Надія Савченко

rfvgy

Ukrainian
Слева - физический труд на благо Рейха.
Концтабір Равенсбрюк . Кацапські рашисти до такого ще не дійшли , але напрямок у них ,,правильний,,
З військовими полоненими , політичними в"язнями чи простими заручниками яких кацапський мордор ув"язнює для обміну чи торгів , рішення просте - їх треба визволяти , а вже потім дивитись чи стали вони агентурою ФСБ , Медведчука , кісєльовської пропаганди ...
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
а шо с Мамчуром не так?
Ну как бы сценка "Мамчур и бравый марш" напоминает "пиздно всрався".
Знаешь,это все равно как , у тебя отжали телефон...именно ОТЖАЛИ,а не отобрали в драке.Ты такой распустил сопли и чешишь додому весь в слезах...Потом резкий приступ "героизма" и ты бежишь догонять хулиганов.Весь в слезах...с дрожью в голосе клянчишь :
- Ну верните мой телефон...а то мамка заругает.....
 

Whisper

Well-Known Member
Ну как бы сценка "Мамчур и бравый марш" напоминает "пиздно всрався".
Знаешь,это все равно как , у тебя отжали телефон...именно ОТЖАЛИ,а не отобрали в драке.Ты такой распустил сопли и чешишь додому весь в слезах...Потом резкий приступ "героизма" и ты бежишь догонять хулиганов.Весь в слезах...с дрожью в голосе клянчишь :
- Ну верните мой телефон...а то мамка заругает.....
Та ну это зрада , конечно. Четвертовать Мамчура через повешение 3 раза !..
ПС Ждем , когда уцелевших защитников ДАПа обьявят предателями .
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Та ну это зрада , конечно. Четвертовать Мамчура через повешение 3 раза !..
ПС Ждем , когда уцелевших защитников ДАПа обьявят предателями .
Не нужно утрировать и перекручивать)))
Мамчур молодец что вернул всех домой живыми.И сам не пошел на службу русне.
Но лепить из него супергероя не стоит.
Свое мнение по поводу тех событий я уже отписал.
Не дай бог мне довелось бы там оказаться,я бы с флагами не ходил отжимать отжатое.
Собрал бы чемоданы и вывез всех солдат на материк без приключений.
Потому как думается мне, была дана команда не отвечать на провокации.
 

Whisper

Well-Known Member
Не нужно утрировать и перекручивать)))
Мамчур молодец что вернул всех домой живыми.И сам не пошел на службу русне.
Но лепить из него супергероя не стоит.
Свое мнение по поводу тех событий я уже отписал.
Не дай бог мне довелось бы там оказаться,я бы с флагами не ходил отжимать отжатое.
Собрал бы чемоданы и вывез всех солдат на материк без приключений.
Потому как думается мне, была дана команда не отвечать на провокации.
Чувак , это - всего-навсего , ТВОЕ мнение . Ваш кэп. ПС Причем , даже из этого твоего кривоватого мнения , ну никак нельзя высосать фуфловой фразы про предательство Мамчура...
 

setty

Граф
Ну как бы сценка "Мамчур и бравый марш" напоминает "пиздно всрався".
Знаешь,это все равно как , у тебя отжали телефон...именно ОТЖАЛИ,а не отобрали в драке.Ты такой распустил сопли и чешишь додому весь в слезах...Потом резкий приступ "героизма" и ты бежишь догонять хулиганов.Весь в слезах...с дрожью в голосе клянчишь :
- Ну верните мой телефон...а то мамка заругает.....
ну как бы это не выглядело но на предательство вродь не тянет, а Вампирыч изначально его к предателям зачислил, за шо я и поинтересовался
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Чувак , это - всего-навсего , ТВОЕ мнение . Ваш кэп. ПС Причем , даже из этого твоего кривоватого мнения , ну никак нельзя высосать фуфловой фразы про предательство Мамчура...
Где я написал шо Мамчур предатель?
Я написал шо нефиг из него лепить мессию повлиявшего на ход истории
От его "флагово-гимнового марша" нифига не изменилось
Крым пропили до него и он об этом знал
Повел людей с голой жопой на танки
Зачем?????Вые#нуться захотелось за чужой счет????
А если бы кацапы валить из стрелкотни начали????Что поменяло бы его оте песнопения???
Считаю - не хотел бы сдавать свои территории - не сдавал бы.
Хотел погибнуть как воин и патриот - погиб бы с оружием в руках а не как пацефист в военной форме.
 

PBS

Well-Known Member
Из-за Мамчура тут срацца - моветон, ребятки. Тут про Надю-кобела базар идет ))) У нее тут ( на Сумщине) есть сослуживци по Ираку, как бы у них интервью выклянчить? Многое про нее бы они нам поведали... Знатная она мразь.
 
Зверху