Надія Савченко

rfvgy

Ukrainian
Мое ИмХО....
Савченко - совместный медиа проект.
Нічим не гірший за проекти : Ярош (ПС) , Сємёнченко-Грішьін (сампом) , Ляшко (РП) , вжОпо-блок у повному складі ... і багато , багато інших про яких мова не в цій темі .

P.S. ... я не є прихильником Йулькиної ,,партії,, ...
 

goool

Well-Known Member
Путін відпустив Савченко, щоб вона стала проблемою Порошенка – The Economist
Більше читайте тут:
 

d324co

Well-Known Member
Путін відпустив Савченко, щоб вона стала проблемою Порошенка – The Economist
Більше читайте тут:
Да для Порошенка его собственный народ не стал проблемой... и с Савченко справится...
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Шось не понятное с этой дамой.Однополчане из Айдара и Донбаса ,в мордокниге,во всю ее тролят и оскорбляют.
Мабуть шось знают шо мы не знаем.
Я общался с одним Айдаровцем - тот, еще до "амнистии",не лестно о ней отзывался.
You must be registered for see images

Эта бл#дь еще и курит?!
"Прилуки" - красные, на "поребрике + непонятный кофе + скажите, стану президентом, а до этого - насрать на приказы и пол кладбища?!
 

Haup

козаченько
Шось не понятное с этой дамой.Однополчане из Айдара и Донбаса ,в мордокниге,во всю ее тролят и оскорбляют.
Мабуть шось знают шо мы не знаем.
Я общался с одним Айдаровцем - тот, еще до "амнистии",не лестно о ней отзывался.
You must be registered for see images
Ревность. Хотя не удивлюсь, если она попала в плен, к примеру, в момент контрабанды))
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Ревность. Хотя не удивлюсь, если она попала в плен, к примеру, в момент контрабанды))
Ну в плен она попала,т.к. гранатой себя не подорвала...в отличии от шести ее побратимов....которых повела в разведку боем,вопреки приказу....
Ну и еще там легли ребята,которые на подмогу прилетели...но так и не смогли отбить своих.
 

Haup

козаченько
Ну в плен она попала,т.к. гранатой себя не подорвала...в отличии от шести ее побратимов....которых повела в разведку боем,вопреки приказу....
Ну и еще там легли ребята,которые на подмогу прилетели...но так и не смогли отбить своих.
Я уж точно не сторонник лепить "священных коров" из кого бы то ни было. Тем более, это все случайные люди.
 
Зверху