Волейбол!!! люди все кто хочет играть в эту игру ради фана, давайте собираться!!!

jekasport

New Member
Все кто хочет поиграть в волейбол, а не тухнуть дома перед компом, давайте собираться!!! Я не говорю что все должны быть профи игроками, просто играть в свое удовольствие.
Все у кого есть желание пишите, можно подумать где снять зал, ну и по каким дням играть.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Отличная идея. Сам думал предложить.
Есть варианты? :)
 

jekasport

New Member
Отличная идея. Сам думал предложить.
Есть варианты? :)
ну я слыхал о спорт клубе "Максимка" там есть зал для волейбола, если что можно позвонить и уточнить что там и как, главное людей набрать.
Люди активнее не боимся!!! Я повторяю игра в свое удовольствие, тут мировые профи не обязательны, сам давно играл, вот решил вернутся))):rofl::rofl::rofl:
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
ну я слыхал о спорт клубе "Максимка" там есть зал для волейбола, если что можно позвонить и уточнить что там и как, главное людей набрать.
Люди активнее не боимся!!! Я повторяю игра в свое удовольствие, тут мировые профи не обязательны, сам давно играл, вот решил вернутся))):rofl::rofl::rofl:
Максима. :)
Завтра позвоню , узнаю .
 

jekasport

New Member
Максима. :)
Завтра позвоню , узнаю .
Там нормально и душ есть, но по деньгам может быть и для кого то накладно, если что можно другое место подобрать, повторяю главное это людей набрать , но видимо любителей этой игры в нашем городе не очень много:(
 

dendodor

Active Member
+1. Может быть еще +1, но в зависимости от времени мероприятия
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
:)Позвонил. Сказали 350 грн за час, для команды из 12 человек. Нужно записываться , практически всегда занято.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Там нормально и душ есть, но по деньгам может быть и для кого то накладно, если что можно другое место подобрать, повторяю главное это людей набрать , но видимо любителей этой игры в нашем городе не очень много:(
Проблема не в самой игре. А отношению к спорту , физразвитию , здоровому образу жизни.
Вот если бы тема была о пиве, ее бы быстро развили. Или о очередном кабаке.
Пытаюсь ввести запрет на продажу алкоголя и сигарет на этом форуме. Но меня всячески игнорируют.

По Максиме - 350/час . Дорого.
Будем искать другие варианты. Авангард, школы и т.д. :)
 
Зверху