Надія Савченко

rfvgy

Ukrainian
А если бы кацапы валить из стрелкотни начали??
Питання , прям Біблійне , про Каїна і Авеля ...
Очі у багатьох в Україні відкрилися б раніше на ,,старшога братца,, ! Можливо що в Донбасі техніку та зброю терористам (під прикриттям місцевих мусорів ) , захоплювати було б складніше ..
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Из-за Мамчура тут срацца - моветон, ребятки. Тут про Надю-кобела базар идет ))) У нее тут ( на Сумщине) есть сослуживци по Ираку, как бы у них интервью выклянчить? Многое про нее бы они нам поведали... Знатная она мразь.
Общался я тут с сослуживцами по Айдару))
Наши Сумские не лестно отзываются.
Про гольфклуб вообще.....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ну как бы это не выглядело но на предательство вродь не тянет, а Вампирыч изначально его к предателям зачислил, за шо я и поинтересовался
Погуглив, сайт « » ( ну, ви зрозуміли ;) )



З тексту:
"Разоблачение опубликовал на своей странице в Facebook уроженец Севастополя Роман Бездомный, который, уволившись с работы, поехал из Днепропетровска, где он работал, в Крым, чтобы защитить «территориальную целостность Украины»...
...Ладно. Решил поговорить и с другими офицерами. В разговоре с ними я вел себя возбужденно, завидовал им, что на них лежит такая высокая миссия, как защита страны от оккупанта. Каково же было мое удивление, когда на мои высокие речи бывшие коллеги реагировали либо улыбками и пальцами у виска, либо и вовсе рассуждениями о том, какие замечательные зарплаты в ВС РФ… "


На :
"Разоблачение опубликовал Роман Бездомный – уроженец Севастополя, живший в Днепропетровске, который весной 2014 года, уволившись с работы, поехал в Крым, чтобы с оружием в руках сражаться за украинский статус полуострова."
 
  • Like
Реакції: Haup

Whisper

Well-Known Member
Где я написал шо Мамчур предатель?
Я написал шо нефиг из него лепить мессию повлиявшего на ход истории
От его "флагово-гимнового марша" нифига не изменилось
Крым пропили до него и он об этом знал
Повел людей с голой жопой на танки
Зачем?????Вые#нуться захотелось за чужой счет????
А если бы кацапы валить из стрелкотни начали????Что поменяло бы его оте песнопения???
Считаю - не хотел бы сдавать свои территории - не сдавал бы.
Хотел погибнуть как воин и патриот - погиб бы с оружием в руках а не как пацефист в военной форме.
Вобщем , соколофф оседлал своего любимого конька - упрямого флудера ) Я же говорю , ждем развития тем с другими героями , лиха беда начало...
 

Whisper

Well-Known Member
Погуглив, сайт « » ( ну, ви зрозуміли ;) )



З тексту:
"Разоблачение опубликовал на своей странице в Facebook уроженец Севастополя Роман Бездомный, который, уволившись с работы, поехал из Днепропетровска, где он работал, в Крым, чтобы защитить «территориальную целостность Украины»...
...Ладно. Решил поговорить и с другими офицерами. В разговоре с ними я вел себя возбужденно, завидовал им, что на них лежит такая высокая миссия, как защита страны от оккупанта. Каково же было мое удивление, когда на мои высокие речи бывшие коллеги реагировали либо улыбками и пальцами у виска, либо и вовсе рассуждениями о том, какие замечательные зарплаты в ВС РФ… "


На :
"Разоблачение опубликовал Роман Бездомный – уроженец Севастополя, живший в Днепропетровске, который весной 2014 года, уволившись с работы, поехал в Крым, чтобы с оружием в руках сражаться за украинский статус полуострова."
Так отож ) Перлы этого товарища наивные и комичные в своей нелепости ( он возбужденно завидовал , а люди со спокойной совестью ходили на работу :D ... ) , но неплохо ложатся в классическую линию российской пропаганды развенчания Героев Украины , особенно противостоявших братскому отношению Мордора.
 
Зверху