Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

ДААА,врядли нам где то может біть на много лучше,ведь мі рождені здесь и здесь наш дом.В других странах,другие обічаи и другие понимания жизни.Сколько не встречала людей,которіе живут за границой,после долгих лет жизни на Украине,все они скучают и всем хочется жить дома!!!
 

<MaKS>

Member
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

А як же а саме громадяненом СУМ!!!!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

ДААА,врядли нам где то может біть на много лучше,ведь мі рождені здесь и здесь наш дом.В других странах,другие обічаи и другие понимания жизни.Сколько не встречала людей,которіе живут за границой,после долгих лет жизни на Украине,все они скучают и всем хочется жить дома!!!
Скучают не за страной, а в большей степени за родителями, родными...ИМХО
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

А як же а саме громадяненом СУМ!!!!
сідай- 2...
ДААА,врядли нам где то может біть на много лучше,ведь мі рождені здесь и здесь наш дом.В других странах,другие обічаи и другие понимания жизни.Сколько не встречала людей,которіе живут за границой,после долгих лет жизни на Украине,все они скучают и всем хочется жить дома!!!
100% Ну не буду я почуватися комфортно в іншій країні. Ну це не поясниити, це у прямому сенсі набувається з молоком матері.
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Скучают не за страной, а в большей степени за родителями, родными...ИМХО
которіе живут в ЭТОЙ стране.
И вообще скучаюют не только за людьми,но и за жизнью,а жизнь у них отличается от нашей...Возьмем хотя бы Турцию,в ней просто напросто не уважают женщин(жен).Даже в реаторане,спрашивают что хочет мужчина себе заказать,и такое же приносят женщине,если даже она вообще ничего не хочет и не говорила свеому мужу,что ей заказывать
 

bsv

Странник
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

anecka
Взял Турцию. И ничего подобного там не заметил. По крайне мере когда я там был. Женщин там очень даже уважают, особенно жен. Не уважают там только тех женщин, которых нигде не уважают. И в ресторанах там подают меню не глядя на пол :)
И турчанки там не носят паранджу, а так же как и у нас джинсы и короткие юбки.
Может где-то в глубинке страны еще сохранились жесткие исламские традиции. А в крупных городах, к примеру как Истамбул, образ жизни больше смахивает на европейский.
Что там удивило, так это отношение к работе. За доллар воробья в поле загоняют. Не упустят любой возможности заработать. Не зависимо от суммы.
А у нас человеку предлагаешь заработать, а он еще думает. Думает идти работать или лучше лишний раз не напрягаться, а побездельничать.
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

anecka
Взял Турцию. И ничего подобного там не заметил. По крайне мере когда я там был. Женщин там очень даже уважают, особенно жен. Не уважают там только тех женщин, которых нигде не уважают. И в ресторанах там подают меню не глядя на пол :)
И турчанки там не носят паранджу...
У моих родителей,есть хорошие приятели,так вот у них сын 3,5 года живет в Турции,при посольстве,т.к он посол Москвы...и это с их наблюдений и с их соображений было сказано,я процитировала именно ИХ слова,слова людей живущих в Стамбуле 3,5 года
 

bsv

Странник
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

А ну тогда им из посольства виднее :)
Я лишь написал согласно своих наблюдений.
Только вот дилемма, если там женщин так не уважают. Почему ж тогда в магазинах, каждая первая продавщица, Русская или Украина, при совместительстве жена хозяина магазина? И че там столько много русского говорящих женщин, хто знает.
Да еще интересный случай. Когда лител в Истамбул. В самолете летело примерно 20 девушек, все красивые и молодые. Че они туда поперлись не знаю.
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

да,а ті задумайся...се они туда перлись...летом небось перлись?когда иностранніх туристов куча?)потому и перлись)
 
Зверху