Мобілізація 2015

sokoloff

...Честь и Совесть...
его ждать не нужно...он сам приходит,только лишь услышав зов о помощи...
приходит без афиш и пиара...просто приносит большую часть своей з\п, что бы я купил парням теплые вещи.
Артем - сорян шо спалил еще одного хунтовца.
 

Lion7B

Скептик
его ждать не нужно...он сам приходит,только лишь услышав зов о помощи...
приходит без афиш и пиара...просто приносит большую часть своей з\п, что бы я купил парням теплые вещи.
Артем - сорян шо спалил еще одного хунтовца.
Молодцы, вопросов нет.
 

I{eI{C

Well-Known Member
А вы готовы пойти рискнуть жизнью за 10 кусков? Зная что это могут быть последние 10 кусов в вашей жизни?
Я каждый гребаный день этой зимой иду с работы домой по гребаной улице без освещения, где тратуар не чищен и мне приходится идти по проезжей части. И да - 2 раза чуть не сбили за эту зиму(при том что я при фонаре и светоотражайке). Ах да.. еще прикол - сдавал кровь для раненых. В итоге у сотрудницы через полгода нашли гепатит. Я к чему - от армейки не бегал. Если бы взяли - пошел. А умереть я и тут могу. Причем так же глупо.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Хуже что много трусов начали лезть в Армию, пытаясь устроится на тыловые должности. в соц.сетях многие так и спрашивают: "куда бы пойти служить чтобы не воевать и бабло получать..."
Борьба с аватаризмом будет легче, законодательно немного развязали руки, можно лишить почти всей зп.
А может просто в г. Счастье закрыть бар тов. Николюка где затариваются солдатики, охраняющие ТЭЦ? Откуда я это знаю? ОТ ВЕРБЛЮДА.
 

Lion7B

Скептик
Не ради "молодцы" делаем дело.
Пока ребята "там", кто то в тылу мае робыты свою работу ;)
Ок. Тогда просветите, за какие средства проживают люди, которые занимаются волонтёрством и более ничем ?
Знаю некоторых, бросили работу/бизнес и теперь они волонтёры.
С чего кормятся сами и семьи с детьми кормят ?
 
  • Like
Реакції: iva

sokoloff

...Честь и Совесть...
Ок. Тогда просветите, за какие средства проживают люди, которые занимаются волонтёрством и более ничем ?
Знаю некоторых, бросили работу/бизнес и теперь они волонтёры.
С чего кормятся сами и семьи с детьми кормят ?
Ну если говорить о волонтерах с бАААльшой буквы...то они и живут за счет собраных средств...
Почему?
Ну как бы они бросили все...бизнесс..работу..и все такое....
Живут очень скромно...как правило "на колесах"...хобби у них такое.
Я не волонтер.Я лишь центр координации распределения средств.Себе на жизнь и семью ,пока,зарабатываю сам.
Парни сильно помогают .Без них я ни как.
На НП вожу посылки за свой счет.Скупляюсь маршрутками и такси за свой счет.
наверное я дурак)))
На волонтера я не тяну)))
 
Зверху