Надія Савченко

I{eI{C

Well-Known Member
А я нашел ее сослуживца по Ираку. Баба без башни вообще. Думаю если бы не сидела она в СИЗО 2 года, то пулю уже б нашла. Вангую 100% что в Раде она щи кому то разобьет в хлам.
 

Haup

козаченько
Получаю кафкианское удовольствие от демонстрации своих сверхспособностей двух "интеллектуальных неандертальцев" - x3mal и kompa. Вот так рождаются религии, ребятки. Идеальное пособие. Сейчас они верят, что это мировой заговор анунаков против Украины, а потом будут ждать второго пришествия Христа :D


По видео с Демурой:
Вот в этом именно и заключается тактическая победа Путина - он не дал украинцам снести дегенератов version 2.0 в лице Порошенка. Удалось отвлечь прямой интервенцией. Но и это вопрос времени. Итог всего этого противостояния очевиден. Никогда ушанка с валянками не победит iphone.


И чтоб по теме. По человечески рад, что Савченко отпустили. Но не нужно из нее раздувать пузырь и смотреть как на Жанну дАрк. Безусловно, история знает примеры, когда из солдат получались достойные политики и лидеры. Но не 100% гарантия. Но то, что она еще будет взрывать медиапространство - это точно! Главное, дистанцироваться от всяких Порошенок и Тимошенок.
 
Останнє редагування:

Loner

Well-Known Member


Розмова у "нормандському форматі" була вирішальною у справі визволення української льотчиці та народного депутата Надії Савченко.
Про це заявив її адвокат Марк Фейгін на прес-конференції в Укрінформі.
"Щодо тиску, хто вчинив вирішальний? Звичайно, перші особи. Все-таки розмова в "нормандському форматі" була вирішальною. Для Путіна. Тому що всі за, один Путін був проти. Тиск був саме на нього. Тому вирішальними були Меркель, Олланд - фігури, з якими Путін хочеш не хочеш повинен рахуватися. Він і з Порошенком рахується", - сказав адвокат.
Фейгін також підкреслив, що невинну людину безкінечно тримати неможливо.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Мое ИмХО....
Савченко - совместный медиа проект.
В плену очень много наших парней,И не глупее Нади.В плену их пытают.Им отрезают гениталии.
Были случаи,когда (по договоренности) возвращали парней(уже 200-ыми) задутые через задний проход монтажной пеной.
Я не поддерживаю всеобщего ликования по освобождению "мессии".
Надю как начали "обожнювати",так и закидают камнями,через некоторое время,те же фанаты.
Куча люмпенов ждет от Нади "чЮда"."ЧЮда" Надя не совершит,и мы не вскочим в евросоюз,не победит Надя коррупцию,не станет "РобинГудом".
Надя обычная девушка-солдат.
Надя - очередной отвлекающий маневр воровской власти.Отвлекающий от насущных проблем.
Надя - проэкт "надежданасветлоебудущее".
Мне жалко Надю,как человека,которым подотрутся упыри-олигархи.
Мне жаль Надю, потому что ее будут рвать на куски,те же воздыхатели.
У меня все)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Мое ИмХО....
Савченко - совместный медиа проект.
В плену очень много наших парней,И не глупее Нади.В плену их пытают.Им отрезают гениталии.
Были случаи,когда (по договоренности) возвращали парней(уже 200-ыми) задутые через задний проход монтажной пеной.
Я не поддерживаю всеобщего ликования по освобождению "мессии".
Надю как начали "обожнювати",так и закидают камнями,через некоторое время,те же фанаты.
Куча люмпенов ждет от Нади "чЮда"."ЧЮда" Надя не совершит,и мы не вскочим в евросоюз,не победит Надя коррупцию,не станет "РобинГудом".
Надя обычная девушка-солдат.
Надя - очередной отвлекающий маневр воровской власти.Отвлекающий от насущных проблем.
Надя - проэкт "надежданасветлоебудущее".
Мне жалко Надю,как человека,которым подотрутся упыри-олигархи.
Мне жаль Надю, потому что ее будут рвать на куски,те же воздыхатели.
У меня все)
ни добавить, ни убавить
 

Haup

козаченько
Мое ИмХО....
Савченко - совместный медиа проект.
В плену очень много наших парней,И не глупее Нади.В плену их пытают.Им отрезают гениталии.
Были случаи,когда (по договоренности) возвращали парней(уже 200-ыми) задутые через задний проход монтажной пеной.
Я не поддерживаю всеобщего ликования по освобождению "мессии".
Надю как начали "обожнювати",так и закидают камнями,через некоторое время,те же фанаты.
Куча люмпенов ждет от Нади "чЮда"."ЧЮда" Надя не совершит,и мы не вскочим в евросоюз,не победит Надя коррупцию,не станет "РобинГудом".
Надя обычная девушка-солдат.
Надя - очередной отвлекающий маневр воровской власти.Отвлекающий от насущных проблем.
Надя - проэкт "надежданасветлоебудущее".
Мне жалко Надю,как человека,которым подотрутся упыри-олигархи.
Мне жаль Надю, потому что ее будут рвать на куски,те же воздыхатели.
У меня все)
Думать эмоциями, отрицая разум - это основополагающая украинская черта)) Потому и становятся президентами всякие Януковичи и Порошенки )) К сожалению, этим мы сильно похожи на Россию.
 
Зверху