Мобілізація 2015

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
, вибач, але якщо ви в такому дусі продовжите діскусію, мені доведеться закрити тему.
 

nsns

Member
Я извиняюсь за грубость, нервы, еще раз простите!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Какой нафиг чушок партизаны...да ты сбежишь еще повестку неполучив....кого ты цитируешь? Я уже десять месяцев оттарабанил, а твоя кровь и нафиг мужикам ненужна, и никого я из себя нестрою обычный чел получил повестку...и неною особо, а такие как ты придумуют кучу причин чтобы издалека умничать...ненравиться защищать семью мать себя...так закрой свой хавальник и молча иди в танчики играй!
Все люди чего-то боятся - ничего не боятся только дураки и люди с психическими расстройствами. Особенно люди боятся смерти. Хотя я считаю, что смерть не так уж и страшна, если она быстрая - всякие увечья гораздо страшней.
Также стоит учитывать, что не все люди по своей природе воины, а также что от многих гораздо больше пользы на гражданке, чем в армии с автоматом.
Даже если мы всем форумом пойдём в армию - в АТО нас вряд ли всех отправят, ведь как гласят очевидцы - берет участие в боевых действиях относительно малая часть военных, остальные же "пиво по казармам дуют".
То, что есть люди которые с оружием в руках защищают нас и нашу страну - это замечательно, достойно благодарности и уважения; это тяжело, рискованно и опасно. Просто не стоит считать людьми второго сорта всех остальных. Народ без армии ничто, но и армия без народа также ничто.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Все люди чего-то боятся - ничего не боятся только дураки и люди с психическими расстройствами. Особенно люди боятся смерти. Хотя я считаю, что смерть не так уж и страшна, если она быстрая - всякие увечья гораздо страшней.
Также стоит учитывать, что не все люди по своей природе воины, а также что от многих гораздо больше пользы на гражданке, чем в армии с автоматом.
Даже если мы всем форумом пойдём в армию - в АТО нас вряд ли всех отправят, ведь как гласят очевидцы - берет участие в боевых действиях относительно малая часть военных, остальные же "пиво по казармам дуют".
То что, есть люди которые с оружием в руках защищают нас и нашу страну - это замечательно, достойно благодарности и уважения; это тяжело, рискованно и опасно. Просто не стоит считать людьми второго сорта всех остальных. Народ без армии ничто, но и армия без народа также ничто.
Якось так.
Складно це все. Головне, щоб пізніше, коли настане мир, і козаки повернуться до мирного життя, гречкосії не забули кому в першу чергу за цей мир дякувати.
 

mr.g1nall

Active Member
Какой нафиг чушок партизаны...да ты сбежишь еще повестку неполучив....кого ты цитируешь? Я уже десять месяцев оттарабанил, а твоя кровь и нафиг мужикам ненужна, и никого я из себя нестрою обычный чел получил повестку...и неною особо, а такие как ты придумуют кучу причин чтобы издалека умничать...ненравиться защищать семью мать себя...так закрой свой хавальник и молча иди в танчики играй!
Никогда от военкоматов не бегал. Приносили. Правда было другое время. Страшно? Да страшно. Страшно вдвойне потому что знаю _что_там_реально_происходит_ Я не говорю что все плохо... Но когда бл.. артразвдке не дают ГСМ и запчасти заявляя что выкручивайтесь как хотите. Это не очень. А про кровь, дай Бог чтоб тебе не пришлось...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Все, хлопці, зам'яли. Обговорюємо тему без переходу на особистості.
 

Haup

козаченько
Кстати, народ, вот на клубе знакомые отдыхали и военкомы прям туда приходили и раздавали повестки. В шеренгу выстроили как школьников и музыку остановили на час. Вроде правда. Дело было в Астории и Бильбоу. Никто ничего не слыха?
Ну а почему клубы работают и ночные заведения, когда в стране война - тоже хороший вопрос.
 

terran

Well-Known Member
Кстати, народ, вот на клубе знакомые отдыхали и военкомы прям туда приходили и раздавали повестки. В шеренгу выстроили как школьников и музыку остановили на час. Вроде правда. Дело было в Астории и Бильбоу. Никто ничего не слыха?
Ну а почему клубы работают и ночные заведения, когда в стране война - тоже хороший вопрос.
слабо верится честно говоря ибо как там идентифицировать человека? с документами мало кто ходит постоянно.
 
Зверху