как говорится, все что я должен - записано в налоговом кодексе!
 

Maestro_guitar

Active Member
Парни)! У меня друзья и знакомые, просто прячуться от мобилизации, типа уехали на зароботки больны итд. Поотьедали пуза и думают что пронесет) не парни мы еще спросим где были и что делали вы) ищите законности но в тоже время говорите что служить нехотите))) а кто хочет??? Добровольцы и те быстро разочаровуются...да только мы все одинаковые, не ищите себе оправданий, это долг мужчины!!!
Для начала момент пунктуации - казнить нельзя помиловать (в Вашем случае: не парни мы еще - каждый выбирает сам где поставить )

Ну а далее - скажите-ка товарисч, раз уж Вы пишете на форуме, и написали не одно сообщение, за последние дни, и видят мои глазоньки что Вы на момент 9:20 14.02.15 в онлайне - напрашивается вывод - кто и с кого спрашивать будет? Вы же сами дома сидите, а не в окопах!
 

nsns

Member
Моей зарплаты хватает на карманный вайфай, а в остальном вам виднее)!
 

sale541

Active Member
Вот все пишут что это "ДОЛГ" - бля, а скажите мне, пожалуйста, когда это я успел у "родины" в долг взять? Да и что, собственно говоря, мне дала эта гребаная страна?
Возможность гробить свое здоровье за то, чтобы депутаты срали на золотых унитазах?
Вот не понимаю я почему это я должен?
Как говорится, все что я должен - записано в налоговом кодексе!
Когда рашка придет и будет гробить твою родню, что ты тогда запоеш? Я бы тоже пошел на передовую, но мне уже седьмой десяток.
 

Maestro_guitar

Active Member
Когда рашка придет и будет гробить твою родню, что ты тогда запоеш? Я бы тоже пошел на передовую, но мне уже седьмой десяток.
Вы бы для начала объективно оценили ситуацию! Насмотрятся новостей, начитаются газет - и начинают рассказывавать что бесчинствуют только со стороны ополчения!
Вы бы узнали как бесчинствуют "украинские" войска.
Фильтруйте новости, там мало правды! Хотите правду - спросите у тех, кто там сейчас остался! Узнайте кто к ним лучше относился, ополчение - создавшее свою милицию и управление, или "бойцы украинской армии", 90% которых не обучены военной тактике, психологически не подготовлены, и без должного руководства!
 
  • Like
Реакції: Haup

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вы бы для начала объективно оценили ситуацию! Насмотрятся новостей, начитаются газет - и начинают рассказывавать что бесчинствуют только со стороны ополчения!
Вы бы узнали как бесчинствуют "украинские" войска.
Фильтруйте новости, там мало правды! Хотите правду - спросите у тех, кто там сейчас остался! Узнайте кто к ним лучше относился, ополчение - создавшее свою милицию и управление, или "бойцы украинской армии", 90% которых не обучены военной тактике, психологически не подготовлены, и без должного руководства!
Об'єктивність ситуації така, що якщо Україна відступить з Донбасу, бомбити будуть наступні регіони. Копрачленци зруйнують твій будинок, чи ЗСУ, коли буде по їхній техніці стріляти, для тебе велику різницю буде мати? Ти цього хочеш?
Якщо не розумієш, що таке борг громадянина захищати державу, то погано у школі навчався. Територія без держави, зараз якраз яскравий приклад на Донбасі. Держава, яка б вона у нас не була, все ж таки багатьма речами кожного з нас забезпечує. Просто ми до цього ставимось як до чогось природного. А насправді, без держави не буде майже нічого, починаючи від електроенергії і водопостачання, і закінчуючи продуктами у магазинах.
 
Останнє редагування:

Maestro_guitar

Active Member
Об'єктивність ситуації така, що якщо Україна відступить з Донбасу, бомбити будуть наступні регіони. Копрачленци зруйнують твій будинок, чи ВСУ, коли буде по їхній техніці стріляти, для тебе велику різницю буде мати? Ти цього хочеш?
Якщо не розумієш, що таке борг громадянина захищати державу, то погано у школі навчався. Територія без держави, зараз якраз яскравий приклад на Донбасі. Держава, яка б вона у нас не була, все ж таки багатьма речами кожного з нас забезпечує. Просто ми до цього ставимось як до чогось природного. А насправді, без держави не буде майже нічого, починаючи від електроенергії і водопостачання, і закінчуючи продуктами у магазинах.
1) ВСУ это на русском языке! Вооруженные силы Украины. Поэтому раз уж Вы столь ярый приверженец показухи - пишите ЗСУ - Збройні сили України.
2) Снова я почему-то должен, вот ни в Европе, ни в Америке, кудой мы "движемся" - нет такого понятия, там есть профессиональная добровольная армия!
3) Небыло бы страны под названием Украина, была бы другая, без разницы как называется.

Вот вспомнился мне Жорес Алферов, лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН:
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!"

Начинайте думать самостоятельно и объективно!
 
Зверху