Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

bsv

Странник
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Ну да! Наверное туризмом ехали заниматься :)

Кстати, чтобы понять насколько развит у нас патриотизм и любовь к Родине. Можно зайти на любой сайт знакомств. И увидеть как много желающих, девушек желают выйти замуж за иностранца и уехать далеко и надолго.
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

ой,да,о потом єти невушки не могу вернуться,т.к. уних нет ни документов ни денег,ничего.Очень редко когда все действительно хорошо и когда можно порадоваться за их счастливую жизнь.Но как жалко всех тех...у кого при посадке в самолет заканчивается настоящая жизнь и начинается ад
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

которіе живут в ЭТОЙ стране.
И вообще скучаюют не только за людьми,но и за жизнью,а жизнь у них отличается от нашей...Возьмем хотя бы Турцию,в ней просто напросто не уважают женщин(жен).Даже в реаторане,спрашивают что хочет мужчина себе заказать,и такое же приносят женщине,если даже она вообще ничего не хочет и не говорила свеому мужу,что ей заказывать
Но всё равно терпят, и единицы возвращаются назад. Значит всё таки жизни у нас не так уж и хороша и гордится нечем...
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Но всё равно терпят, и единицы возвращаются назад. Значит всё таки жизни у нас не так уж и хороша и гордится нечем...
То,что люди зарабатывают деньги за границей не мешает им скучать за УКРАИНОЙ и любить УКРАИНУ.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

То,что люди зарабатывают деньги за границей не мешает им скучать за УКРАИНОЙ и любить УКРАИНУ.
Это уже патриоты, есть знакомые которые живут за границой, они скучают за родными...приезжают на месяц и уже у них ностальгия за границой...эти факты о чём-то и говорят.Неужели трудно понять, что жизнь в Украине практически без перспективна, ничего колосального тут ельзя добиться...а за границой хоть и унижают приезжих, но мало кто может бросить эту жизнь, так как она намного лучше нашей!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Это уже патриоты, есть знакомые которые живут за границой, они скучают за родными...приезжают на месяц и уже у них ностальгия за границой...эти факты о чём-то и говорят.Неужели трудно понять, что жизнь в Украине практически без перспективна, ничего колосального тут ельзя добиться...а за границой хоть и унижают приезжих, но мало кто может бросить эту жизнь, так как она намного лучше нашей!
Значит "колосальное" - это по вашему мыть полы и обрабатывать поля??Украинцы за границей выполняют только грязную работу,там никому не нужны иностранцы на хороших должностях!И жизнь там не такая сладкая,как вам кажется.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Значит "колосальное" - это по вашему мыть полы и обрабатывать поля??Украинцы за границей выполняют только грязную работу,там никому не нужны иностранцы на хороших должностях!И жизнь там не такая сладкая,как вам кажется.
Да уж грустно - вот только радует что за эту грязную работу у себя на родине они получат если не шиш то мизер.
Мой знакомый поработал в Порту пару-тройку лет и заработал себе немного денег. Здесь он заработал бы такую сумму разве что за десять лет.
Так что вопрос о справедливости остается открытым...
А если еще и удалось немного вжиться - то совсем неплохо. Таких примеров предостаточно и по Италии и по Швейцарии да и по Португалии также...
Конечно надо добиваться лучших условий здесь, но мы же не умеем это делать - вот за регионы голосуем...все ждем еще косточек с барского стола...
 
S

[stella_alpina]

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Украинцы за границей выполняют только грязную работу,там никому не нужны иностранцы на хороших должностях!И жизнь там не такая сладкая,как вам кажется.
Нет, ну конечно без знаний иностранного языка в достаточном обьеме, когда человек говорит с ужасным акцентом и пишет с 3-мя ошибками в одном слове, то так оно и будет. Простите, кому такой работник нужен?
Я считаю, что тут больше зависит от самого эмигранта. Есть желание получить нормальную работу, он и язык выучит нормально, и диплом переведет, и подтвердит свои знания. Так что карьерный рост тут будет вопросом времени.
Ну, начинать, конечно, с чего-то прийдется. Скорее всего именно с того, что Вы назвали "грязной" работой. А лично мне, например, абсолютно не стыдно будет и мыть полы, и обрабатывать поля, лишь бы платили хорошо. Ничего "грязного" и постыдного в этом не вижу. Такая же нужная работа, как и любая другая.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Нет, ну конечно без знаний иностранного языка в достаточном обьеме, когда человек говорит с ужасным акцентом и пишет с 3-мя ошибками в одном слове, то так оно и будет. Простите, кому такой работник нужен?
Я считаю, что тут больше зависит от самого эмигранта. Есть желание получить нормальную работу, он и язык выучит нормально, и диплом переведет, и подтвердит свои знания. Так что карьерный рост тут будет вопросом времени.
Ну, начинать, конечно, с чего-то прийдется. Скорее всего именно с того, что Вы назвали "грязной" работой. А лично мне, например, абсолютно не стыдно будет и мыть полы, и обрабатывать поля, лишь бы платили хорошо. Ничего "грязного" и постыдного в этом не вижу. Такая же нужная работа, как и любая другая.
Так оно и есть.Но это единицы,большинство эмигрантов всё таки никуда не пробиваются.А почему бы с хорошим дипломом,знанием интостранных языков и т.д. не работать на Украине,зачем куда-то уезжать??У нас тоже можна неплохо заработать.
 

Andys

New Member
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

 
Зверху